اتجاه السعر خلال فترة اثني عشر شهر

  • ديسمبر ديسمبر EGP7,267
  • ابريل ابريل EGP3,452

مواعيد رحلات الطيران من نيويورك، نيويورك الى تامبا

  • المغادرة
    وصول
    المدة
    رقم الرحلة
    Mo Tu We Th Fr Sa Su
  • 05:00 (EWR)
    06:45 (CLT)
    6h 20m
    AA 1364 (Boeing 737-800 (Winglets))
    2h 50m توقف في تشارلوت CLT
  • 09:35 (CLT)
    11:20 (TPA)
    6h 20m
    AA 1925 (Airbus A320)
  • 05:00 (EWR)
    06:42 (CLT)
    6h 23m
    AA 1984 (Airbus A320)
    2h 58m توقف في تشارلوت CLT
  • 09:40 (CLT)
    11:23 (TPA)
    6h 23m
    AA 1925 (Airbus A321)
  • 05:50 (EWR)
    07:59 (DTW)
    7h 22m
    DL 3809 (Canadair Regional Jet 900)
    2h 11m توقف في ديترويت DTW
  • 10:10 (DTW)
    13:12 (TPA)
    7h 22m
    DL 1703 (Airbus A320)
  • 05:50 (LGA)
    07:03 (PHL)
    4h 42m
    AA 2049 (Embraer 190)
    47m توقف في فيلادلفيا PHL
  • 07:50 (PHL)
    10:32 (TPA)
    4h 42m
    AA 1897 (Airbus A320)
  • 05:55 (EWR)
    07:33 (IAD)
    4h 45m
    UA 4931 (De Havilland DHC-8-200 Dash 8/8Q)
    42m توقف في واشنطن IAD
  • 08:15 (IAD)
    10:40 (TPA)
    4h 45m
    UA 2002 (Boeing 737-900)
  • 05:55 (JFK)
    08:54 (MIA)
    5h 14m
    AA 2243 (Boeing 737-800 (Winglets))
    1h 2m توقف في ميامي MIA
  • 09:56 (MIA)
    11:09 (TPA)
    5h 14m
    AA 1161 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 05:56 (SWF)
    06:58 (PHL)
    4h 38m
    AA 4954 (De Havilland DHC-8 Dash 8)
    52m توقف في فيلادلفيا PHL
  • 07:50 (PHL)
    10:34 (TPA)
    4h 38m
    AA 1883 (Airbus A321)
  • 05:59 (EWR)
    07:52 (DTW)
    5h 30m
    DL 3932 (Canadair Regional Jet 900)
    38m توقف في ديترويت DTW
  • 08:30 (DTW)
    11:29 (TPA)
    5h 30m
    DL 2444 (Boeing (Douglas) MD-88)
  • 05:59 (EWR)
    07:52 (DTW)
    5h 27m
    DL 5602 (Canadair Regional Jet 700)
    43m توقف في ديترويت DTW
  • 08:35 (DTW)
    11:26 (TPA)
    5h 27m
    DL 2444 (Boeing 737-900)
  • 05:59 (EWR)
    07:52 (DTW)
    7h 14m
    DL 3932 (Canadair Regional Jet 900)
    2h 23m توقف في ديترويت DTW
  • 10:15 (DTW)
    13:13 (TPA)
    7h 14m
    DL 1703 (Airbus A320)
  • 05:59 (EWR)
    07:52 (DTW)
    5h 27m
    DL 6310 (Canadair Regional Jet 900)
    43m توقف في ديترويت DTW
  • 08:35 (DTW)
    11:26 (TPA)
    5h 27m
    DL 2444 (Airbus A320)
  • 06:00 (LGA)
    06:56 (PHL)
    4h 34m
    AA 1974 (Embraer 190)
    54m توقف في فيلادلفيا PHL
  • 07:50 (PHL)
    10:34 (TPA)
    4h 34m
    AA 1883 (Airbus A321)
  • 06:00 (LGA)
    07:02 (DCA)
    4h 53m
    AA 2115 (Airbus A319)
    1h 28m توقف في واشنطن DCA
  • 08:30 (DCA)
    10:53 (TPA)
    4h 53m
    AA 658 (Airbus A319)
  • 06:00 (LGA)
    08:37 (ATL)
    6h 4m
    DL 1931 (Boeing (Douglas) MD-90)
    2h 3m توقف في أتلانتا ATL
  • 10:40 (ATL)
    12:04 (TPA)
    6h 4m
    DL 2091 (Boeing (Douglas) MD-88)
  • 06:00 (EWR)
    08:17 (CVG)
    5h 36m
    UA 3484 (Embraer 170)
    1h 13m توقف في سينسيناتي CVG
  • 09:30 (CVG)
    11:36 (TPA)
    5h 36m
    DL 1502 (Airbus A320)
  • 06:00 (EWR)
    07:03 (PHL)
    4h 34m
    AA 4086 (Canadair Regional Jet 200)
    47m توقف في فيلادلفيا PHL
  • 07:50 (PHL)
    10:34 (TPA)
    4h 34m
    AA 1883 (Airbus A321)
  • 06:00 (LGA)
    07:55 (DTW)
    7h 13m
    DL 1568 (Airbus A320)
    2h 20m توقف في ديترويت DTW
  • 10:15 (DTW)
    13:13 (TPA)
    7h 13m
    DL 1703 (Airbus A320)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 07 نوفمبر 2016 - 18 ديسمبر 2016
    • صالح من 02 يناير 2017 - 19 فبراير 2017
      -
      -
  • 06:00 (LGA)
    08:38 (ATL)
    6h 51m
    DL 1931 (Airbus A321)
    2h 52m توقف في أتلانتا ATL
  • 11:30 (ATL)
    12:51 (TPA)
    6h 51m
    DL 1373 (Boeing 737-900)
  • 06:00 (LGA)
    08:34 (ATL)
    4h 57m
    DL 1931 (Boeing (Douglas) MD-90)
    56m توقف في أتلانتا ATL
  • 09:30 (ATL)
    10:57 (TPA)
    4h 57m
    DL 587 (Airbus A321)
  • 06:00 (LGA)
    07:55 (DTW)
    5h 26m
    DL 1568 (Boeing (Douglas) MD-88)
    40m توقف في ديترويت DTW
  • 08:35 (DTW)
    11:26 (TPA)
    5h 26m
    DL 2444 (Airbus A320)
  • 06:00 (EWR)
    12:40 (DTW)
    11h 43m
    AA 8714 (Boeing 737-800)
    2h 25m توقف في ديترويت DTW
  • 15:05 (DTW)
    17:43 (TPA)
    11h 43m
    DL 1226 (Boeing (Douglas) MD-88)
  • 06:00 (LGA)
    08:40 (ATL)
    4h 50m
    WN 4373 (Boeing 737-700 (Winglets))
    40m توقف في أتلانتا ATL
  • 09:20 (ATL)
    10:50 (TPA)
    4h 50m
    WN 4070 (Boeing 737-300)
  • 06:00 (EWR)
    06:56 (PHL)
    4h 29m
    AA 3895 (Canadair Regional Jet 200)
    44m توقف في فيلادلفيا PHL
  • 07:40 (PHL)
    10:29 (TPA)
    4h 29m
    AA 1897 (Airbus A320)
  • 06:00 (EWR)
    08:59 (MIA)
    5h 9m
    AA 1205 (Boeing 737-800 (Winglets))
    57m توقف في ميامي MIA
  • 09:56 (MIA)
    11:09 (TPA)
    5h 9m
    AA 1161 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 06:00 (EWR)
    07:58 (DTW)
    5h 29m
    DL 2256 (Boeing 717-200)
    37m توقف في ديترويت DTW
  • 08:35 (DTW)
    11:29 (TPA)
    5h 29m
    DL 2444 (Boeing (Douglas) MD-88)
  • 06:00 (LGA)
    07:55 (DTW)
    7h 12m
    DL 318 (Boeing 737-800 (Winglets))
    2h 15m توقف في ديترويت DTW
  • 10:10 (DTW)
    13:12 (TPA)
    7h 12m
    DL 1703 (Airbus A320)
  • 06:00 (EWR)
    07:58 (DTW)
    6h 52m
    DL 2256 (Boeing 717-200)
    2h 7m توقف في ديترويت DTW
  • 10:05 (DTW)
    12:52 (TPA)
    6h 52m
    DL 1703 (Boeing 757-300)
  • 06:00 (EWR)
    10:40 (BNA)
    8h
    WN 202 (Boeing 737-700 (Winglets))
    35m توقف في ناشفيل BNA
  • 11:15 (BNA)
    14:00 (TPA)
    8h
    WN 3337 (Boeing 737-700 (Winglets))
  • 06:00 (LGA)
    08:35 (ATL)
    4h 51m
    DL 1931 (Boeing 737-900)
    55m توقف في أتلانتا ATL
  • 09:30 (ATL)
    10:51 (TPA)
    4h 51m
    DL 1891 (Boeing 757)
  • 06:00 (LGA)
    06:56 (PHL)
    6h 24m
    AA 1974 (Embraer 190)
    2h 49m توقف في فيلادلفيا PHL
  • 09:45 (PHL)
    12:24 (TPA)
    6h 24m
    AA 464 (Airbus A320)
  • 06:00 (EWR)
    07:03 (PHL)
    6h 24m
    AA 4086 (Canadair Regional Jet 200)
    2h 42m توقف في فيلادلفيا PHL
  • 09:45 (PHL)
    12:24 (TPA)
    6h 24m
    AA 464 (Airbus A320)
  • 06:00 (EWR)
    07:57 (DTW)
    5h 13m
    DL 492 (Boeing 717-200)
    33m توقف في ديترويت DTW
  • 08:30 (DTW)
    11:13 (TPA)
    5h 13m
    DL 2444 (Boeing (Douglas) MD-90)
  • 06:00 (EWR)
    12:40 (DTW)
    12h 14m
    AA 8714 (Boeing 737-800)
    2h 50m توقف في ديترويت DTW
  • 15:30 (DTW)
    18:14 (TPA)
    12h 14m
    DL 2469 (Boeing 737-900)
  • 06:00 (LGA)
    08:40 (ATL)
    9h 10m
    WN 573 (Boeing 737-700 (Winglets))
    2h 45m توقف في أتلانتا ATL
  • 11:25 (ATL)
    15:10 (TPA)
    9h 10m
    WN 204 (Boeing 737-300 (Winglets))
  • 06:05 (LGA)
    08:40 (ATL)
    5h
    WN 4437 (Boeing 737-700 (Winglets))
    1h توقف في أتلانتا ATL
  • 09:40 (ATL)
    11:05 (TPA)
    5h
    WN 1816 (Boeing 737-700 (Winglets))
  • 06:10 (JFK)
    08:46 (ATL)
    4h 47m
    DL 414 (Boeing (Douglas) MD-88)
    44m توقف في أتلانتا ATL
  • 09:30 (ATL)
    10:57 (TPA)
    4h 47m
    DL 587 (Airbus A321)
  • 06:15 (JFK)
    07:23 (BOS)
    5h 58m
    B6 18 (Airbus A320)
    1h 22m توقف في بوسطن BOS
  • 08:45 (BOS)
    12:13 (TPA)
    5h 58m
    B6 2191 (Airbus A320)
  • 06:15 (EWR)
    08:59 (ATL)
    4h 48m
    DL 575 (Boeing (Douglas) MD-88)
    41m توقف في أتلانتا ATL
  • 09:40 (ATL)
    11:03 (TPA)
    4h 48m
    DL 1891 (Boeing (Douglas) MD-90)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 03 اكتوبر 2016 - 05 مارس 2017
    • صالح من 20 فبراير 2017 - 26 فبراير 2017
      -
      -
      -
      -
      -
      -
  • 06:15 (JFK)
    09:02 (ATL)
    5h 40m
    DL 2641 (Boeing (Douglas) MD-88)
    1h 28m توقف في أتلانتا ATL
  • 10:30 (ATL)
    11:55 (TPA)
    5h 40m
    DL 2091 (Airbus A321)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 31 اكتوبر 2016 - 18 ديسمبر 2016
    • صالح من 27 فبراير 2017 - 05 مارس 2017
      -
      -
      -
      -
  • 06:15 (EWR)
    08:59 (ATL)
    5h 49m
    DL 575 (Boeing (Douglas) MD-88)
    1h 41m توقف في أتلانتا ATL
  • 10:40 (ATL)
    12:04 (TPA)
    5h 49m
    DL 2091 (Boeing (Douglas) MD-88)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 12 ديسمبر 2016 - 05 مارس 2017
    • صالح من 23 يناير 2017 - 29 يناير 2017
      -
      -
      -
      -
      -
      -
  • 06:15 (EWR)
    07:35 (DCA)
    6h 28m
    UA 4066 (Embraer RJ 135/140/145)
    2h 45m توقف في واشنطن DCA
  • 10:20 (DCA)
    12:43 (TPA)
    6h 28m
    AA 838 (Airbus A319)
  • 06:15 (EWR)
    08:59 (ATL)
    6h 35m
    DL 575 (Boeing (Douglas) MD-88)
    2h 31m توقف في أتلانتا ATL
  • 11:30 (ATL)
    12:50 (TPA)
    6h 35m
    DL 1373 (Boeing (Douglas) MD-88)
  • 06:15 (JFK)
    08:55 (ATL)
    4h 36m
    DL 2641 (Boeing (Douglas) MD-88)
