اتجاه السعر خلال فترة اثني عشر شهر

  • ديسمبر ديسمبر EGP879
  • يناير يناير EGP1,009
  • فبراير فبراير EGP1,174
  • مارس مارس EGP932
  • ابريل ابريل EGP1,388
  • مايو مايو EGP1,222
  • يونيو يونيو EGP1,535
  • يوليو يوليو EGP1,387
  • اغسطس اغسطس EGP1,581
  • سبتمبر سبتمبر EGP1,415

مواعيد رحلات الطيران من اسطنبول الى طرابزون

  • المغادرة
    وصول
    المدة
    رقم الرحلة
    Mo Tu We Th Fr Sa Su
  • 00:10 (IST)
    01:55 (TZX)
    1h 45m
    TK 2838 (Boeing 737-800)
  • 06:00 (IST)
    07:05 (ESB)
    3h 40m
    TK 2116 (Airbus A321 (Sharklets))
    1h 15m توقف في أنقرة ESB
  • 08:20 (ESB)
    09:40 (TZX)
    3h 40m
    TK 7060 (Boeing 737-800)
  • 06:00 (SAW)
    07:05 (ESB)
    3h 35m
    TK 2962 (Boeing 737-800)
    1h 10m توقف في أنقرة ESB
  • 08:15 (ESB)
    09:35 (TZX)
    3h 35m
    TK 7060 (Boeing 737-800)
  • 06:30 (IST)
    07:40 (ESB)
    3h 5m
    TK 2122 (Airbus A330-300)
    35m توقف في أنقرة ESB
  • 08:15 (ESB)
    09:35 (TZX)
    3h 5m
    TK 7060 (Boeing 737-800)
  • 06:40 (IST)
    08:25 (TZX)
    1h 45m
    TK 2826 (Boeing 737-800)
  • 07:00 (SAW)
    08:40 (TZX)
    1h 40m
    TK 7422 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 07:15 (SAW)
    08:30 (ADB)
    5h 20m
    PC 4210 (Boeing 737-800)
    2h 15m توقف في أزمير ADB
  • 10:45 (ADB)
    12:35 (TZX)
    5h 20m
    PC 2456 (Boeing 737-800)
  • 07:50 (SAW)
    09:05 (ADB)
    4h 45m
    PC 4120 (Boeing 737-800)
    1h 40m توقف في أزمير ADB
  • 10:45 (ADB)
    12:35 (TZX)
    4h 45m
    PC 2456 (Boeing 737-800)
  • 08:00 (IST)
    09:15 (ESB)
    5h 15m
    TK 2126 (Airbus A330-300)
    2h 40m توقف في أنقرة ESB
  • 11:55 (ESB)
    13:15 (TZX)
    5h 15m
    TK 7062 (Boeing 737-800)
  • 08:10 (SAW)
    09:50 (TZX)
    1h 40m
    PC 134 (Boeing 737-800)
  • 09:00 (IST)
    10:10 (ADB)
    3h 35m
    PC 2811 (Boeing 737-800)
    35m توقف في أزمير ADB
  • 10:45 (ADB)
    12:35 (TZX)
    3h 35m
    PC 2456 (Boeing 737-800)
  • 09:00 (IST)
    10:15 (ESB)
    4h 30m
    TK 2134 (Boeing 737-900 (Winglets))
    1h 55m توقف في أنقرة ESB
  • 12:10 (ESB)
    13:30 (TZX)
    4h 30m
    TK 7062 (Boeing 737-800)
  • 09:15 (SAW)
    10:55 (TZX)
    1h 40m
    TK 7424 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 09:25 (SAW)
    11:15 (TZX)
    1h 50m
    PC 4432 (Boeing 737-800)
  • 09:30 (IST)
    11:10 (TZX)
    1h 40m
    8Q 80 (Airbus A320)
  • 09:45 (SAW)
    11:05 (AYT)
    3h 45m
    PC 4146 (Airbus A320)
    40m توقف في أنطاليا AYT
  • 11:45 (AYT)
    13:30 (TZX)
    3h 45m
    PC 186 (Boeing 737-800)
  • 09:50 (SAW)
    11:40 (TZX)
    1h 50m
    PC 4138 (Boeing 737-800)
  • 10:00 (IST)
    11:10 (ESB)
    3h 30m
    TK 2138 (Boeing 737-800)
    1h توقف في أنقرة ESB
  • 12:10 (ESB)
    13:30 (TZX)
    3h 30m
    TK 7062 (Boeing 737-800)
  • 10:10 (SAW)
    11:25 (AYT)
    3h 25m
    PC 4144 (Boeing 737-800)
    35m توقف في أنطاليا AYT
  • 12:00 (AYT)
    13:35 (TZX)
    3h 25m
    PC 186 (Boeing 737-800)
  • 10:15 (SAW)
    11:45 (ADA)
    4h 50m
    PC 4426 (Airbus A320)
    2h توقف في أضنة ADA
  • 13:45 (ADA)
