اتجاه السعر خلال فترة اثني عشر شهر

  • ديسمبر ديسمبر EGP10,669
  • يناير يناير EGP7,627
  • فبراير فبراير EGP14,529
  • مارس مارس EGP6,715
  • ابريل ابريل EGP6,516
  • اغسطس اغسطس EGP6,892

مواعيد رحلات الطيران من القاهرة الى هلسنكي

  • المغادرة
    وصول
    المدة
    رقم الرحلة
    Mo Tu We Th Fr Sa Su
  • 03:45 (CAI)
    06:05 (IST)
    8h 25m
    TK 693 (Airbus A321 (Sharklets))
    2h 30m توقف في اسطنبول IST
  • 08:35 (IST)
    12:10 (HEL)
    8h 25m
    TK 1761 (Airbus A321 (Sharklets))
  • 04:30 (CAI)
    07:00 (FCO)
    10h 50m
    AZ 895 (Airbus A318/319/320/321)
    3h 55m توقف في روما FCO
  • 10:55 (FCO)
    15:20 (HEL)
    10h 50m
    AY 3244 (Airbus A321)
  • 07:35 (CAI)
    10:40 (MUC)
    8h
    LH 589 (Airbus A320)
    1h 20m توقف في ميونخ MUC
  • 12:00 (MUC)
    15:35 (HEL)
    8h
    AY 804 (Airbus A320)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 24 اكتوبر 2016 - 18 ديسمبر 2016
      -
      -
      -
    • صالح من 26 ديسمبر 2016 - 05 مارس 2017
      -
      -
      -
  • 07:35 (CAI)
    10:40 (MUC)
    8h
    LH 587 (Airbus A320)
    1h 20m توقف في ميونخ MUC
  • 12:00 (MUC)
    15:35 (HEL)
    8h
    AY 804 (Airbus A320)
  • 09:35 (CAI)
    12:10 (IST)
    7h 45m
    TK 691 (Airbus A321 (Sharklets))
    1h 35m توقف في اسطنبول IST
  • 13:45 (IST)
    17:20 (HEL)
    7h 45m
    TK 1763 (Airbus A321)
  • 09:50 (CAI)
    13:00 (IST)
    7h 30m
    MS 737 (Embraer 170)
    1h 55m توقف في اسطنبول IST
  • 14:55 (IST)
    18:20 (HEL)
    7h 30m
    TK 1763 (Airbus A321)
  • 10:00 (CAI)
    13:45 (CPH)
    9h 35m
    MS 759 (Boeing 737-800)
    3h 15m توقف في كوبنهاغن CPH
  • 17:00 (CPH)
    19:35 (HEL)
    9h 35m
    SK 1716 (Airbus A321)
  • 10:05 (CAI)
    13:10 (MUC)
    8h 40m
    MS 787 (Boeing 737-800)
    2h 5m توقف في ميونخ MUC
  • 15:15 (MUC)
    18:45 (HEL)
    8h 40m
    LH 2464 (Airbus A320)
  • 10:10 (CAI)
    14:45 (CPH)
    8h 15m
    MS 759 (Boeing 737-800)
    2h 10m توقف في كوبنهاغن CPH
  • 16:55 (CPH)
    19:25 (HEL)
    8h 15m
    AY 664 (Airbus A320)
  • 13:55 (CAI)
    16:25 (FCO)
    10h 25m
    MS 793 (Boeing 737-800)
    3h 25m توقف في روما FCO
  • 19:50 (FCO)
    00:20 (HEL) (+1)
    10h 25m
    AY 784 (Airbus A321)

احجز تذاكر طيران من القاهرة الى هلسنكي من eg.wego.com. ابحث في الخطوط الجوية المتوافرة لهذه الرحلة لتحصل على أقل سعر تذكرة طيران من القاهرة الى هلسنكي. قارن أسعار الحجز في ثوان واستمتع بأقل سعر للرحلة الجوية من القاهرة الى هلسنكي. ابحث في ويجو لتحصل على أفضل عروض رحلات الطيران واحجز بسهولة.

بخلاف رحلات الطيران الى هلسنكي، يمكنك ايضاً حجز فنادق رخيصة في هلسنكي من ويجو. قارن فنادق هلسنكي واحجز اجازتك بأقل سعر للغرفة.