    35m توقف في أتلانتا ATL
  • 09:30 (ATL)
    10:51 (TPA)
    4h 36m
    DL 1891 (Boeing 757)
  • 06:15 (JFK)
    08:45 (ATL)
    6h 37m
    DL 440 (Boeing 737-800 (Winglets))
    2h 45m توقف في أتلانتا ATL
  • 11:30 (ATL)
    12:52 (TPA)
    6h 37m
    DL 1373 (Boeing (Douglas) MD-90)
  • 06:15 (JFK)
    08:55 (ATL)
    6h 35m
    DL 2641 (Boeing (Douglas) MD-88)
    2h 35m توقف في أتلانتا ATL
  • 11:30 (ATL)
    12:50 (TPA)
    6h 35m
    DL 1373 (Boeing (Douglas) MD-90)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 12 ديسمبر 2016 - 18 ديسمبر 2016
      -
      -
    • صالح من 02 يناير 2017 - 05 مارس 2017
  • 06:16 (JFK)
    09:15 (TPA)
    2h 59m
    B6 425 (Airbus A320)
  • 06:20 (JFK)
    08:17 (CLT)
    5h 3m
    AA 461 (Airbus A321)
    1h 23m توقف في تشارلوت CLT
  • 09:40 (CLT)
    11:23 (TPA)
    5h 3m
    AA 1925 (Airbus A321)
  • 06:21 (EWR)
    08:58 (ATL)
    5h 35m
    UA 241 (Boeing 737-900)
    1h 32m توقف في أتلانتا ATL
  • 10:30 (ATL)
    11:56 (TPA)
    5h 35m
    DL 2091 (Airbus A321)
  • 06:25 (LGA)
    08:42 (CVG)
    5h 18m
    DL 3705 (Canadair Regional Jet 900)
    48m توقف في سينسيناتي CVG
  • 09:30 (CVG)
    11:43 (TPA)
    5h 18m
    DL 1502 (Airbus A320)
  • 06:25 (LGA)
    08:42 (CVG)
    5h 27m
    DL 3941 (Canadair Regional Jet 900)
    53m توقف في سينسيناتي CVG
  • 09:35 (CVG)
    11:52 (TPA)
    5h 27m
    DL 1502 (Boeing (Douglas) MD-88)
  • 06:29 (EWR)
    08:38 (CVG)
    5h 19m
    DL 3776 (Canadair Regional Jet 900)
    57m توقف في سينسيناتي CVG
  • 09:35 (CVG)
    11:48 (TPA)
    5h 19m
    DL 1502 (Boeing (Douglas) MD-88)
  • 06:29 (EWR)
    08:44 (CVG)
    5h 23m
    DL 3769 (Canadair Regional Jet 900)
    51m توقف في سينسيناتي CVG
  • 09:35 (CVG)
    11:52 (TPA)
    5h 23m
    DL 1502 (Boeing (Douglas) MD-88)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 03 اكتوبر 2016 - 18 ديسمبر 2016
    • صالح من 20 فبراير 2017 - 05 مارس 2017
      -
      -
  • 06:29 (LGA)
    08:44 (CVG)
    5h 19m
    DL 3297 (Embraer 175)
    46m توقف في سينسيناتي CVG
  • 09:30 (CVG)
    11:48 (TPA)
    5h 19m
    DL 1502 (Boeing (Douglas) MD-88)
  • 06:29 (LGA)
    08:44 (CVG)
    5h 12m
    DL 3970 (Canadair Regional Jet 900)
    51m توقف في سينسيناتي CVG
  • 09:35 (CVG)
    11:41 (TPA)
    5h 12m
    DL 1502 (Boeing (Douglas) MD-88)
  • 06:30 (EWR)
    08:24 (CLT)
    4h 50m
    AA 2531 (Boeing 737-800 (Winglets))
    1h 6m توقف في تشارلوت CLT
  • 09:30 (CLT)
    11:20 (TPA)
    4h 50m
    AA 1925 (Airbus A320)
  • 06:30 (EWR)
    08:28 (CLT)
    4h 53m
    AA 2074 (Airbus A321)
    1h 12m توقف في تشارلوت CLT
  • 09:40 (CLT)
    11:23 (TPA)
    4h 53m
    AA 1925 (Airbus A321)
  • 06:30 (EWR)
    09:15 (TPA)
    2h 45m
    UA 1582 (Boeing 737-900)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 03 اكتوبر 2016 - 25 ديسمبر 2016
    • صالح من 02 يناير 2017 - 08 يناير 2017
      -
      -
      -
      -
      -
    • صالح من 13 فبراير 2017 - 05 مارس 2017
      -
  • 06:30 (EWR)
    08:34 (CLT)
    6h 40m
    UA 3483 (Embraer 170)
    2h 56m توقف في تشارلوت CLT
  • 11:30 (CLT)
    13:10 (TPA)
    6h 40m
    AA 2053 (Airbus A320)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 12 ديسمبر 2016 - 08 يناير 2017
      -
      -
    • صالح من 13 فبراير 2017 - 05 مارس 2017
      -
  • 06:30 (LGA)
    07:44 (BOS)
    5h 29m
    B6 1432 (Embraer 190)
    44m توقف في بوسطن BOS
  • 08:28 (BOS)
    11:59 (TPA)
    5h 29m
    B6 2191 (Airbus A320)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 31 اكتوبر 2016 - 08 يناير 2017
      -
    • صالح من 13 فبراير 2017 - 05 مارس 2017
      -
      -
  • 06:30 (LGA)
    09:10 (ATL)
    5h 10m
    WN 3300 (Boeing 737-700 (Winglets))
    1h توقف في أتلانتا ATL
  • 10:10 (ATL)
    11:40 (TPA)
    5h 10m
    WN 314 (Boeing 737-700 (Winglets))
  • 06:30 (EWR)
    08:34 (CLT)
    4h 53m
    UA 3483 (Embraer 170)
    1h 6m توقف في تشارلوت CLT
  • 09:40 (CLT)
    11:23 (TPA)
    4h 53m
    AA 1925 (Airbus A321)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 31 اكتوبر 2016 - 08 يناير 2017
      -
      -
    • صالح من 13 فبراير 2017 - 05 مارس 2017
      -
  • 06:30 (LGA)
    09:10 (ATL)
    5h 20m
    WN 1604 (Boeing 737-700 (Winglets))
    1h 10m توقف في أتلانتا ATL
  • 10:20 (ATL)
    11:50 (TPA)
    5h 20m
    WN 1385 (Boeing 737-700 (Winglets))
  • 06:30 (LGA)
    09:10 (ATL)
    6h 40m
    WN 3300 (Boeing 737-700 (Winglets))
    2h 30m توقف في أتلانتا ATL
  • 11:40 (ATL)
    13:10 (TPA)
    6h 40m
    WN 3674 (Boeing 737-700 (Winglets))
  • 06:30 (LGA)
    09:10 (ATL)
    6h 50m
    WN 3300 (Boeing 737-700 (Winglets))
    2h 45m توقف في أتلانتا ATL
  • 11:55 (ATL)
    13:20 (TPA)
    6h 50m
    WN 524 (Boeing 737-700 (Winglets))
  • 06:30 (EWR)
    09:15 (TPA)
    2h 45m
    UA 3688 (Embraer 170)
  • 06:30 (LGA)
    08:31 (CLT)
    6h 40m
    AA 1951 (Airbus A321)
    2h 59m توقف في تشارلوت CLT
  • 11:30 (CLT)
    13:10 (TPA)
    6h 40m
    AA 2053 (Airbus A320)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 28 نوفمبر 2016 - 08 يناير 2017
    • صالح من 02 يناير 2017 - 05 مارس 2017
  • 06:30 (LGA)
    09:10 (ATL)
    6h 50m
    WN 1604 (Boeing 737-700 (Winglets))
    2h 45m توقف في أتلانتا ATL
  • 11:55 (ATL)
    13:20 (TPA)
    6h 50m
    WN 4287 (Boeing 737-300 (Winglets))
  • 06:30 (LGA)
    08:45 (CVG)
    5h 18m
    DL 6201 (Canadair Regional Jet 900)
    50m توقف في سينسيناتي CVG
  • 09:35 (CVG)
    11:48 (TPA)
    5h 18m
    DL 1502 (Boeing (Douglas) MD-88)
  • 06:30 (LGA)
    08:31 (CLT)
    4h 53m
    AA 1951 (Airbus A321)
    1h 9m توقف في تشارلوت CLT
  • 09:40 (CLT)
    11:23 (TPA)
    4h 53m
    AA 1925 (Airbus A321)
  • 06:30 (EWR)
    08:42 (CVG)
    5h 11m
    DL 4103 (Canadair Regional Jet 900)
    53m توقف في سينسيناتي CVG
  • 09:35 (CVG)
    11:41 (TPA)
    5h 11m
    DL 1502 (Boeing (Douglas) MD-88)
  • 06:30 (EWR)
    09:11 (ATL)
    5h 25m
    UA 3722 (Embraer 170)
    1h 19m توقف في أتلانتا ATL
  • 10:30 (ATL)
    11:55 (TPA)
    5h 25m
    DL 2091 (Boeing 757)
  • 06:30 (LGA)
    09:20 (ATL)
    5h 30m
    WN 3690 (Boeing 737-800 (Winglets))
    1h 10m توقف في أتلانتا ATL
  • 10:30 (ATL)
    12:00 (TPA)
    5h 30m
    WN 2647 (Boeing 737-700 (Winglets))
  • 06:35 (JFK)
    07:49 (BOS)
    7h 43m
    B6 2818 (Embraer 190)
    2h 57m توقف في بوسطن BOS
  • 10:46 (BOS)
    14:18 (TPA)
    7h 43m
    B6 2191 (Embraer 190)
  • 06:45 (EWR)
    07:53 (DCA)
    5h 58m
    UA 4156 (Embraer RJ 135/140/145)
    2h 27m توقف في واشنطن DCA
  • 10:20 (DCA)
    12:43 (TPA)
    5h 58m
    AA 838 (Airbus A319)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 12 ديسمبر 2016 - 25 ديسمبر 2016
      -
      -
    • صالح من 02 يناير 2017 - 05 مارس 2017
      -
      -
  • 06:45 (JFK)
    09:47 (MIA)
    7h 6m
    AA 390 (Boeing 757-200 (Winglets))
    2h 59m توقف في ميامي MIA
  • 12:46 (MIA)
    13:51 (TPA)
    7h 6m
    AA 2719 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 06:55 (LGA)
    09:40 (ATL)
    4h 55m
    WN 1056 (Boeing 737-700 (Winglets))
    40m توقف في أتلانتا ATL
  • 10:20 (ATL)
    11:50 (TPA)
    4h 55m
    WN 1312 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 07:00 (LGA)
    09:45 (ATL)
    6h 54m
    DL 904 (Boeing 737-900)
    2h 45m توقف في أتلانتا ATL
  • 12:30 (ATL)
    13:54 (TPA)
    6h 54m
    DL 2330 (Boeing 737-800)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 07 نوفمبر 2016 - 18 ديسمبر 2016
    • صالح من 02 يناير 2017 - 05 مارس 2017
      -
      -
  • 07:00 (EWR)
    09:28 (ATL)
    4h 56m
    DL 2785 (Boeing (Douglas) MD-88)
    1h 2m توقف في أتلانتا ATL
  • 10:30 (ATL)
    11:56 (TPA)
    4h 56m
    DL 2091 (Airbus A321)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 21 نوفمبر 2016 - 18 ديسمبر 2016
    • صالح من 20 فبراير 2017 - 05 مارس 2017
  • 07:00 (LGA)
    09:45 (ATL)
    4h 56m
    DL 904 (Boeing 737-900)
    45m توقف في أتلانتا ATL
  • 10:30 (ATL)
    11:56 (TPA)
    4h 56m
    DL 2091 (Airbus A321)
  • 07:00 (LGA)
    10:08 (TPA)
    3h 8m
    DL 307 (Boeing (Douglas) MD-88)
  • 07:00 (LGA)
    09:29 (ATL)
    5h 52m
    DL 904 (Boeing (Douglas) MD-88)
    2h 1m توقف في أتلانتا ATL
  • 11:30 (ATL)
    12:52 (TPA)
    5h 52m
    DL 1373 (Boeing (Douglas) MD-90)
  • 07:00 (LGA)
    08:11 (DCA)
    5h 43m
    AA 4624 (Embraer 175)
    2h 9m توقف في واشنطن DCA
  • 10:20 (DCA)
    12:43 (TPA)
    5h 43m
    AA 838 (Airbus A319)
  • 07:00 (LGA)
    10:19 (FLL)
    6h 55m
    DL 1879 (Boeing (Douglas) MD-88)
    2h 21m توقف في ميامي FLL
  • 12:40 (FLL)
    13:55 (TPA)
    6h 55m
    3M 66 (Saab 340)
  • 07:00 (LGA)
    10:15 (MIA)
    6h 51m
    AA 1295 (Boeing 737-800 (Winglets))
