اتجاه السعر خلال فترة اثني عشر شهر

  • ديسمبر ديسمبر EGP4,334
  • يناير يناير EGP4,252
  • فبراير فبراير EGP4,221
  • مارس مارس EGP4,221

مواعيد رحلات الطيران من الخرطوم الى منطقة الدمام

  • المغادرة
    وصول
    المدة
    رقم الرحلة
    Mo Tu We Th Fr Sa Su
  • 01:45 (KRT)
    03:35 (JED)
    7h 20m
    SV 452 (Boeing 777-200/200ER)
    3h 25m توقف في جدة JED
  • 07:00 (JED)
    09:05 (DMM)
    7h 20m
    SV 1108 (Boeing 777)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 22 اغسطس 2016 - 05 مارس 2017
    • صالح من 31 اكتوبر 2016 - 05 مارس 2017
      -
      -
      -
      -
  • 02:20 (KRT)
    04:55 (RUH)
    5h 45m
    SV 458 (Boeing 777-200/200ER)
    2h 5m توقف في الرياض RUH
  • 07:00 (RUH)
    08:05 (DMM)
    5h 45m
    SV 1136 (Airbus A321)
  • 02:20 (KRT)
    05:50 (DOH)
    6h 50m
    QR 1332 (Airbus A320)
    2h 20m توقف في الدوحة DOH
  • 08:10 (DOH)
    09:10 (DMM)
    6h 50m
    QR 1150 (Airbus A330-300)
  • 05:05 (KRT)
    08:10 (BAH)
    5h 45m
    GF 704 (Airbus A320)
    2h 5m توقف في المنامة BAH
  • 10:15 (BAH)
    10:50 (DMM)
    5h 45m
    GF 103 (Airbus A320)
  • 05:05 (KRT)
    08:10 (BAH)
    7h 25m
    GF 704 (Airbus A320)
    2h 20m توقف في المنامة BAH
  • 10:30 (BAH)
    12:30 (DMS)
    7h 25m
    EK 7041 (Bus)
  • 05:05 (KRT)
    08:10 (BAH)
    6h 55m
    GF 704 (Airbus A320)
    1h 50m توقف في المنامة BAH
  • 10:00 (BAH)
    12:00 (DMS)
    6h 55m
    GF 5003 (Bus)
  • 12:25 (KRT)
    15:35 (DMM)
    3h 10m
    XY 893 (Airbus A320)
  • 14:20 (KRT)
    17:35 (DOH)
    6h 50m
    QR 1324 (Airbus A330-300)
    2h 35m توقف في الدوحة DOH
  • 20:10 (DOH)
    21:10 (DMM)
    6h 50m
    QR 1154 (Airbus A330-200)
  • 14:30 (KRT)
    19:10 (AUH)
    7h 25m
    EY 633 (Airbus A320)
    2h 20m توقف في أبو ظبي AUH
  • 21:30 (AUH)
    21:55 (DMM)
    7h 25m
    EY 325 (Airbus A320)
  • 16:00 (KRT)
    17:50 (JED)
    7h 15m
    SV 450 (Boeing 777-200/200ER)
    3h 20m توقف في جدة JED
  • 21:10 (JED)
    23:15 (DMM)
    7h 15m
    SV 1126 (Boeing 787-900)
  • 18:40 (KRT)
    20:25 (JED)
    6h 20m
    SV 450 (Boeing 777-200/200ER)
    2h 35m توقف في جدة JED
  • 23:00 (JED)
    01:00 (DMM) (+1)
    6h 20m
    SV 1128 (Airbus A320)
  • 19:45 (KRT)
    00:55 (DXB) (+1)
    7h 30m
    EK 734 (Boeing 777-300ER)
    1h 55m توقف في دبي DXB
  • 02:50 (DXB)
    03:15 (DMM)
    7h 30m
    EK 823 (Boeing 777-300ER)
  • 20:30 (KRT)
    23:45 (DOH)
    6h 55m
    QR 1328 (Airbus A320)
    40m توقف في الدوحة DOH
  • 02:25 (DOH)
    03:25 (DMM)
    6h 55m
    QR 1156 (Airbus A330-200)
  • 21:35 (KRT)
    00:10 (RUH) (+1)
    5h 15m
    SV 456 (Boeing 777-200/200ER)
    1h 35m توقف في الرياض RUH
  • 01:45 (RUH)
    02:50 (DMM)
    5h 15m
    SV 1166 (Embraer 170)
  • 23:45 (KRT)
    04:55 (DXB) (+1)
    8h 10m
    FZ 632 (Boeing 737-800 (Winglets))
    2h 35m توقف في دبي DXB
  • 07:30 (DXB)
    07:55 (DMM)
    8h 10m
    FZ 865 (Boeing 737-800 (Winglets))

احجز تذاكر طيران من الخرطوم الى منطقة الدمام من eg.wego.com. ابحث في الخطوط الجوية المتوافرة لهذه الرحلة لتحصل على أقل سعر تذكرة طيران من الخرطوم الى منطقة الدمام. قارن أسعار الحجز في ثوان واستمتع بأقل سعر للرحلة الجوية من الخرطوم الى منطقة الدمام. ابحث في ويجو لتحصل على أفضل عروض رحلات الطيران واحجز بسهولة.

بخلاف رحلات الطيران الى منطقة الدمام، يمكنك ايضاً حجز فنادق رخيصة في منطقة الدمام من ويجو. قارن فنادق منطقة الدمام واحجز اجازتك بأقل سعر للغرفة.