اتجاه السعر خلال فترة اثني عشر شهر

  • ديسمبر ديسمبر EGP8,425
  • يناير يناير EGP8,519
  • فبراير فبراير EGP4,137
  • مارس مارس EGP4,185
  • ابريل ابريل EGP3,007
  • يوليو يوليو EGP4,260

مواعيد رحلات الطيران من الغردقة الى اسطنبول

  • المغادرة
    وصول
    المدة
    رقم الرحلة
    Mo Tu We Th Fr Sa Su
  • 03:40 (HRG)
    06:20 (SAW)
    2h 40m
    PC 597 (Boeing 737-800)
  • 04:05 (HRG)
    07:05 (IST)
    3h
    TK 703 (Airbus A321)
  • 06:00 (HRG)
    07:00 (CAI)
    6h 10m
    MS 43 (Airbus A321)
    2h 35m توقف في القاهرة CAI
  • 09:35 (CAI)
    12:10 (IST)
    6h 10m
    TK 691 (Airbus A321 (Sharklets))
  • 06:00 (HRG)
    07:00 (CAI)
    6h
    MS 43 (Airbus A321)
    2h 35m توقف في القاهرة CAI
  • 09:35 (CAI)
    12:00 (IST)
    6h
    MS 737 (Boeing 737-800)
  • 10:50 (HRG)
    11:55 (CAI)
    5h 25m
    MS 460 (Embraer 170)
    1h 55m توقف في القاهرة CAI
  • 13:50 (CAI)
    16:15 (IST)
    5h 25m
    MS 735 (Embraer 170)
  • 17:05 (HRG)
    18:10 (CAI)
    6h 35m
    MS 338 (Embraer 170)
    3h 5m توقف في القاهرة CAI
  • 21:15 (CAI)
    23:40 (IST)
    6h 35m
    TK 695 (Airbus A321 (Sharklets))
  • 18:35 (HRG)
    19:40 (CAI)
    5h 5m
    MS 340 (Embraer 170)
    1h 35m توقف في القاهرة CAI
  • 21:15 (CAI)
    23:40 (IST)
    5h 5m
    TK 695 (Airbus A321 (Sharklets))

احجز تذاكر طيران من الغردقة الى اسطنبول من eg.wego.com. ابحث في الخطوط الجوية المتوافرة لهذه الرحلة لتحصل على أقل سعر تذكرة طيران من الغردقة الى اسطنبول. قارن أسعار الحجز في ثوان واستمتع بأقل سعر للرحلة الجوية من الغردقة الى اسطنبول. ابحث في ويجو لتحصل على أفضل عروض رحلات الطيران واحجز بسهولة.

بخلاف رحلات الطيران الى اسطنبول، يمكنك ايضاً حجز فنادق رخيصة في اسطنبول من ويجو. قارن فنادق اسطنبول واحجز اجازتك بأقل سعر للغرفة.