    2h 31m توقف في ميامي MIA
  • 12:46 (MIA)
    13:51 (TPA)
    6h 51m
    AA 2719 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 07:00 (EWR)
    09:14 (DTW)
    7h 45m
    UA 3486 (Embraer 170)
    2h 46m توقف في ديترويت DTW
  • 12:00 (DTW)
    14:45 (TPA)
    7h 45m
    DL 1127 (Boeing (Douglas) MD-88)
  • 07:00 (EWR)
    09:34 (ATL)
    6h 57m
    DL 2785 (Airbus A319)
    2h 56m توقف في أتلانتا ATL
  • 12:30 (ATL)
    13:57 (TPA)
    6h 57m
    DL 2330 (Airbus A321)
  • 07:00 (EWR)
    10:06 (MIA)
    6h 51m
    AA 1168 (Boeing 737-800 (Winglets))
    2h 40m توقف في ميامي MIA
  • 12:46 (MIA)
    13:51 (TPA)
    6h 51m
    AA 2719 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 07:05 (EWR)
    12:20 (RDU)
    9h 15m
    WN 3687 (Boeing 737-700 (Winglets))
    2h 10m توقف في موريسفيل RDU
  • 14:30 (RDU)
    16:20 (TPA)
    9h 15m
    WN 401 (Boeing 737-700 (Winglets))
  • 07:05 (LGA)
    09:15 (DTW)
    8h 6m
    DL 1073 (Airbus A320)
    3h توقف في ديترويت DTW
  • 12:15 (DTW)
    15:11 (TPA)
    8h 6m
    DL 1127 (Airbus A320)
  • 07:12 (LGA)
    09:16 (DTW)
    5h 40m
    DL 1073 (Boeing (Douglas) MD-88)
    49m توقف في ديترويت DTW
  • 10:05 (DTW)
    12:52 (TPA)
    5h 40m
    DL 1703 (Boeing 757-300)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 07 نوفمبر 2016 - 05 مارس 2017
    • صالح من 27 فبراير 2017 - 05 مارس 2017
      -
      -
      -
      -
  • 07:20 (EWR)
    09:12 (DTW)
    5h 25m
    DL 2364 (Airbus A320)
    56m توقف في ديترويت DTW
  • 10:08 (DTW)
    12:45 (TPA)
    5h 25m
    DL 1703 (Airbus A320)
  • 07:25 (LGA)
    12:30 (ATL)
    7h 50m
    WN 3426 (Boeing 737-700 (Winglets))
    1h 20m توقف في أتلانتا ATL
  • 13:50 (ATL)
    15:15 (TPA)
    7h 50m
    WN 1914 (Boeing 737-300 (Winglets))
  • 07:29 (EWR)
    09:25 (DTW)
    5h 16m
    DL 540 (Boeing 717-200)
    35m توقف في ديترويت DTW
  • 10:00 (DTW)
    12:45 (TPA)
    5h 16m
    DL 1703 (Boeing (Douglas) MD-90)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 12 ديسمبر 2016 - 18 ديسمبر 2016
      -
      -
    • صالح من 02 يناير 2017 - 05 مارس 2017
      -
  • 07:29 (EWR)
    09:25 (DTW)
    7h 38m
    DL 540 (Boeing 717-200)
    2h 50m توقف في ديترويت DTW
  • 12:15 (DTW)
    15:07 (TPA)
    7h 38m
    DL 1127 (Airbus A320)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 28 نوفمبر 2016 - 18 ديسمبر 2016
      -
    • صالح من 02 يناير 2017 - 19 فبراير 2017
      -
    • صالح من 27 فبراير 2017 - 05 مارس 2017
      -
      -
      -
      -
  • 07:29 (EWR)
    09:25 (DTW)
    5h 16m
    DL 318 (Boeing 717-200)
    35m توقف في ديترويت DTW
  • 10:00 (DTW)
    12:45 (TPA)
    5h 16m
    DL 1703 (Boeing (Douglas) MD-88)
  • 07:30 (EWR)
    10:06 (ATL)
    5h 20m
    DL 807 (Boeing 717-200)
    1h 24m توقف في أتلانتا ATL
  • 11:30 (ATL)
    12:50 (TPA)
    5h 20m
    DL 1373 (Boeing (Douglas) MD-88)
  • 07:30 (EWR)
    10:05 (ATL)
    5h 22m
    UA 475 (Airbus A319)
    1h 25m توقف في أتلانتا ATL
  • 11:30 (ATL)
    12:52 (TPA)
    5h 22m
    DL 1373 (Airbus A321)
  • 07:30 (EWR)
    10:05 (ATL)
    5h 25m
    UA 3409 (Embraer 170)
    1h 30m توقف في أتلانتا ATL
  • 11:35 (ATL)
    12:55 (TPA)
    5h 25m
    DL 1373 (Boeing (Douglas) MD-90)
  • 07:30 (EWR)
    10:06 (ATL)
    6h 49m
    DL 807 (Boeing 717-200)
    2h 48m توقف في أتلانتا ATL
  • 12:54 (ATL)
    14:19 (TPA)
    6h 49m
    DL 2330 (Airbus A321)
  • 07:33 (EWR)
    10:08 (ATL)
    5h 17m
    UA 3701 (Embraer 170)
    1h 22m توقف في أتلانتا ATL
  • 11:30 (ATL)
    12:50 (TPA)
    5h 17m
    DL 1373 (Boeing (Douglas) MD-88)
  • 07:35 (JFK)
    08:48 (BOS)
    6h 43m
    B6 1918 (Airbus A320)
    1h 58m توقف في بوسطن BOS
  • 10:46 (BOS)
    14:18 (TPA)
    6h 43m
    B6 2191 (Embraer 190)
  • 07:38 (EWR)
    10:15 (ATL)
    6h 21m
    UA 475 (Boeing 737-700)
    2h 15m توقف في أتلانتا ATL
  • 12:30 (ATL)
    13:59 (TPA)
    6h 21m
    DL 2330 (Boeing 737-800 (Winglets))
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 31 اكتوبر 2016 - 18 ديسمبر 2016
      -
    • صالح من 02 يناير 2017 - 19 فبراير 2017
    • صالح من 27 فبراير 2017 - 05 مارس 2017
      -
      -
      -
  • 07:50 (EWR)
    10:46 (MIA)
    6h 1m
    UA 3435 (Embraer 170)
    2h توقف في ميامي MIA
  • 12:46 (MIA)
    13:51 (TPA)
    6h 1m
    AA 2719 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 07:50 (EWR)
    10:46 (MIA)
    6h 1m
    UA 979 (Airbus A320)
    2h توقف في ميامي MIA
  • 12:46 (MIA)
    13:51 (TPA)
    6h 1m
    AA 2719 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 07:55 (LGA)
    10:47 (ATL)
    4h 57m
    DL 1933 (Boeing (Douglas) MD-88)
    43m توقف في أتلانتا ATL
  • 11:30 (ATL)
    12:52 (TPA)
    4h 57m
    DL 1373 (Airbus A321)
  • 07:55 (LGA)
    10:22 (ATL)
    6h 3m
    DL 1933 (Boeing 737-900)
    2h 8m توقف في أتلانتا ATL
  • 12:30 (ATL)
    13:58 (TPA)
    6h 3m
    DL 2330 (Boeing 737-800)
  • 07:59 (LGA)
    10:12 (CLT)
    5h 8m
    AA 1729 (Airbus A321)
    1h 13m توقف في تشارلوت CLT
  • 11:25 (CLT)
    13:07 (TPA)
    5h 8m
    AA 2053 (Airbus A320)
  • 08:00 (LGA)
    09:30 (BNA)
    6h
    WN 4531 (Boeing 737-700 (Winglets))
    1h 45m توقف في ناشفيل BNA
  • 11:15 (BNA)
    14:00 (TPA)
    6h
    WN 4655 (Boeing 737-700 (Winglets))
  • 08:00 (LGA)
    09:35 (BNA)
    6h
    WN 1535 (Boeing 737-700 (Winglets))
    1h 40m توقف في ناشفيل BNA
  • 11:15 (BNA)
    14:00 (TPA)
    6h
    WN 3337 (Boeing 737-700 (Winglets))
  • 08:00 (EWR)
    10:35 (ATL)
    4h 52m
    DL 2558 (Boeing (Douglas) MD-88)
    55m توقف في أتلانتا ATL
  • 11:30 (ATL)
    12:52 (TPA)
    4h 52m
    DL 1373 (Airbus A321)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 21 نوفمبر 2016 - 18 ديسمبر 2016
    • صالح من 20 فبراير 2017 - 05 مارس 2017
  • 08:00 (EWR)
    11:02 (FLL)
    5h 55m
    UA 699 (Boeing 737-800)
    1h 38m توقف في ميامي FLL
  • 12:40 (FLL)
    13:55 (TPA)
    5h 55m
    3M 66 (Saab 340)
  • 08:00 (EWR)
    10:30 (ATL)
    5h 54m
    DL 2558 (Boeing (Douglas) MD-88)
    2h توقف في أتلانتا ATL
  • 12:30 (ATL)
    13:54 (TPA)
    5h 54m
    DL 2330 (Boeing (Douglas) MD-90)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 28 نوفمبر 2016 - 18 ديسمبر 2016
    • صالح من 02 يناير 2017 - 19 فبراير 2017
    • صالح من 27 فبراير 2017 - 05 مارس 2017
      -
      -
      -
  • 08:00 (EWR)
    11:02 (FLL)
    6h 55m
    UA 699 (Boeing 737-800)
    2h 38m توقف في ميامي FLL
  • 13:40 (FLL)
    14:55 (TPA)
    6h 55m
    3M 80 (Saab 340)
  • 08:00 (LGA)
    09:21 (DCA)
    4h 43m
    AA 4615 (Embraer 175)
    59m توقف في واشنطن DCA
  • 10:20 (DCA)
    12:43 (TPA)
    4h 43m
    AA 838 (Airbus A319)
  • 08:00 (EWR)
    10:45 (TPA)
    2h 45m
    UA 1797 (Boeing 737-800)
  • 08:00 (LGA)
    09:21 (DCA)
    6h 3m
    AA 4615 (Embraer 175)
    2h 25m توقف في واشنطن DCA
  • 11:46 (DCA)
    14:03 (TPA)
    6h 3m
    AA 1816 (Airbus A319)
  • 08:05 (LGA)
    11:10 (TPA)
    3h 5m
    DL 2627 (Boeing 717-200)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 07 نوفمبر 2016 - 01 يناير 2017
    • صالح من 02 يناير 2017 - 05 مارس 2017
  • 08:05 (JFK)
    10:00 (RDU)
    5h 44m
    DL 6227 (Canadair Regional Jet 900)
    1h 50m توقف في موريسفيل RDU
  • 11:50 (RDU)
    13:49 (TPA)
    5h 44m
    DL 6192 (Canadair Regional Jet 900)
  • 08:05 (JFK)
    11:01 (TPA)
    2h 56m
    DL 2286 (Boeing 717-200)
  • 08:05 (JFK)
    09:57 (RDU)
    5h 39m
    DL 4180 (Canadair Regional Jet 900)
    1h 53m توقف في موريسفيل RDU
  • 11:50 (RDU)
    13:44 (TPA)
    5h 39m
    DL 3713 (Canadair Regional Jet 900)
  • 08:05 (LGA)
    10:58 (JAX)
    6h 50m
    DL 3828 (Canadair Regional Jet 900)
    2h 50m توقف في جاكسونفيل JAX
  • 13:48 (JAX)
    14:55 (TPA)
    6h 50m
    3M 71 (Saab 340)
  • 08:05 (JFK)
    09:57 (RDU)
    5h 39m
    DL 4261 (Canadair Regional Jet 900)
    1h 53m توقف في موريسفيل RDU
  • 11:50 (RDU)
    13:44 (TPA)
    5h 39m
    DL 3713 (Canadair Regional Jet 900)
  • 08:05 (JFK)
    11:24 (FLL)
    6h 50m
    DL 2431 (Boeing (Douglas) MD-88)
    2h 16m توقف في ميامي FLL
  • 13:40 (FLL)
    14:55 (TPA)
    6h 50m
    3M 80 (Saab 340)
  • 08:05 (LGA)
    10:40 (ATL)
    6h 45m
    WN 920 (Boeing 737-700 (Winglets))
    2h 45m توقف في أتلانتا ATL
  • 13:25 (ATL)
    14:50 (TPA)
    6h 45m
    WN 680 (Boeing 737-300 (Winglets))
  • 08:05 (LGA)
    11:08 (JAX)
    6h 40m
    DL 3361 (Embraer 170)
    2h 31m توقف في جاكسونفيل JAX
  • 13:39 (JAX)
    14:45 (TPA)
    6h 40m
    3M 71 (Saab 340)
  • 08:05 (LGA)
    10:55 (JAX)
    6h 50m
    DL 3692 (Canadair Regional Jet 900)
    2h 53m توقف في جاكسونفيل JAX
  • 13:48 (JAX)
    14:55 (TPA)
    6h 50m