    15:05 (TZX)
    4h 50m
    PC 2427 (Boeing 737-800)
  • 10:25 (IST)
    11:35 (ESB)
    3h
    TK 2140 (Boeing 737-800)
    30m توقف في أنقرة ESB
  • 12:05 (ESB)
    13:25 (TZX)
    3h
    TK 7062 (Boeing 737-800)
  • 10:25 (IST)
    12:10 (TZX)
    1h 45m
    KK 62 (Airbus A321)
  • 11:10 (IST)
    12:50 (TZX)
    1h 40m
    TK 2828 (Boeing 737-800)
  • 11:35 (SAW)
    12:50 (ADB)
    4h 15m
    PC 4114 (Boeing 737-800)
    1h 10m توقف في أزمير ADB
  • 14:00 (ADB)
    15:50 (TZX)
    4h 15m
    PC 2456 (Boeing 737-800)
  • 11:40 (SAW)
    13:10 (ADA)
    3h 25m
    PC 4428 (Airbus A320)
    35m توقف في أضنة ADA
  • 13:45 (ADA)
    15:05 (TZX)
    3h 25m
    PC 2427 (Boeing 737-800)
  • 12:00 (IST)
    13:10 (ESB)
    5h 15m
    TK 2146 (Boeing 737-800 (Winglets))
    2h 45m توقف في أنقرة ESB
  • 15:55 (ESB)
    17:15 (TZX)
    5h 15m
    TK 7064 (Boeing 737-800)
  • 12:10 (IST)
    13:15 (ADB)
    3h 40m
    PC 2813 (Boeing 737-800)
    45m توقف في أزمير ADB
  • 14:00 (ADB)
    15:50 (TZX)
    3h 40m
    PC 2456 (Boeing 737-800)
  • 12:10 (SAW)
    13:50 (TZX)
    1h 40m
    PC 4136 (Boeing 737-800)
  • 12:20 (SAW)
    13:35 (AYT)
    3h 20m
    PC 144 (Airbus A320)
    30m توقف في أنطاليا AYT
  • 14:05 (AYT)
    15:40 (TZX)
    3h 20m
    PC 186 (Airbus A320)
  • 12:30 (SAW)
    13:30 (ESB)
    4h 45m
    TK 7244 (Embraer 195)
    2h 25m توقف في أنقرة ESB
  • 15:55 (ESB)
    17:15 (TZX)
    4h 45m
    TK 7064 (Boeing 737-800)
  • 12:40 (IST)
    13:50 (ESB)
    4h 35m
    TK 2150 (Airbus A330-200)
    2h 5m توقف في أنقرة ESB
  • 15:55 (ESB)
    17:15 (TZX)
    4h 35m
    TK 7064 (Boeing 737-800)
  • 13:50 (IST)
    15:05 (ESB)
    3h 25m
    TK 2152 (Boeing 737-800)
    50m توقف في أنقرة ESB
  • 15:55 (ESB)
    17:15 (TZX)
    3h 25m
    TK 7064 (Boeing 737-800)
  • 14:05 (SAW)
    15:55 (TZX)
    1h 50m
    TK 7430 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 15:45 (SAW)
    16:40 (ESB)
    5h 15m
    TK 2972 (Boeing 737-800)
    3h توقف في أنقرة ESB
  • 19:40 (ESB)
    21:00 (TZX)
    5h 15m
    TK 7066 (Boeing 737-800)
  • 16:00 (IST)
    17:10 (ESB)
    5h
    TK 2162 (Boeing 737-800 (Winglets))
    2h 30m توقف في أنقرة ESB
  • 19:40 (ESB)
    21:00 (TZX)
    5h
    TK 7066 (Boeing 737-800)
  • 16:15 (SAW)
    17:15 (ESB)
    4h 45m
    TK 7246 (Embraer 195)
    2h 25m توقف في أنقرة ESB
  • 19:40 (ESB)
    21:00 (TZX)
    4h 45m
    TK 7066 (Boeing 737-800)
  • 16:30 (SAW)
    18:15 (TZX)
    1h 45m
    PC 132 (Airbus A320)
  • 16:45 (IST)
    17:50 (ESB)
    4h 15m
    TK 2164 (Airbus A320)
    1h 50m توقف في أنقرة ESB
  • 19:40 (ESB)
    21:00 (TZX)
    4h 15m
    TK 7066 (Boeing 737-800)
  • 17:00 (IST)
    18:05 (ESB)
    4h
    TK 2166 (Boeing 737-800 (Winglets))
    1h 35m توقف في أنقرة ESB
  • 19:40 (ESB)
    21:00 (TZX)
    4h
    TK 7066 (Boeing 737-800)
  • 17:30 (SAW)
    18:30 (ESB)
    3h 30m
    TK 2976 (Boeing 737-800)
    1h 10m توقف في أنقرة ESB
  • 19:40 (ESB)
    21:00 (TZX)
    3h 30m
    TK 7066 (Boeing 737-800)
  • 17:30 (IST)
    18:35 (ESB)
    3h 30m
