×
رحلات الطيران
  • بحث جديد
  • عمليات البحث الأخيرة
  • ذهاب فقط
  • رحلة ذهاب واياب

عمليات البحث الأخيرة

    ابحث عن رحلات جوية

    ابحث عن موعد رحلة طيران

    استخدم eg.wego.com لتحصل على كافة المعلومات الخاصة برحلات الطيران اونلاين. ابحث عن أفضل موعد لحجز رحلتك القادمة من أثينا الى القاهرة. استخدم دليل Wego للمطارات لتحصل على قائمة متكاملة بمواعيد الرحلات حول العالم.

    مواعيد رحلات الطيران من أثينا الى القاهرة

    • المغادرة
      وصول
      المدة
      رقم الرحلة
      Mo Tu We Th Fr Sa Su
    • 08:20 (ATH)
      09:45 (IST)
      7h 50m
      A3 990 (Airbus A319)
      4h 15m توقف في اسطنبول IST
    • 14:00 (IST)
      15:10 (CAI)
      7h 50m
      MS 738 (Embraer 170)
    • 10:40 (ATH)
      12:20 (IST)
      8h 45m
      TK 1846 (Airbus A330-300)
      4h 55m توقف في اسطنبول IST
    • 17:15 (IST)
      19:25 (CAI)
      8h 45m
      MS 736 (Embraer 170)
    • 11:15 (ATH)
      13:00 (BEY)
      7h 50m
      ME 252 (Airbus A320)
      4h 45m توقف في بيروت BEY
    • 17:45 (BEY)
      18:05 (CAI)
      7h 50m
      ME 306 (Airbus A320)
    • 13:25 (ATH)
      15:10 (LCA)
      6h 30m
      A3 904 (Airbus A320)
      3h 20m توقف في لارنكا LCA
    • 18:30 (LCA)
      19:55 (CAI)
      6h 30m
      MS 742 (Embraer 170)
    • 13:50 (ATH)
      15:15 (IST)
      6h 55m
      A3 992 (Airbus A319)
      3h 20m توقف في اسطنبول IST
    • 18:35 (IST)
      19:45 (CAI)
      6h 55m
      MS 736 (Embraer 170)
    • 13:50 (ATH)
      15:15 (IST)
      7h 10m
      A3 992 (Airbus A319)
      3h 20m توقف في اسطنبول IST
    • 18:35 (IST)
      20:00 (CAI)
      7h 10m
      TK 694 (Airbus A321 (Sharklets))
    • 14:30 (ATH)
      16:00 (IST)
      4h 55m
      TK 3152 (Boeing 737-900 (Winglets))
      1h 15m توقف في اسطنبول IST
    • 17:15 (IST)
      19:25 (CAI)
      4h 55m
      MS 736 (Embraer 170)
    • 15:35 (ATH)
      17:05 (IST)
      5h 25m
      TK 1850 (Airbus A321)
      1h 30m توقف في اسطنبول IST
    • 18:35 (IST)
      20:00 (CAI)
      5h 25m
      TK 694 (Airbus A321 (Sharklets))
    • 15:40 (ATH)
      17:45 (AMM)
      7h 20m
      RJ 132 (Embraer 175)
      3h 45m توقف في عمان AMM
    • 21:30 (AMM)
      23:00 (CAI)
      7h 20m
      RJ 507 (Airbus A320)
    • 16:00 (ATH)
      17:50 (CAI)
      1h 50m
      MS 748 (Boeing 737-800)
    • 17:00 (ATH)
      19:00 (CAI)
      2h
      A3 934 (Airbus A320)
    • 19:10 (ATH)
      20:30 (IST)
      7h 45m
      A3 994 (Airbus A320)
      توقف في اسطنبول IST
    • 00:30 (IST)
      01:55 (CAI)
      7h 45m
      TK 692 (Airbus A321 (Sharklets))
    • 21:55 (ATH)
      23:35 (IST)
      4h 55m
      TK 1844 (Boeing 737-800 (Winglets))
      توقف في اسطنبول IST
    • 00:35 (IST)
      02:50 (CAI)
      4h 55m
      TK 692 (Airbus A321 (Sharklets))
    • 23:50 (ATH)
      02:10 (AMM) (+1)
      7h 40m
      A3 940 (Airbus A320)
      3h 50m توقف في عمان AMM
    • 06:00 (AMM)
      06:30 (CAI)
      7h 40m
      MS 740 (Boeing 737-800)
    • 23:50 (ATH)
      00:50 (CAI) (+1)
      2h
      A3 930 (Airbus A320)
    • 23:55 (ATH)
      01:55 (BEY) (+1)
      6h 35m
      A3 938 (Airbus A320)
      3h 5m توقف في بيروت BEY
    • 05:00 (BEY)
      06:30 (CAI)
      6h 35m
      MS 714 (Boeing 737-800)