    3M 71 (Saab 340)
  • 08:05 (JFK)
    11:24 (FLL)
    5h 50m
    DL 2431 (Boeing (Douglas) MD-88)
    1h 16m توقف في ميامي FLL
  • 12:40 (FLL)
    13:55 (TPA)
    5h 50m
    3M 66 (Saab 340)
  • 08:05 (LGA)
    10:40 (ATL)
    6h 20m
    WN 3089 (Boeing 737-700 (Winglets))
    2h 20m توقف في أتلانتا ATL
  • 13:00 (ATL)
    14:25 (TPA)
    6h 20m
    WN 3685 (Boeing 737-300 (Winglets))
  • 08:05 (LGA)
    10:40 (ATL)
    7h 5m
    WN 920 (Boeing 737-700 (Winglets))
    45m توقف في أتلانتا ATL
  • 11:25 (ATL)
    15:10 (TPA)
    7h 5m
    WN 204 (Boeing 737-300 (Winglets))
  • 08:10 (EWR)
    10:06 (CLT)
    6h 35m
    AA 686 (Airbus A321)
    2h 59m توقف في تشارلوت CLT
  • 13:05 (CLT)
    14:45 (TPA)
    6h 35m
    AA 1887 (Airbus A320)
  • 08:10 (EWR)
    10:06 (CLT)
    5h
    AA 686 (Airbus A321)
    1h 24m توقف في تشارلوت CLT
  • 11:30 (CLT)
    13:10 (TPA)
    5h
    AA 2053 (Airbus A320)
  • 08:10 (LGA)
    09:50 (BNA)
    6h 30m
    WN 3609 (Boeing 737-700 (Winglets))
    2h 10m توقف في ناشفيل BNA
  • 12:00 (BNA)
    14:40 (TPA)
    6h 30m
    WN 3507 (Boeing 737-700 (Winglets))
  • 08:15 (LGA)
    09:50 (BNA)
    5h
    WN 3287 (Boeing 737-700 (Winglets))
    40m توقف في ناشفيل BNA
  • 10:30 (BNA)
    13:15 (TPA)
    5h
    WN 547 (Boeing 737-700 (Winglets))
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 07 نوفمبر 2016 - 25 ديسمبر 2016
      -
      -
    • صالح من 02 يناير 2017 - 08 يناير 2017
      -
      -
      -
      -
      -
  • 08:15 (LGA)
    11:34 (MIA)
    5h 36m
    AA 1400 (Boeing 737-800 (Winglets))
    1h 12m توقف في ميامي MIA
  • 12:46 (MIA)
    13:51 (TPA)
    5h 36m
    AA 2719 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 08:20 (JFK)
    10:22 (CLT)
    4h 50m
    AA 2716 (Boeing 737-800 (Winglets))
    1h 8m توقف في تشارلوت CLT
  • 11:30 (CLT)
    13:10 (TPA)
    4h 50m
    AA 2053 (Airbus A320)
  • 08:20 (EWR)
    09:37 (BOS)
    5h 58m
    B6 2280 (Embraer 190)
    1h 9m توقف في بوسطن BOS
  • 10:46 (BOS)
    14:18 (TPA)
    5h 58m
    B6 2191 (Embraer 190)
  • 08:22 (JFK)
    11:35 (MIA)
    5h 29m
    AA 1203 (Boeing 767-300)
    1h 11m توقف في ميامي MIA
  • 12:46 (MIA)
    13:51 (TPA)
    5h 29m
    AA 2719 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 08:29 (JFK)
    11:15 (ATL)
    6h 22m
    DL 2807 (Boeing 717-200)
    2h 15m توقف في أتلانتا ATL
  • 13:30 (ATL)
    14:51 (TPA)
    6h 22m
    DL 2372 (Boeing (Douglas) MD-90)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 12 ديسمبر 2016 - 01 يناير 2017
    • صالح من 27 فبراير 2017 - 05 مارس 2017
      -
      -
      -
  • 08:30 (LGA)
    11:27 (ATL)
    5h 27m
    DL 1935 (Boeing (Douglas) MD-88)
    1h 3m توقف في أتلانتا ATL
  • 12:30 (ATL)
    13:57 (TPA)
    5h 27m
    DL 2330 (Airbus A321)
  • 08:31 (EWR)
    11:18 (JAX)
    6h 24m
    UA 4263 (Embraer RJ 135/140/145)
    2h 30m توقف في جاكسونفيل JAX
  • 13:48 (JAX)
    14:55 (TPA)
    6h 24m
    3M 71 (Saab 340)
  • 08:35 (JFK)
    11:23 (JAX)
    6h 20m
    DL 4099 (Canadair Regional Jet 900)
    2h 25m توقف في جاكسونفيل JAX
  • 13:48 (JAX)
    14:55 (TPA)
    6h 20m
    3M 71 (Saab 340)
  • 08:35 (JFK)
    11:11 (ATL)
    5h 19m
    DL 492 (Boeing 737-900)
    1h 19m توقف في أتلانتا ATL
  • 12:30 (ATL)
    13:54 (TPA)
    5h 19m
    DL 2330 (Boeing 737-800)
  • 08:35 (JFK)
    11:12 (ATL)
    5h 22m
    DL 2807 (Boeing (Douglas) MD-88)
    1h 18m توقف في أتلانتا ATL
  • 12:30 (ATL)
    13:57 (TPA)
    5h 22m
    DL 2330 (Airbus A321)
  • 08:35 (JFK)
    11:09 (ATL)
    6h 17m
    DL 460 (Boeing (Douglas) MD-88)
    2h 21m توقف في أتلانتا ATL
  • 13:30 (ATL)
    14:52 (TPA)
    6h 17m
    DL 2372 (Boeing 737-900)
  • 08:35 (JFK)
    09:49 (BOS)
    5h 43m
    B6 1418 (Embraer 190)
    57m توقف في بوسطن BOS
  • 10:46 (BOS)
    14:18 (TPA)
    5h 43m
    B6 2191 (Embraer 190)
  • 08:35 (JFK)
    11:15 (JAX)
    6h 10m
    DL 4171 (Canadair Regional Jet 900)
    2h 24m توقف في جاكسونفيل JAX
  • 13:39 (JAX)
    14:45 (TPA)
    6h 10m
    3M 71 (Saab 340)
  • 08:35 (JFK)
    11:11 (ATL)
    6h 18m
    DL 492 (Boeing 737-900)
    2h 19m توقف في أتلانتا ATL
  • 13:30 (ATL)
    14:53 (TPA)
    6h 18m
    DL 2372 (Boeing 737-900)
  • 08:35 (JFK)
    11:19 (ATL)
    5h 25m
    DL 464 (Boeing (Douglas) MD-88)
    1h 11m توقف في أتلانتا ATL
  • 12:30 (ATL)
    14:00 (TPA)
    5h 25m
    DL 2330 (Airbus A321)
  • 08:40 (EWR)
    11:10 (JAX)
    6h 5m
    UA 3500 (Embraer 170)
    2h 29m توقف في جاكسونفيل JAX
  • 13:39 (JAX)
    14:45 (TPA)
    6h 5m
    3M 71 (Saab 340)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 19 ديسمبر 2016 - 25 ديسمبر 2016
      -
      -
    • صالح من 13 فبراير 2017 - 05 مارس 2017
      -
      -
      -
  • 08:45 (EWR)
    11:25 (JAX)
    6h 10m
    UA 402 (Boeing 737-700)
    2h 23m توقف في جاكسونفيل JAX
  • 13:48 (JAX)
    14:55 (TPA)
    6h 10m
    3M 71 (Saab 340)
  • 08:45 (LGA)
    10:46 (CLT)
    4h 25m
    AA 2060 (Airbus A319)
    44m توقف في تشارلوت CLT
  • 11:30 (CLT)
    13:10 (TPA)
    4h 25m
    AA 2053 (Airbus A320)
  • 08:55 (EWR)
    10:48 (RDU)
    6h 36m
    UA 3469 (Embraer 170)
    2h 37m توقف في موريسفيل RDU
  • 13:25 (RDU)
    15:31 (TPA)
    6h 36m
    DL 6264 (Canadair Regional Jet 900)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 30 يناير 2017 - 05 فبراير 2017
      -
      -
    • صالح من 13 فبراير 2017 - 19 فبراير 2017
      -
      -
  • 08:55 (LGA)
    11:56 (ATL)
    5h 59m
    DL 1935 (Boeing (Douglas) MD-88)
    1h 34m توقف في أتلانتا ATL
  • 13:30 (ATL)
    14:54 (TPA)
    5h 59m
    DL 2372 (Boeing (Douglas) MD-90)
  • 08:55 (EWR)
    10:35 (RDU)
    4h 49m
    DL 6215 (Canadair Regional Jet 700)
    1h 15m توقف في موريسفيل RDU
  • 11:50 (RDU)
    13:44 (TPA)
    4h 49m
    DL 3713 (Canadair Regional Jet 900)
  • 08:55 (EWR)
    10:35 (RDU)
    4h 54m
    DL 6219 (Canadair Regional Jet 700)
    1h 15m توقف في موريسفيل RDU
  • 11:50 (RDU)
    13:49 (TPA)
    4h 54m
    DL 6192 (Canadair Regional Jet 900)
  • 08:55 (EWR)
    10:35 (RDU)
    6h 36m
    DL 6219 (Canadair Regional Jet 700)
    2h 50m توقف في موريسفيل RDU
  • 13:25 (RDU)
    15:31 (TPA)
    6h 36m
    DL 6264 (Canadair Regional Jet 900)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 02 يناير 2017 - 29 يناير 2017
    • صالح من 06 فبراير 2017 - 12 فبراير 2017
  • 08:55 (EWR)
    10:35 (RDU)
    6h 29m
    DL 6279 (Canadair Regional Jet 900)
    2h 50m توقف في موريسفيل RDU
  • 13:25 (RDU)
    15:24 (TPA)
    6h 29m
    DL 6234 (Canadair Regional Jet 900)
  • 08:55 (EWR)
    10:48 (RDU)
    6h 29m
    UA 1162 (Airbus A319)
    2h 37m توقف في موريسفيل RDU
  • 13:25 (RDU)
    15:24 (TPA)
    6h 29m
    DL 6234 (Canadair Regional Jet 900)
  • 08:55 (EWR)
    10:35 (RDU)
    4h 49m
    DL 6287 (Canadair Regional Jet 700)
    1h 15m توقف في موريسفيل RDU
  • 11:50 (RDU)
    13:44 (TPA)
    4h 49m
    DL 3713 (Canadair Regional Jet 900)
  • 08:55 (EWR)
    10:35 (RDU)
    6h 36m
    DL 6285 (Canadair Regional Jet 700)
    2h 50m توقف في موريسفيل RDU
  • 13:25 (RDU)
    15:31 (TPA)
    6h 36m
    DL 6310 (Canadair Regional Jet 900)
  • 08:58 (EWR)
    10:53 (RDU)
    4h 46m
    UA 3469 (E7W)
    57m توقف في موريسفيل RDU
  • 11:50 (RDU)
    13:44 (TPA)
    4h 46m
    DL 3713 (Canadair Regional Jet 900)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 28 نوفمبر 2016 - 18 ديسمبر 2016
      -
      -
      -
      -
    • صالح من 12 ديسمبر 2016 - 18 ديسمبر 2016
      -
      -
  • 08:59 (EWR)
    11:40 (ATL)
    5h 54m
    UA 3681 (Embraer 170)
    1h 50m توقف في أتلانتا ATL
  • 13:30 (ATL)
    14:53 (TPA)
    5h 54m
    DL 2372 (Boeing 737-900)
  • 08:59 (EWR)
    10:21 (DCA)
    5h 4m
    UA 3538 (E7W)
    1h 25m توقف في واشنطن DCA
  • 11:46 (DCA)
    14:03 (TPA)
    5h 4m
    AA 1816 (Airbus A319)
  • 08:59 (EWR)
    10:21 (DCA)
    4h 48m
    UA 3538 (E7W)
    1h 9m توقف في واشنطن DCA
  • 11:30 (DCA)
    13:47 (TPA)
    4h 48m
    AA 2004 (Airbus A319)
  • 09:00 (EWR)
    11:44 (ATL)
    5h 52m
    DL 2141 (Boeing 717-200)
    1h 46m توقف في أتلانتا ATL
  • 13:30 (ATL)
    14:52 (TPA)
    5h 52m
    DL 2372 (Boeing 737-900)
  • 09:00 (EWR)
    11:35 (ATL)
    5h 53m
    UA 1849 (Airbus A320)
    1h 55m توقف في أتلانتا ATL
  • 13:30 (ATL)
    14:53 (TPA)
    5h 53m
    DL 2372 (Boeing 737-900)
  • 09:00 (EWR)
    11:47 (ATL)
    4h 57m
    DL 2141 (Boeing 717-200)
    43m توقف في أتلانتا ATL
  • 12:30 (ATL)
    13:57 (TPA)
    4h 57m
    DL 2330 (Airbus A321)
  • 09:00 (LGA)
    10:21 (DCA)
    5h 3m
    AA 4536 (Embraer 175)
    1h 25m توقف في واشنطن DCA
  • 11:46 (DCA)
    14:03 (TPA)
    5h 3m
    AA 1816 (Airbus A319)
