اتجاه السعر خلال فترة اثني عشر شهر

  • ديسمبر ديسمبر EGP3,937
  • يناير يناير EGP6,601

مواعيد رحلات الطيران من عرعر الى جدة

  • المغادرة
    وصول
    المدة
    رقم الرحلة
    Mo Tu We Th Fr Sa Su
  • 08:30 (RAE)
    10:10 (RUH)
    5h 5m
    SV 1230 (Airbus A320)
    1h 35m توقف في الرياض RUH
  • 11:45 (RUH)
    13:35 (JED)
    5h 5m
    SV 1029 (Airbus A330-300)
  • 12:50 (RAE)
    14:45 (JED)
    1h 55m
    SV 1233 (Embraer 170)
  • 21:25 (RAE)
    23:05 (RUH)
    4h 20m
    SV 1228 (Airbus A320)
    50m توقف في الرياض RUH
  • 23:55 (RUH)
    01:45 (JED) (+1)
    4h 20m
    SV 1055 (Airbus A320)

احجز تذاكر طيران من عرعر الى جدة من eg.wego.com. ابحث في الخطوط الجوية المتوافرة لهذه الرحلة لتحصل على أقل سعر تذكرة طيران من عرعر الى جدة. قارن أسعار الحجز في ثوان واستمتع بأقل سعر للرحلة الجوية من عرعر الى جدة. ابحث في ويجو لتحصل على أفضل عروض رحلات الطيران واحجز بسهولة.

بخلاف رحلات الطيران الى جدة، يمكنك ايضاً حجز فنادق رخيصة في جدة من ويجو. قارن فنادق جدة واحجز اجازتك بأقل سعر للغرفة.