    TK 2168 (Boeing 737-800)
    1h 5m توقف في أنقرة ESB
  • 19:40 (ESB)
    21:00 (TZX)
    3h 30m
    TK 7066 (Boeing 737-800)
  • 17:55 (IST)
    19:40 (TZX)
    1h 45m
    TK 2834 (Airbus A321)
  • 17:55 (SAW)
    18:55 (ESB)
    3h 5m
    TK 7248 (Boeing 737-800)
    45m توقف في أنقرة ESB
  • 19:40 (ESB)
    21:00 (TZX)
    3h 5m
    TK 7066 (Boeing 737-800)
  • 17:55 (SAW)
    19:45 (TZX)
    1h 50m
    PC 4450 (Boeing 737-800)
  • 18:00 (IST)
    19:05 (ESB)
    3h
    TK 2170 (Airbus A320)
    35m توقف في أنقرة ESB
  • 19:40 (ESB)
    21:00 (TZX)
    3h
    TK 7066 (Boeing 737-800)
  • 18:05 (IST)
    19:50 (TZX)
    1h 45m
    TK 2832 (Boeing 737-800)
  • 19:00 (SAW)
    20:40 (TZX)
    1h 40m
    TK 7434 (Boeing 737-800)
  • 19:35 (IST)
    21:15 (TZX)
    1h 40m
    8Q 82 (Airbus A320)
  • 19:55 (IST)
    21:05 (ESB)
    5h
    TK 2178 (Boeing 737-800)
    2h 35m توقف في أنقرة ESB
  • 23:40 (ESB)
    00:55 (TZX) (+1)
    5h
    TK 7068 (Boeing 737-800)
  • 20:15 (SAW)
    21:25 (ESB)
    4h 40m
    TK 7254 (Boeing 737-800)
    2h 15m توقف في أنقرة ESB
  • 23:40 (ESB)
    00:55 (TZX) (+1)
    4h 40m
    TK 7068 (Boeing 737-800)
  • 20:40 (IST)
    22:35 (TZX)
    1h 55m
    TK 2830 (Boeing 737-800)
  • 20:40 (IST)
    22:25 (TZX)
    1h 45m
    KK 60 (Airbus A321)
  • 21:00 (IST)
    22:15 (ESB)
    3h 55m
    TK 2182 (Airbus A321)
    1h 25m توقف في أنقرة ESB
  • 23:40 (ESB)
    00:55 (TZX) (+1)
    3h 55m
    TK 7068 (Boeing 737-800)
  • 21:20 (SAW)
    22:25 (ESB)
    3h 35m
    TK 2982 (Boeing 737-800 (Winglets))
    1h 15m توقف في أنقرة ESB
  • 23:40 (ESB)
    00:55 (TZX) (+1)
    3h 35m
    TK 7068 (Boeing 737-800)
  • 21:25 (SAW)
    22:30 (ESB)
    3h 30m
    TK 2984 (Boeing 737-800)
    1h 10m توقف في أنقرة ESB
  • 23:40 (ESB)
    00:55 (TZX) (+1)
    3h 30m
    TK 7068 (Boeing 737-800)
  • 21:35 (SAW)
    22:35 (ESB)
    3h 20m
    TK 7256 (Boeing 737-800)
    1h 5m توقف في أنقرة ESB
  • 23:40 (ESB)
    00:55 (TZX) (+1)
    3h 20m
    TK 7068 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 21:40 (IST)
    23:20 (TZX)
    1h 40m
    8Q 94 (Airbus A320)
  • 21:40 (SAW)
    23:30 (TZX)
    1h 50m
    PC 138 (Boeing 737-800)
  • 22:00 (IST)
    23:10 (ESB)
    2h 55m
    TK 2186 (Boeing 737-900 (Winglets))
    30m توقف في أنقرة ESB
  • 23:40 (ESB)
    00:55 (TZX) (+1)
    2h 55m
    TK 7068 (Boeing 737-800)
  • 22:30 (SAW)
    00:15 (TZX) (+1)
    1h 45m
    TK 7438 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 22:45 (SAW)
    00:25 (TZX) (+1)
    1h 40m
    PC 136 (Boeing 737-800)
  • 22:50 (IST)
    00:30 (TZX) (+1)
    1h 40m
    TK 2836 (Boeing 737-800 (Winglets))

احجز تذاكر طيران من اسطنبول الى طرابزون من eg.wego.com. ابحث في الخطوط الجوية المتوافرة لهذه الرحلة لتحصل على أقل سعر تذكرة طيران من اسطنبول الى طرابزون. قارن أسعار الحجز في ثوان واستمتع بأقل سعر للرحلة الجوية من اسطنبول الى طرابزون. ابحث في ويجو لتحصل على أفضل عروض رحلات الطيران واحجز بسهولة.

بخلاف رحلات الطيران الى طرابزون، يمكنك ايضاً حجز فنادق رخيصة في طرابزون من ويجو. قارن فنادق طرابزون واحجز اجازتك بأقل سعر للغرفة.