  • 09:00 (LGA)
    11:17 (DTW)
    6h 7m
    DL 879 (Boeing (Douglas) MD-90)
    58m توقف في ديترويت DTW
  • 12:15 (DTW)
    15:07 (TPA)
    6h 7m
    DL 1127 (Airbus A320)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 21 نوفمبر 2016 - 18 ديسمبر 2016
    • صالح من 02 يناير 2017 - 05 مارس 2017
  • 09:00 (EWR)
    11:47 (ATL)
    6h 50m
    DL 2141 (Boeing 717-200)
    2h 43m توقف في أتلانتا ATL
  • 14:30 (ATL)
    15:50 (TPA)
    6h 50m
    DL 2172 (Boeing 737-900)
  • 09:00 (EWR)
    11:35 (ATL)
    6h 5m
    UA 3401 (Embraer 170)
    2h 10m توقف في أتلانتا ATL
  • 13:45 (ATL)
    15:05 (TPA)
    6h 5m
    DL 2372 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 09:00 (EWR)
    11:33 (ATL)
    5h 51m
    DL 346 (Boeing 717-200)
    1h 57m توقف في أتلانتا ATL
  • 13:30 (ATL)
    14:51 (TPA)
    5h 51m
    DL 2372 (Boeing (Douglas) MD-90)
  • 09:00 (LGA)
    12:36 (FLL)
    5h 55m
    DL 925 (Boeing (Douglas) MD-88)
    1h 4m توقف في ميامي FLL
  • 13:40 (FLL)
    14:55 (TPA)
    5h 55m
    3M 80 (Saab 340)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 13 فبراير 2017 - 19 فبراير 2017
      -
      -
      -
      -
      -
      -
    • صالح من 27 فبراير 2017 - 05 مارس 2017
      -
      -
      -
      -
      -
  • 09:00 (EWR)
    11:37 (ATL)
    6h 52m
    DL 631 (Boeing (Douglas) MD-88)
    2h 53m توقف في أتلانتا ATL
  • 14:30 (ATL)
    15:52 (TPA)
    6h 52m
    DL 2172 (Boeing 757)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 31 اكتوبر 2016 - 18 ديسمبر 2016
    • صالح من 12 ديسمبر 2016 - 18 ديسمبر 2016
      -
      -
      -
      -
      -
      -
  • 09:00 (LGA)
    11:57 (ATL)
    5h 19m
    DL 1937 (Boeing (Douglas) MD-88)
    57m توقف في أتلانتا ATL
  • 12:54 (ATL)
    14:19 (TPA)
    5h 19m
    DL 2330 (Airbus A321)
  • 09:00 (EWR)
    11:33 (ATL)
    4h 54m
    DL 346 (Boeing 717-200)
    57m توقف في أتلانتا ATL
  • 12:30 (ATL)
    13:54 (TPA)
    4h 54m
    DL 2330 (Boeing (Douglas) MD-90)
  • 09:00 (EWR)
    11:35 (ATL)
    6h 52m
    UA 1849 (Airbus A320)
    2h 55m توقف في أتلانتا ATL
  • 14:30 (ATL)
    15:52 (TPA)
    6h 52m
    DL 2172 (Boeing (Douglas) MD-90)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 12 ديسمبر 2016 - 05 مارس 2017
    • صالح من 02 يناير 2017 - 08 يناير 2017
      -
      -
      -
      -
      -
  • 09:00 (LGA)
    11:57 (ATL)
    6h 5m
    DL 1937 (Boeing (Douglas) MD-88)
    1h 48m توقف في أتلانتا ATL
  • 13:45 (ATL)
    15:05 (TPA)
    6h 5m
    DL 2372 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 09:00 (EWR)
    11:35 (ATL)
    4h 54m
    UA 1849 (Airbus A320)
    55m توقف في أتلانتا ATL
  • 12:30 (ATL)
    13:54 (TPA)
    4h 54m
    DL 2330 (Boeing 737-900)
  • 09:00 (EWR)
    11:41 (ATL)
    6h 52m
    UA 3665 (E7W)
    2h 49m توقف في أتلانتا ATL
  • 14:30 (ATL)
    15:52 (TPA)
    6h 52m
    DL 2172 (Boeing (Douglas) MD-90)
  • 09:00 (EWR)
    11:37 (ATL)
    5h 53m
    DL 631 (Boeing (Douglas) MD-88)
    1h 53m توقف في أتلانتا ATL
  • 13:30 (ATL)
    14:53 (TPA)
    5h 53m
    DL 2372 (Boeing 737-900)
  • 09:00 (EWR)
    11:35 (ATL)
    5h 19m
    UA 3401 (Embraer 170)
    1h 19m توقف في أتلانتا ATL
  • 12:54 (ATL)
    14:19 (TPA)
    5h 19m
    DL 2330 (Airbus A321)
  • 09:00 (EWR)
    11:35 (ATL)
    6h 51m
    UA 3401 (Embraer 170)
    2h 55m توقف في أتلانتا ATL
  • 14:30 (ATL)
    15:51 (TPA)
    6h 51m
    DL 2172 (Boeing (Douglas) MD-90)
  • 09:01 (EWR)
    10:23 (DCA)
    4h 46m
    UA 3813 (Embraer RJ 135/140/145)
    1h 7m توقف في واشنطن DCA
  • 11:30 (DCA)
    13:47 (TPA)
    4h 46m
    AA 2004 (Airbus A319)
  • 09:05 (EWR)
    11:00 (RDU)
    4h 39m
    UA 3739 (Embraer 170)
    50m توقف في موريسفيل RDU
  • 11:50 (RDU)
    13:44 (TPA)
    4h 39m
    DL 3713 (Canadair Regional Jet 900)
  • 09:05 (LGA)
    11:18 (DTW)
    5h 42m
    DL 192 (Airbus A320)
    42m توقف في ديترويت DTW
  • 12:00 (DTW)
    14:47 (TPA)
    5h 42m
    DL 1127 (Boeing 757-300)
  • 09:10 (JFK)
    11:21 (DTW)
    5h 32m
    DL 2645 (Boeing 717-200)
    39m توقف في ديترويت DTW
  • 12:00 (DTW)
    14:42 (TPA)
    5h 32m
    DL 1127 (Boeing 737-900)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 07 نوفمبر 2016 - 18 ديسمبر 2016
    • صالح من 26 ديسمبر 2016 - 19 فبراير 2017
      -
  • 09:10 (JFK)
    11:30 (DTW)
    6h 1m
    DL 439 (Boeing 717-200)
    45m توقف في ديترويت DTW
  • 12:15 (DTW)
    15:11 (TPA)
    6h 1m
    DL 1127 (Airbus A320)
  • 09:15 (EWR)
    11:18 (CLT)
    5h 30m
    UA 3516 (Embraer 170)
    1h 47m توقف في تشارلوت CLT
  • 13:05 (CLT)
    14:45 (TPA)
    5h 30m
    AA 1887 (Airbus A320)
  • 09:15 (EWR)
    11:17 (DTW)
    5h 32m
    DL 5409 (Canadair Regional Jet 900)
    43m توقف في ديترويت DTW
  • 12:00 (DTW)
    14:47 (TPA)
    5h 32m
    DL 1127 (Boeing 757-300)
  • 09:20 (EWR)
    11:29 (DTW)
    5h 51m
    DL 3957 (Canadair Regional Jet 900)
    46m توقف في ديترويت DTW
  • 12:15 (DTW)
    15:11 (TPA)
    5h 51m
    DL 1127 (Airbus A320)
  • 09:20 (EWR)
    11:29 (DTW)
    5h 39m
    DL 3458 (Canadair Regional Jet 900)
    46m توقف في ديترويت DTW
  • 12:15 (DTW)
    14:59 (TPA)
    5h 39m
    DL 1127 (Boeing (Douglas) MD-88)
  • 09:29 (EWR)
    11:30 (DTW)
    5h 16m
    DL 5610 (Canadair Regional Jet 700)
    30m توقف في ديترويت DTW
  • 12:00 (DTW)
    14:45 (TPA)
    5h 16m
    DL 1127 (Boeing (Douglas) MD-88)
  • 09:29 (EWR)
    11:30 (DTW)
    5h 16m
    DL 5306 (Canadair Regional Jet 900)
    30m توقف في ديترويت DTW
  • 12:00 (DTW)
    14:45 (TPA)
    5h 16m
    DL 1127 (Boeing 757)
  • 09:29 (EWR)
    11:30 (DTW)
    5h 13m
    DL 3704 (Canadair Regional Jet 900)
    30m توقف في ديترويت DTW
  • 12:00 (DTW)
    14:42 (TPA)
    5h 13m
    DL 1127 (Boeing 737-900)
  • 09:30 (LGA)
    11:27 (RDU)
    5h 54m
    DL 6307 (Canadair Regional Jet 900)
    1h 58m توقف في موريسفيل RDU
  • 13:25 (RDU)
    15:24 (TPA)
    5h 54m
    DL 6234 (Canadair Regional Jet 900)
  • 09:30 (EWR)
    12:25 (FLL)
    5h 25m
    UA 1547 (Boeing 737-800)
    1h 15m توقف في ميامي FLL
  • 13:40 (FLL)
    14:55 (TPA)
    5h 25m
    3M 80 (Saab 340)
  • 09:30 (LGA)
    12:19 (JAX)
    5h 25m
    DL 6214 (Canadair Regional Jet 700)
    1h 29m توقف في جاكسونفيل JAX
  • 13:48 (JAX)
    14:55 (TPA)
    5h 25m
    3M 71 (Saab 340)
  • 09:30 (LGA)
    11:32 (RDU)
    6h 1m
    DL 3318 (Embraer 175)
    1h 53m توقف في موريسفيل RDU
  • 13:25 (RDU)
    15:31 (TPA)
    6h 1m
    DL 6264 (Canadair Regional Jet 900)
  • 09:30 (LGA)
    11:30 (RDU)
    6h 1m
    DL 3333 (Embraer 175)
    1h 55m توقف في موريسفيل RDU
  • 13:25 (RDU)
    15:31 (TPA)
    6h 1m
    DL 6310 (Canadair Regional Jet 900)
  • 09:34 (EWR)
    12:30 (TPA)
    2h 56m
    UA 1928 (Boeing 737-800)
  • 09:35 (LGA)
    12:58 (FLL)
    7h 26m
    DL 1123 (Boeing (Douglas) MD-88)
    2h 50m توقف في ميامي FLL
  • 15:48 (FLL)
    17:01 (TPA)
    7h 26m
    3M 56 (Saab 340)
  • 09:40 (EWR)
    11:48 (CLT)
    5h 5m
    UA 3530 (Embraer 170)
    1h 17m توقف في تشارلوت CLT
  • 13:05 (CLT)
    14:45 (TPA)
    5h 5m
    AA 1887 (Airbus A320)
  • 09:45 (EWR)
    11:39 (RDU)
    5h 39m
    UA 3676 (Embraer 170)
    1h 46m توقف في موريسفيل RDU
  • 13:25 (RDU)
    15:24 (TPA)
    5h 39m
    DL 6234 (Canadair Regional Jet 900)
  • 09:45 (EWR)
    11:39 (RDU)
    5h 46m
    UA 3676 (Embraer 170)
    1h 46m توقف في موريسفيل RDU
  • 13:25 (RDU)
    15:31 (TPA)
    5h 46m
    DL 6264 (Canadair Regional Jet 900)
  • 09:45 (JFK)
    12:48 (TPA)
    3h 3m
    B6 525 (Embraer 190)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 24 اكتوبر 2016 - 05 مارس 2017
    • صالح من 27 فبراير 2017 - 05 مارس 2017
      -
      -
  • 09:45 (LGA)
    12:30 (ATL)
    5h 15m
    WN 1257 (Boeing 737-700 (Winglets))
    1h 5m توقف في أتلانتا ATL
  • 13:35 (ATL)
    15:00 (TPA)
    5h 15m
    WN 1168 (Boeing 737-300 (Winglets))
  • 09:50 (EWR)
    12:56 (FLL)
    7h 11m
    UA 1547 (Boeing 737-800)
    2h 52m توقف في ميامي FLL
  • 15:48 (FLL)
    17:01 (TPA)
    7h 11m
    3M 56 (Saab 340)
  • 09:50 (LGA)
    12:35 (ATL)
    5h 35m
    WN 3808 (Boeing 737-700 (Winglets))
    1h 20m توقف في أتلانتا ATL
  • 13:55 (ATL)
    15:25 (TPA)
    5h 35m
    WN 3026 (Boeing 737-700 (Winglets))
  • 09:51 (LGA)
    13:08 (MIA)
    5h 15m
    AA 1103 (Boeing 737-800 (Winglets))
    58m توقف في ميامي MIA
  • 14:06 (MIA)
    15:06 (TPA)
    5h 15m
    AA 1394 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 09:55 (LGA)
    12:52 (ATL)
    7h 1m
    DL 1937 (Boeing (Douglas) MD-90)
    2h 38m توقف في أتلانتا ATL
  • 15:30 (ATL)
    16:56 (TPA)
    7h 1m
    DL 2822 (Airbus A321)
  • 10:00 (EWR)
    13:36 (EYW)
