اتجاه السعر خلال فترة اثني عشر شهر

  • ديسمبر ديسمبر EGP2,821

مواعيد رحلات الطيران من باريس الى ليون

  • المغادرة
    وصول
    المدة
    رقم الرحلة
    Mo Tu We Th Fr Sa Su
  • 08:55 (ORY)
    10:10 (BVE)
    4h 5m
    A5 5527 (ATR 42-300/320)
    1h 50m توقف في بريف لا جيلار BVE
  • 12:00 (BVE)
    13:00 (LYS)
    4h 5m
    A5 4299 (Embraer RJ145)
  • 09:05 (ORY)
    10:20 (AUR)
    3h 55m
    A5 5521 (ATR 42-300/320)
    35m توقف في أورياك AUR
  • 10:55 (AUR)
    13:00 (LYS)
    3h 55m
    A5 4299 (ATR 42-300/320)
  • 09:10 (CDG)
    10:15 (LYS)
    1h 5m
    AF 7640 (Airbus A321)
  • 09:20 (ORY)
    10:20 (LYS)
    1h
    AF 7400 (Canadair (Bombardier) Regional Jet 1000)
  • 09:25 (XJY)
    11:30 (XYD)
    2h 5m
    TX 5401 (Train)
  • 10:20 (CDG)
    11:30 (LYS)
    1h 10m
    AF 7652 (Airbus A319)
  • 11:25 (XJY)
    13:30 (XYD)
    2h 5m
    TX 5403 (Train)
  • 11:58 (CDG)
    14:00 (XYD)
    2h 2m
    VN 2140 (Train)
  • 12:45 (CDG)
    13:55 (LYS)
    1h 10m
    AF 7644 (Airbus A320)
  • 13:30 (ORY)
    14:30 (LYS)
    1h
    AF 7414 (Canadair (Bombardier) Regional Jet 1000)
  • 15:25 (XJY)
    17:30 (XYD)
    2h 5m
    TX 5407 (Train)
  • 15:55 (ORY)
    17:00 (CFE)
    3h
    AF 7438 (ATR 72)
    1h 15m توقف في كليرمون فيران CFE
  • 18:15 (CFE)
    18:55 (LYS)
    3h
    A5 5478 (Embraer RJ145)
  • 16:50 (CDG)
    18:00 (LYS)
    1h 10m
    AF 7646 (Airbus A319)
  • 19:20 (CDG)
    20:30 (LYS)
    1h 10m
    AF 7648 (Airbus A320)
  • 20:50 (ORY)
    21:50 (LYS)
    1h
    AF 7416 (Canadair (Bombardier) Regional Jet 1000)

احجز تذاكر طيران من باريس الى ليون من eg.wego.com. ابحث في الخطوط الجوية المتوافرة لهذه الرحلة لتحصل على أقل سعر تذكرة طيران من باريس الى ليون. قارن أسعار الحجز في ثوان واستمتع بأقل سعر للرحلة الجوية من باريس الى ليون. ابحث في ويجو لتحصل على أفضل عروض رحلات الطيران واحجز بسهولة.

بخلاف رحلات الطيران الى ليون، يمكنك ايضاً حجز فنادق رخيصة في ليون من ويجو. قارن فنادق ليون واحجز اجازتك بأقل سعر للغرفة.