    7h 29m
    UA 3670 (Embraer 170)
    2h 35m توقف في كي وست EYW
  • 16:11 (EYW)
    17:29 (TPA)
    7h 29m
    3M 79 (Saab 340)
  • 10:00 (LGA)
    13:21 (TPA)
    3h 21m
    DL 794 (Boeing (Douglas) MD-88)
  • 10:00 (EWR)
    11:33 (IAD)
    4h 45m
    UA 4920 (De Havilland DHC-8-200 Dash 8/8Q)
    1h 7m توقف في واشنطن IAD
  • 12:40 (IAD)
    14:45 (TPA)
    4h 45m
    UA 299 (Airbus A320)
  • 10:00 (EWR)
    13:06 (TPA)
    3h 6m
    UA 1259 (Boeing 737-800)
  • 10:01 (LGA)
    12:05 (CLT)
    4h 44m
    AA 2100 (Airbus A319)
    1h توقف في تشارلوت CLT
  • 13:05 (CLT)
    14:45 (TPA)
    4h 44m
    AA 1887 (Airbus A320)
  • 10:05 (LGA)
    11:31 (IAD)
    4h 40m
    UA 6260 (Canadair Regional Jet 700)
    1h 9m توقف في واشنطن IAD
  • 12:40 (IAD)
    14:45 (TPA)
    4h 40m
    UA 299 (Airbus A320)
  • 10:10 (EWR)
    13:06 (MIA)
    6h 38m
    UA 1415 (Boeing 737-800)
    2h 39m توقف في ميامي MIA
  • 15:45 (MIA)
    16:48 (TPA)
    6h 38m
    AA 1036 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 10:10 (LGA)
    12:55 (ATL)
    4h 50m
    WN 3540 (Boeing 737-700 (Winglets))
    40m توقف في أتلانتا ATL
  • 13:35 (ATL)
    15:00 (TPA)
    4h 50m
    WN 2843 (Boeing 737-300 (Winglets))
  • 10:10 (EWR)
    13:19 (MIA)
    6h 20m
    UA 3368 (E7W)
    2h 11m توقف في ميامي MIA
  • 15:30 (MIA)
    16:30 (TPA)
    6h 20m
    AA 2573 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 10:10 (LGA)
    12:55 (ATL)
    7h
    WN 445 (Boeing 737-700 (Winglets))
    2h 50m توقف في أتلانتا ATL
  • 15:45 (ATL)
    17:10 (TPA)
    7h
    WN 3264 (Boeing 737-700 (Winglets))
  • 10:15 (LGA)
    13:05 (ATL)
    5h
    WN 3640 (Boeing 737-700 (Winglets))
    45m توقف في أتلانتا ATL
  • 13:50 (ATL)
    15:15 (TPA)
    5h
    WN 1914 (Boeing 737-300 (Winglets))
  • 10:15 (JFK)
    13:29 (FLL)
    6h 46m
    DL 480 (Boeing 717-200)
    2h 19m توقف في ميامي FLL
  • 15:48 (FLL)
    17:01 (TPA)
    6h 46m
    3M 56 (Saab 340)
  • 10:20 (JFK)
    12:14 (CLT)
    4h 25m
    AA 1699 (Airbus A321)
    51m توقف في تشارلوت CLT
  • 13:05 (CLT)
    14:45 (TPA)
    4h 25m
    AA 1887 (Airbus A320)
  • 10:25 (EWR)
    12:15 (CLT)
    4h 20m
    AA 889 (Airbus A320)
    50m توقف في تشارلوت CLT
  • 13:05 (CLT)
    14:45 (TPA)
    4h 20m
    AA 1887 (Airbus A320)
  • 10:25 (LGA)
    13:15 (ATL)
    5h 30m
    WN 609 (Boeing 737-700 (Winglets))
    1h 15m توقف في أتلانتا ATL
  • 14:30 (ATL)
    15:55 (TPA)
    5h 30m
    WN 257 (Boeing 737-300 (Winglets))
  • 10:29 (LGA)
    14:00 (PBI)
    7h 31m
    DL 1123 (Boeing (Douglas) MD-88)
    2h 55m توقف في غرب بالم بيتش PBI
  • 16:55 (PBI)
    18:00 (TPA)
    7h 31m
    3M 90 (Saab 340)
  • 10:30 (EWR)
    13:05 (ATL)
    5h 20m
    DL 2343 (Boeing (Douglas) MD-88)
    1h 25m توقف في أتلانتا ATL
  • 14:30 (ATL)
    15:50 (TPA)
    5h 20m
    DL 2172 (Boeing 737-900)
  • 10:30 (EWR)
    12:55 (ATL)
    4h 23m
    DL 2343 (Boeing (Douglas) MD-88)
    35m توقف في أتلانتا ATL
  • 13:30 (ATL)
    14:53 (TPA)
    4h 23m
    DL 2372 (Boeing 737-900)
  • 10:35 (EWR)
    11:46 (BOS)
    7h 8m
    B6 2380 (Embraer 190)
    2h 27m توقف في بوسطن BOS
  • 14:13 (BOS)
    17:43 (TPA)
    7h 8m
    B6 391 (Airbus A320)
  • 10:35 (LGA)
    13:25 (ATL)
    6h 30m
    WN 1464 (Boeing 737-700 (Winglets))
    2h 10m توقف في أتلانتا ATL
  • 15:35 (ATL)
    17:05 (TPA)
    6h 30m
    WN 1773 (Boeing 737-300 (Winglets))
  • 10:40 (EWR)
    13:17 (ATL)
    6h 16m
    UA 1626 (Boeing 737-800)
    2h 13m توقف في أتلانتا ATL
  • 15:30 (ATL)
    16:56 (TPA)
    6h 16m
    DL 2822 (Airbus A321)
  • 10:53 (JFK)
    14:07 (MIA)
    5h 55m
    AA 917 (Boeing 737-800 (Winglets))
    1h 38m توقف في ميامي MIA
  • 15:45 (MIA)
    16:48 (TPA)
    5h 55m
    AA 1036 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 10:55 (LGA)
    13:41 (ATL)
    7h 5m
    DL 1939 (Boeing (Douglas) MD-88)
    2h 49m توقف في أتلانتا ATL
  • 16:30 (ATL)
    18:00 (TPA)
    7h 5m
    DL 2081 (Boeing 757)
  • 10:55 (LGA)
    13:20 (IND)
    6h 30m
    WN 2539 (Boeing 737-700 (Winglets))
    1h 45m توقف في انديانابوليس IND
  • 15:05 (IND)
    17:25 (TPA)
    6h 30m
    WN 1505 (Boeing 737-300 (Winglets))
  • 10:55 (LGA)
    12:06 (BOS)
    6h 15m
    B6 732 (Embraer 190)
    1h 34m توقف في بوسطن BOS
  • 13:40 (BOS)
    17:10 (TPA)
    6h 15m
    B6 2391 (Embraer 190)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 19 ديسمبر 2016 - 25 ديسمبر 2016
      -
      -
      -
      -
    • صالح من 02 يناير 2017 - 08 يناير 2017
      -
      -
      -
      -
      -
  • 10:55 (LGA)
    13:41 (ATL)
    5h 1m
    DL 1939 (Boeing (Douglas) MD-88)
    49m توقف في أتلانتا ATL
  • 14:30 (ATL)
    15:56 (TPA)
    5h 1m
    DL 511 (Boeing (Douglas) MD-88)
  • 10:55 (EWR)
    13:32 (ATL)
    4h 57m
    UA 1626 (Boeing 737-700)
    58m توقف في أتلانتا ATL
  • 14:30 (ATL)
    15:52 (TPA)
    4h 57m
    DL 2172 (Boeing 757)
  • 10:55 (LGA)
    13:51 (ATL)
    4h 56m
    DL 1939 (Boeing (Douglas) MD-88)
    39m توقف في أتلانتا ATL
  • 14:30 (ATL)
    15:51 (TPA)
    4h 56m
    DL 2172 (Boeing (Douglas) MD-90)
  • 10:55 (LGA)
    13:56 (ATL)
    5h 58m
    DL 1939 (Boeing (Douglas) MD-88)
    1h 29m توقف في أتلانتا ATL
  • 15:25 (ATL)
    16:53 (TPA)
    5h 58m
    DL 2822 (Airbus A321)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 19 ديسمبر 2016 - 01 يناير 2017
      -
    • صالح من 20 فبراير 2017 - 05 مارس 2017
  • 10:58 (SWF)
    12:00 (PHL)
    5h 16m
    AA 4932 (De Havilland DHC-8 Dash 8)
    1h 35m توقف في فيلادلفيا PHL
  • 13:35 (PHL)
    16:14 (TPA)
    5h 16m
    AA 457 (Airbus A320)
  • 10:59 (LGA)
    13:05 (DTW)
    7h 5m
    DL 189 (Boeing 717-200)
    2h 20m توقف في ديترويت DTW
  • 15:25 (DTW)
    18:04 (TPA)
    7h 5m
    DL 379 (Airbus A320)
  • 10:59 (LGA)
    13:15 (DTW)
    7h 24m
    DL 2148 (Boeing 717-200)
    2h 15m توقف في ديترويت DTW
  • 15:30 (DTW)
    18:23 (TPA)
    7h 24m
    DL 2469 (Boeing 757)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 02 يناير 2017 - 12 فبراير 2017
      -
      -
      -
      -
      -
      -
    • صالح من 20 فبراير 2017 - 05 مارس 2017
      -
  • 10:59 (LGA)
    12:03 (BOS)
    6h 44m
    B6 732 (Embraer 190)
    2h 10m توقف في بوسطن BOS
  • 14:13 (BOS)
    17:43 (TPA)
    6h 44m
    B6 391 (Airbus A320)
  • 11:00 (EWR)
    12:51 (DTW)
    7h 12m
    DL 5329 (Canadair Regional Jet 700)
    2h 39m توقف في ديترويت DTW
  • 15:30 (DTW)
    18:12 (TPA)
    7h 12m
    DL 2469 (Boeing 737-900)
  • 11:00 (EWR)
    12:55 (DTW)
    6h 57m
    DL 5558 (Canadair Regional Jet 700)
    2h 25m توقف في ديترويت DTW
  • 15:20 (DTW)
    17:57 (TPA)
    6h 57m
    DL 2469 (Boeing 757)
  • 11:00 (LGA)
    13:14 (DTW)
    6h 43m
    DL 2148 (Boeing 717-200)
    1h 51m توقف في ديترويت DTW
  • 15:05 (DTW)
    17:43 (TPA)
    6h 43m
    DL 1226 (Boeing (Douglas) MD-88)
  • 11:00 (JFK)
    13:37 (ATL)
    4h 50m
    DL 446 (Boeing 757)
    53m توقف في أتلانتا ATL
  • 14:30 (ATL)
    15:50 (TPA)
    4h 50m
    DL 2172 (Boeing 737-900)
  • 11:00 (EWR)
    12:51 (DTW)
    7h 12m
    DL 5475 (Canadair Regional Jet 700)
    2h 39m توقف في ديترويت DTW
  • 15:30 (DTW)
    18:12 (TPA)
    7h 12m
    DL 2469 (Boeing 737-900)
  • 11:00 (EWR)
    12:51 (DTW)
    7h 19m
    DL 5579 (Canadair Regional Jet 700)
    2h 39m توقف في ديترويت DTW
  • 15:30 (DTW)
    18:19 (TPA)
    7h 19m
    DL 2469 (Boeing 757)
  • 11:02 (EWR)
    12:59 (DTW)
    7h 21m
    DL 5253 (Canadair Regional Jet 700)
    2h 31m توقف في ديترويت DTW
  • 15:30 (DTW)
    18:23 (TPA)
    7h 21m
    DL 2469 (Boeing 757)
  • 11:05 (JFK)
    14:10 (FLL)
    5h 56m
    DL 2805 (Boeing (Douglas) MD-88)
    1h 38m توقف في ميامي FLL
  • 15:48 (FLL)
    17:01 (TPA)
    5h 56m
    3M 56 (Saab 340)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 14 نوفمبر 2016 - 18 ديسمبر 2016
      -
    • صالح من 02 يناير 2017 - 19 فبراير 2017
      -
  • 11:05 (JFK)
    12:45 (RDU)
    4h 26m
    DL 4125 (Canadair Regional Jet 900)
    40m توقف في موريسفيل RDU
  • 13:25 (RDU)
    15:31 (TPA)
    4h 26m
    DL 6237 (Canadair Regional Jet 900)
  • 11:10 (LGA)
    16:20 (TPA)
    5h 10m
    WN 4227 (Boeing 737-700 (Winglets))
  • 11:15 (JFK)
    13:47 (ATL)
    4h 37m
    DL 2305 (Boeing 757-200 (Winglets))
    43m توقف في أتلانتا ATL
  • 14:30 (ATL)
    15:52 (TPA)
    4h 37m
    DL 2172 (Boeing 757)
  • 11:15 (JFK)
    13:47 (ATL)
    4h 37m
    DL 427 (Boeing (Douglas) MD-88)
    43m توقف في أتلانتا ATL
  • 14:30 (ATL)
    15:52 (TPA)
    4h 37m
    DL 2172 (Boeing (Douglas) MD-90)
  • 11:15 (JFK)
    14:27 (FLL)
    6h 23m
    DL 2805 (Boeing (Douglas) MD-88)
    1h 56m توقف في ميامي FLL
  • 16:23 (FLL)
    17:38 (TPA)
    6h 23m
    3M 50 (Saab 340)
  • 11:15 (EWR)
    14:31 (FLL)
    5h 46m
    UA 346 (Airbus A320)
    1h 17m توقف في ميامي FLL
  • 15:48 (FLL)
    17:01 (TPA)
    5h 46m
    3M 56 (Saab 340)
  • 11:15 (JFK)
    13:47 (ATL)
    6h 45m
    DL 2808 (Airbus A319)
    2h 43m توقف في أتلانتا ATL
  • 16:30 (ATL)
    18:00 (TPA)
    6h 45m
    DL 2081 (Airbus A321)
  • 11:15 (JFK)
    13:47 (ATL)
    6h 43m
    DL 427 (Boeing (Douglas) MD-88)
    2h 43m توقف في أتلانتا ATL
  • 16:30 (ATL)
    17:58 (TPA)
    6h 43m
    DL 2081 (Boeing 737-900)
  • 11:15 (LGA)
    14:28 (TPA)
    3h 13m
    DL 1875 (Boeing 717-200)
  • 11:15 (JFK)
    13:47 (ATL)
    6h 43m
    DL 2305 (Boeing 757-200 (Winglets))
    2h 43m توقف في أتلانتا ATL
  • 16:30 (ATL)
    17:58 (TPA)
    6h 43m
    DL 2081 (Boeing 757)
  • 11:15 (JFK)
    13:47 (ATL)
    4h 39m
    DL 2808 (Airbus A319)
    43m توقف في أتلانتا ATL
  • 14:30 (ATL)
    15:54 (TPA)
    4h 39m
    DL 2172 (Boeing (Douglas) MD-90)
  • 11:18 (LGA)
    14:37 (MIA)
    5h 30m
    AA 1082 (Boeing 737-800 (Winglets))
    1h 8m توقف في ميامي MIA
  • 15:45 (MIA)
    16:48 (TPA)
    5h 30m
    AA 1036 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 11:20 (JFK)
    12:26 (BOS)
    7h 37m
    B6 2918 (Embraer 190)
    3h توقف في بوسطن BOS
  • 15:26 (BOS)
    18:57 (TPA)
    7h 37m
    B6 391 (Airbus A320)
  • 11:20 (EWR)
    13:50 (JAX)
    5h 17m
    UA 3889 (Embraer RJ 135/140/145)
    1h 40m توقف في جاكسونفيل JAX
  • 15:30 (JAX)
    16:37 (TPA)
    5h 17m
    3M 71 (Saab 340)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 12 ديسمبر 2016 - 08 يناير 2017
      -
    • صالح من 13 فبراير 2017 - 05 مارس 2017
      -
      -
  • 11:20 (LGA)
    13:39 (JAX)
    5h 53m
    AA 4617 (Embraer 170)
    2h 24m توقف في جاكسونفيل JAX
  • 16:03 (JAX)
    17:13 (TPA)
    5h 53m
    3M 71 (Saab 340)
  • 11:20 (LGA)
    13:18 (CLT)
    5h 4m
    AA 2062 (Airbus A321)
    1h 27m توقف في تشارلوت CLT
  • 14:45 (CLT)
    16:24 (TPA)
    5h 4m
    AA 1810 (Airbus A319)
  • 11:23 (EWR)
    14:28 (FLL)
    5h 38m
    UA 2044 (Airbus A320)
    1h 20m توقف في ميامي FLL
  • 15:48 (FLL)
    17:01 (TPA)
    5h 38m
    3M 56 (Saab 340)
  • 11:25 (LGA)
    13:50 (IND)
    6h
    WN 684 (Boeing 737-700 (Winglets))
    1h 15m توقف في انديانابوليس IND
  • 15:05 (IND)
    17:25 (TPA)
    6h
    WN 494 (Boeing 737-300 (Winglets))
  • 11:29 (EWR)
    14:25 (TPA)
    2h 56m
    UA 1890 (Boeing 737-800)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 24 اكتوبر 2016 - 18 ديسمبر 2016
    • صالح من 12 ديسمبر 2016 - 05 مارس 2017
  • 11:29 (EWR)
    14:02 (ATL)
    5h 30m
    DL 121 (Boeing 717-200)
    1h 33m توقف في أتلانتا ATL
  • 15:35 (ATL)
    16:59 (TPA)
    5h 30m
    DL 2822 (Airbus A321)
  • 11:30 (LGA)
    16:10 (RDU)
    10h 30m
    WN 3580 (Boeing 737-700 (Winglets))
    50m توقف في موريسفيل RDU
  • 17:00 (RDU)
    22:00 (TPA)
    10h 30m
    WN 1454 (Boeing 737-700 (Winglets))
  • 11:30 (EWR)
    14:05 (ATL)
    5h 20m
    DL 2343 (Boeing (Douglas) MD-88)
    1h 20m توقف في أتلانتا ATL
  • 15:25 (ATL)
    16:50 (TPA)
    5h 20m
    DL 2822 (Airbus A321)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 21 نوفمبر 2016 - 18 ديسمبر 2016
    • صالح من 02 يناير 2017 - 05 مارس 2017
      -
  • 11:30 (EWR)
    14:05 (ATL)
    6h 25m
    DL 2343 (Boeing (Douglas) MD-88)
    2h 25m توقف في أتلانتا ATL
  • 16:30 (ATL)
    17:55 (TPA)
    6h 25m
    DL 2081 (Airbus A321)
  • 11:30 (EWR)
    14:46 (FLL)
    6h 8m
    UA 346 (Boeing 737-900)
    1h 37m توقف في ميامي FLL
  • 16:23 (FLL)
    17:38 (TPA)
    6h 8m
    3M 50 (Saab 340)
  • 11:32 (EWR)
    13:40 (CLT)
    4h 52m
    UA 3430 (Embraer 170)
    1h 5m توقف في تشارلوت CLT
  • 14:45 (CLT)
    16:24 (TPA)
    4h 52m
    AA 1810 (Airbus A319)
  • 11:32 (EWR)
    13:40 (CLT)
    6h 33m
    UA 3430 (Embraer 170)
    2h 44m توقف في تشارلوت CLT
  • 16:24 (CLT)
    18:05 (TPA)
    6h 33m
    AA 1791 (Airbus A320)
  • 11:35 (EWR)
    12:27 (PHL)
    4h 39m
    AA 4070 (Canadair Regional Jet 200)
    1h 8m توقف في فيلادلفيا PHL
  • 13:35 (PHL)
    16:14 (TPA)
    4h 39m
    AA 457 (Airbus A320)
  • 11:45 (EWR)
    13:54 (CLT)
    6h 20m
    UA 3566 (Embraer 170)
    2h 30m توقف في تشارلوت CLT
  • 16:24 (CLT)
    18:05 (TPA)
    6h 20m
    AA 1791 (Airbus A320)
  • 11:45 (EWR)
    14:15 (ATL)
    5h 8m
    DL 346 (Boeing 717-200)
    1h 10m توقف في أتلانتا ATL
  • 15:25 (ATL)
    16:53 (TPA)
    5h 8m
    DL 2822 (Airbus A321)
  • 11:45 (EWR)
    13:54 (CLT)
    4h 39m
    UA 3566 (Embraer 170)
    51m توقف في تشارلوت CLT
  • 14:45 (CLT)
    16:24 (TPA)
    4h 39m
    AA 1810 (Airbus A319)
  • 11:46 (EWR)
    14:16 (ATL)
    5h 4m
    DL 728 (Boeing 717-200)
    1h 9m توقف في أتلانتا ATL
  • 15:25 (ATL)
    16:50 (TPA)
    5h 4m
    DL 2822 (Airbus A321)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 31 اكتوبر 2016 - 18 ديسمبر 2016
    • صالح من 02 يناير 2017 - 19 فبراير 2017
  • 11:50 (JFK)
    12:55 (BOS)
    5h 20m
    B6 518 (Embraer 190)
    45m توقف في بوسطن BOS
  • 13:40 (BOS)
    17:10 (TPA)
    5h 20m
    B6 2391 (Embraer 190)
  • 11:50 (LGA)
    14:45 (ATL)
    7h
    WN 1450 (Boeing 737-800 (Winglets))
    2h 40m توقف في أتلانتا ATL
  • 17:25 (ATL)
    18:50 (TPA)
    7h
    WN 3208 (Boeing 737-700 (Winglets))
  • 11:53 (EWR)
    13:56 (CLT)
    4h 31m
    UA 4441 (Embraer RJ 135/140/145)
    49m توقف في تشارلوت CLT
  • 14:45 (CLT)
    16:24 (TPA)
    4h 31m
    AA 1810 (Airbus A319)
  • 11:55 (JFK)
    14:53 (TPA)
    2h 58m
    DL 2231 (Boeing 717-200)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 07 نوفمبر 2016 - 01 يناير 2017
    • صالح من 02 يناير 2017 - 05 مارس 2017
  • 11:55 (JFK)
    13:01 (BOS)
    6h 52m
    B6 518 (Embraer 190)
    2h 24m توقف في بوسطن BOS
  • 15:25 (BOS)
    18:47 (TPA)
    6h 52m
    B6 391 (Airbus A320)
  • 11:55 (LGA)
    15:21 (FLL)
    5h 43m
    DL 1131 (Boeing (Douglas) MD-88)
    1h 2m توقف في ميامي FLL
  • 16:23 (FLL)
    17:38 (TPA)
    5h 43m
    3M 50 (Saab 340)
  • 12:00 (LGA)
    14:55 (ATL)
    4h 59m
    DL 781 (Boeing (Douglas) MD-88)
    40m توقف في أتلانتا ATL
  • 15:35 (ATL)
    16:59 (TPA)
    4h 59m
    DL 2822 (Airbus A321)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 21 نوفمبر 2016 - 19 فبراير 2017
    • صالح من 27 فبراير 2017 - 05 مارس 2017
      -
      -
      -
  • 12:00 (LGA)
    13:16 (DCA)
    6h 34m
    AA 4678 (Embraer 175)
    2h 54m توقف في واشنطن DCA
  • 16:10 (DCA)
    18:34 (TPA)
    6h 34m
    AA 862 (Airbus A319)
  • 12:00 (LGA)
    14:55 (ATL)
    6h
    DL 781 (Boeing (Douglas) MD-88)
    1h 40m توقف في أتلانتا ATL
  • 16:35 (ATL)
    18:00 (TPA)
    6h
    DL 2081 (Boeing (Douglas) MD-88)
  • 12:00 (LGA)
    13:16 (DCA)
    6h 34m
    AA 4535 (Embraer 175)
    2h 54m توقف في واشنطن DCA
  • 16:10 (DCA)
    18:34 (TPA)
    6h 34m
    AA 862 (Airbus A319)
  • 12:01 (JFK)
    13:52 (CLT)
    4h 23m
    AA 478 (Airbus A320)
    53m توقف في تشارلوت CLT
  • 14:45 (CLT)
    16:24 (TPA)
    4h 23m
    AA 1810 (Airbus A319)
  • 12:10 (EWR)
    14:09 (CLT)
    6h 11m
    UA 3688 (Embraer 170)
    2h 26m توقف في تشارلوت CLT
  • 16:35 (CLT)
    18:21 (TPA)
    6h 11m
    AA 1791 (Airbus A321)
  • 12:10 (EWR)
    14:09 (CLT)
    5h 55m
    UA 3487 (Embraer 170)
    2h 15m توقف في تشارلوت CLT
  • 16:24 (CLT)
    18:05 (TPA)
    5h 55m
    AA 1791 (Airbus A320)
  • 12:20 (EWR)
    14:19 (DTW)
    5h 23m
    DL 5229 (Canadair Regional Jet 700)
    46m توقف في ديترويت DTW
  • 15:05 (DTW)
    17:43 (TPA)
    5h 23m
    DL 1226 (Boeing (Douglas) MD-88)
  • 12:22 (EWR)
    14:57 (ATL)
    5h 36m
    UA 1626 (Boeing 737-700)
    1h 33m توقف في أتلانتا ATL
  • 16:30 (ATL)
    17:58 (TPA)
    5h 36m
    DL 2081 (Boeing 737-900)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 12 ديسمبر 2016 - 18 ديسمبر 2016
      -
      -
      -
      -
    • صالح من 02 يناير 2017 - 08 يناير 2017
      -
      -
      -
      -
      -
  • 12:22 (EWR)
    14:57 (ATL)
    5h 38m
    UA 3449 (Embraer 170)
    1h 38m توقف في أتلانتا ATL
  • 16:35 (ATL)
    18:00 (TPA)
    5h 38m
    DL 2081 (Boeing (Douglas) MD-88)
  • 12:24 (EWR)
    15:23 (PBI)
    5h 51m
    UA 1766 (Boeing 737-800)
    1h 47m توقف في غرب بالم بيتش PBI
  • 17:10 (PBI)
    18:15 (TPA)
    5h 51m
    3M 90 (Saab 340)
  • 12:28 (JFK)
    14:40 (DTW)
    5h 40m
    DL 4036 (Canadair Regional Jet 900)
    50m توقف في ديترويت DTW
  • 15:30 (DTW)
    18:08 (TPA)
    5h 40m
    DL 2469 (Boeing (Douglas) MD-88)
  • 12:30 (LGA)
    15:47 (PBI)
    5h 45m
    DL 1442 (Boeing (Douglas) MD-88)
    1h 23m توقف في غرب بالم بيتش PBI
  • 17:10 (PBI)
    18:15 (TPA)
    5h 45m
    3M 90 (Saab 340)
  • 12:30 (EWR)
    15:33 (PBI)
    5h 45m
    UA 608 (Boeing 737-900)
    1h 37m توقف في غرب بالم بيتش PBI
  • 17:10 (PBI)
    18:15 (TPA)
    5h 45m
    3M 90 (Saab 340)
  • 12:30 (JFK)
    15:29 (TPA)
    2h 59m
    B6 1025 (Airbus A320)
  • 12:35 (EWR)
    14:13 (IAD)
    7h 4m
    UA 4963 (De Havilland DHC-8-200 Dash 8/8Q)
    2h 57m توقف في واشنطن IAD
  • 17:10 (IAD)
    19:39 (TPA)
    7h 4m
    UA 360 (Boeing 737-800)
  • 12:35 (JFK)
    13:56 (DCA)
    5h 59m
    AA 4407 (Embraer 175)
    2h 14m توقف في واشنطن DCA
  • 16:10 (DCA)
    18:34 (TPA)
    5h 59m
    AA 862 (Airbus A319)
  • 12:35 (LGA)
    15:25 (ATL)
    5h 5m
    WN 1722 (Boeing 737-700 (Winglets))
    50m توقف في أتلانتا ATL
  • 16:15 (ATL)
    17:40 (TPA)
    5h 5m
    WN 2461 (Boeing 737-300 (Winglets))
  • 12:35 (EWR)
    14:31 (DTW)
    5h 48m
    DL 5504 (Canadair Regional Jet 900)
    59m توقف في ديترويت DTW
  • 15:30 (DTW)
    18:23 (TPA)
    5h 48m
    DL 2469 (Boeing 757)
  • 12:40 (LGA)
    14:48 (DTW)
    5h 17m
    DL 583 (Boeing 717-200)
    32m توقف في ديترويت DTW
  • 15:20 (DTW)
    17:57 (TPA)
    5h 17m
    DL 2469 (Boeing 757)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 07 نوفمبر 2016 - 18 ديسمبر 2016
    • صالح من 26 ديسمبر 2016 - 05 مارس 2017
  • 12:40 (SWF)
    14:40 (DTW)
    5h 43m
    DL 3955 (Canadair Regional Jet)
    50m توقف في ديترويت DTW
  • 15:30 (DTW)
    18:23 (TPA)
    5h 43m
    DL 2469 (Boeing 757)
  • 12:40 (EWR)
    15:17 (ATL)
    5h 18m
    UA 1970 (Boeing 737-900)
    1h 13m توقف في أتلانتا ATL
  • 16:30 (ATL)
    17:58 (TPA)
    5h 18m
    DL 2081 (Boeing 737-900)
  • 12:44 (JFK)
    13:54 (BOS)
    6h 15m
    B6 1318 (Embraer 190)
    1h 41m توقف في بوسطن BOS
  • 15:35 (BOS)
    18:59 (TPA)
    6h 15m
    B6 391 (Airbus A320)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 24 اكتوبر 2016 - 08 يناير 2017
    • صالح من 13 فبراير 2017 - 05 مارس 2017
  • 12:45 (EWR)
    14:41 (DTW)
    5h 27m
    DL 5441 (Canadair Regional Jet 700)
    49m توقف في ديترويت DTW
  • 15:30 (DTW)
    18:12 (TPA)
    5h 27m
    DL 2469 (Boeing 737-900)
  • 12:45 (EWR)
    14:41 (DTW)
    5h 27m
    DL 1171 (Boeing 717-200)
    49m توقف في ديترويت DTW
  • 15:30 (DTW)
    18:12 (TPA)
    5h 27m
    DL 2469 (Boeing 737-900)
  • 12:45 (EWR)
    14:41 (DTW)
    5h 29m
    DL 5705 (Embraer 175)
    49m توقف في ديترويت DTW
  • 15:30 (DTW)
    18:14 (TPA)
    5h 29m
    DL 2469 (Boeing 737-900)
  • 12:55 (LGA)
    15:45 (ATL)
    7h 3m
    DL 1941 (Boeing (Douglas) MD-90)
    2h 45m توقف في أتلانتا ATL
  • 18:30 (ATL)
    19:58 (TPA)
    7h 3m
    DL 1491 (Boeing (Douglas) MD-90)
  • 12:55 (LGA)
    15:35 (ATL)
    5h 7m
    DL 1941 (Boeing (Douglas) MD-90)
    55m توقف في أتلانتا ATL
  • 16:30 (ATL)
    18:02 (TPA)
    5h 7m
    DL 2081 (Boeing 757)
  • 12:55 (LGA)
    15:42 (ATL)
    6h 2m
    DL 1941 (Boeing (Douglas) MD-90)
    1h 48m توقف في أتلانتا ATL
  • 17:30 (ATL)
    18:57 (TPA)
    6h 2m
    DL 1780 (Boeing 757)
  • 12:57 (EWR)
    14:00 (DCA)
    5h 37m
    UA 4272 (Embraer RJ 135/140/145)
    2h 10m توقف في واشنطن DCA
  • 16:10 (DCA)
    18:34 (TPA)
    5h 37m
    AA 862 (Airbus A319)
  • 13:00 (LGA)
    15:03 (CLT)
    5h 14m
    AA 1775 (Airbus A321)
    1h 28m توقف في تشارلوت CLT
  • 16:31 (CLT)
    18:14 (TPA)
    5h 14m
    AA 1791 (Airbus A320)
  • 13:00 (EWR)
    15:28 (ATL)
    4h 58m
    DL 1966 (Boeing 717-200)
    1h 2m توقف في أتلانتا ATL
  • 16:30 (ATL)
    17:58 (TPA)
    4h 58m
    DL 2081 (Boeing 757)
  • 13:00 (LGA)
    16:17 (FLL)
    7h 10m
    DL 1514 (Boeing 717-200)
    2h 38m توقف في ميامي FLL
  • 18:55 (FLL)
    20:10 (TPA)
    7h 10m
    3M 92 (Saab 340)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 26 سبتمبر 2016 - 01 يناير 2017
    • صالح من 12 ديسمبر 2016 - 19 فبراير 2017
      -
  • 13:00 (EWR)
    15:28 (ATL)
    5h 57m
    DL 1966 (Boeing 717-200)
    2h 2m توقف في أتلانتا ATL
  • 17:30 (ATL)
    18:57 (TPA)
    5h 57m
    DL 1780 (Boeing 757)
  • 13:00 (LGA)
    16:16 (TPA)
    3h 16m
    DL 3310 (Embraer 175)
  • 13:00 (LGA)
    14:50 (CLT)
    5h 5m
    AA 467 (Airbus A321)
    1h 34m توقف في تشارلوت CLT
  • 16:24 (CLT)
    18:05 (TPA)
    5h 5m
    AA 1791 (Airbus A320)
  • 13:15 (LGA)
    16:37 (MIA)
    7h 10m
    AA 327 (Boeing 737-800 (Winglets))
    2h 43m توقف في ميامي MIA
  • 19:20 (MIA)
    20:25 (TPA)
    7h 10m
    AA 2709 (Airbus A319)
  • 13:15 (EWR)
    14:28 (DCA)
    5h 19m
    UA 3907 (Embraer RJ 135/140/145)
    1h 42m توقف في واشنطن DCA
  • 16:10 (DCA)
    18:34 (TPA)
    5h 19m
    AA 862 (Airbus A319)
  • 13:15 (EWR)
    18:05 (TPA)
    4h 50m
    AA 1791 (Airbus A320)
  • 13:30 (EWR)
    16:23 (TPA)
    2h 53m
    B6 573 (Airbus A320)
  • 13:30 (EWR)
    16:46 (MIA)
    6h 55m
    UA 1105 (Boeing 737-800)
    2h 34m توقف في ميامي MIA
  • 19:20 (MIA)
    20:25 (TPA)
    6h 55m
    AA 2709 (Airbus A319)
  • 13:30 (JFK)
    16:40 (FLL)
    6h 44m
    DL 2839 (Boeing (Douglas) MD-88)
    2h 20m توقف في ميامي FLL
  • 19:00 (FLL)
    20:14 (TPA)
    6h 44m
    3M 92 (Saab 340)
  • 13:30 (JFK)
    16:39 (MIA)
    6h 55m
    AA 2382 (Boeing 757-200 (Winglets))
    2h 41m توقف في ميامي MIA
  • 19:20 (MIA)
    20:25 (TPA)
    6h 55m
    AA 2709 (Airbus A319)
  • 13:30 (EWR)
    14:43 (DCA)
    6h 9m
    UA 4272 (Embraer RJ 135/140/145)
    2h 27m توقف في واشنطن DCA
  • 17:10 (DCA)
    19:39 (TPA)
    6h 9m
    AA 1761 (Airbus A319)
  • 13:35 (JFK)
    16:09 (ATL)
    5h 22m
    DL 2165 (Boeing (Douglas) MD-88)
    1h 21m توقف في أتلانتا ATL
  • 17:30 (ATL)
    18:57 (TPA)
    5h 22m
    DL 1780 (Boeing 757)
  • 13:40 (LGA)
    14:50 (BOS)
    7h 35m
    B6 832 (Embraer 190)
    2h 55m توقف في بوسطن BOS
  • 17:45 (BOS)
    21:15 (TPA)
    7h 35m
    B6 2391 (Embraer 190)
  • 13:45 (LGA)
    16:25 (ATL)
    5h 50m
    WN 4503 (Boeing 737-700 (Winglets))
    1h 40m توقف في أتلانتا ATL
  • 18:05 (ATL)
    19:35 (TPA)
    5h 50m
    WN 189 (Boeing 737-300 (Winglets))
  • 13:50 (LGA)
    16:30 (ATL)
    5h 20m
    WN 2422 (Boeing 737-700 (Winglets))
    1h 15m توقف في أتلانتا ATL
  • 17:45 (ATL)
    19:10 (TPA)
    5h 20m
    WN 1136 (Boeing 737-700 (Winglets))
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 05 ديسمبر 2016 - 18 ديسمبر 2016
      -
    • صالح من 26 ديسمبر 2016 - 01 يناير 2017
      -
      -
      -
      -
      -
      -
  • 13:50 (LGA)
    16:30 (ATL)
    5h 20m
    WN 2422 (Boeing 737-700 (Winglets))
    1h 15m توقف في أتلانتا ATL
  • 17:45 (ATL)
    19:10 (TPA)
    5h 20m
    WN 2600 (Boeing 737-700 (Winglets))
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 19 ديسمبر 2016 - 25 ديسمبر 2016
      -
      -
      -
      -
    • صالح من 02 يناير 2017 - 08 يناير 2017
      -
      -
      -
      -
      -
  • 13:54 (EWR)
    16:57 (MIA)
    7h 4m
    AA 1614 (Boeing 737-800 (Winglets))
    2h 55m توقف في ميامي MIA
  • 19:52 (MIA)
    20:58 (TPA)
    7h 4m
    AA 2709 (Airbus A319)
  • 13:55 (LGA)
    16:43 (ATL)
    5h 5m
    DL 1943 (Boeing (Douglas) MD-88)
    52m توقف في أتلانتا ATL
  • 17:35 (ATL)
    19:00 (TPA)
    5h 5m
    DL 1780 (Boeing (Douglas) MD-88)
  • 13:55 (LGA)
    16:28 (ATL)
    5h
    DL 983 (Boeing (Douglas) MD-90)
    1h 2m توقف في أتلانتا ATL
  • 17:30 (ATL)
    18:55 (TPA)
    5h
    DL 2376 (Boeing (Douglas) MD-90)
  • 14:00 (JFK)
    15:35 (IAD)
    5h 56m
    DL 4142 (Canadair Regional Jet)
    2h توقف في واشنطن IAD
  • 17:35 (IAD)
    19:56 (TPA)
    5h 56m
    UA 360 (Airbus A320)
  • 14:00 (JFK)
    15:21 (IAD)
    5h 34m
    DL 4168 (Canadair Regional Jet 900)
    1h 44m توقف في واشنطن IAD
  • 17:05 (IAD)
    19:34 (TPA)
    5h 34m
    UA 360 (Boeing 737-800)
  • 14:00 (JFK)
    15:34 (IAD)
    5h 56m
    DL 4160 (Canadair Regional Jet)
    2h 1m توقف في واشنطن IAD
  • 17:35 (IAD)
    19:56 (TPA)
    5h 56m
    UA 360 (Airbus A320)
  • 14:00 (LGA)
    15:13 (DCA)
    4h 34m
    AA 4773 (Embraer 175)
    57m توقف في واشنطن DCA
  • 16:10 (DCA)
    18:34 (TPA)
    4h 34m
    AA 862 (Airbus A319)
  • 14:05 (LGA)
    16:51 (JAX)
    6h 37m
    DL 3384 (Embraer 170)
    2h 45m توقف في جاكسونفيل JAX
  • 19:36 (JAX)
    20:42 (TPA)
    6h 37m
    3M 72 (Saab 340)
  • 14:10 (LGA)
    17:00 (JAX)
    5h 36m
    DL 3677 (Canadair Regional Jet 900)
    1h 40m توقف في جاكسونفيل JAX
  • 18:40 (JAX)
    19:46 (TPA)
    5h 36m
    3M 71 (Saab 340)
  • 14:10 (EWR)
    16:50 (ATL)
    4h 50m
    DL 673 (Boeing (Douglas) MD-88)
    45m توقف في أتلانتا ATL
  • 17:35 (ATL)
    19:00 (TPA)
    4h 50m
    DL 17