اتجاه السعر خلال فترة اثني عشر شهر

  • ديسمبر ديسمبر EGP4,098
  • يناير يناير EGP4,088
  • فبراير فبراير EGP3,826
  • مارس مارس EGP4,599
  • ابريل ابريل EGP3,036
  • مايو مايو EGP4,951
  • يونيو يونيو EGP2,675
  • يوليو يوليو EGP4,255
  • اغسطس اغسطس EGP10,404
  • سبتمبر سبتمبر EGP3,274

مواعيد رحلات الطيران من القاهرة الى أثينا

  • المغادرة
    وصول
    المدة
    رقم الرحلة
    Mo Tu We Th Fr Sa Su
  • 03:45 (CAI)
    06:05 (IST)
    7h 20m
    TK 693 (Airbus A321 (Sharklets))
    3h 40m توقف في اسطنبول IST
  • 09:45 (IST)
    11:05 (ATH)
    7h 20m
    A3 991 (Airbus A320)
  • 04:50 (CAI)
    06:50 (ATH)
    2h
    A3 931 (Airbus A320)
  • 06:45 (CAI)
    09:05 (AMM)
    6h 55m
    MS 719 (Embraer 170)
    3h 10m توقف في عمان AMM
  • 12:15 (AMM)
    14:40 (ATH)
    6h 55m
    RJ 131 (Embraer 175)
  • 08:00 (CAI)
    09:15 (AMM)
    6h 55m
    RJ 508 (Airbus A320)
    3h 15m توقف في عمان AMM
  • 12:30 (AMM)
    14:55 (ATH)
    6h 55m
    RJ 131 (Embraer 175)
  • 08:45 (CAI)
    11:45 (ATH)
    2h
    MS 747 (Boeing 737-800)
  • 09:35 (CAI)
    12:10 (IST)
    7h 35m
    TK 691 (Airbus A321 (Sharklets))
    3h 40m توقف في اسطنبول IST
  • 15:50 (IST)
    17:10 (ATH)
    7h 35m
    A3 993 (Airbus A320)
  • 09:50 (CAI)
    13:00 (IST)
    6h 35m
    MS 737 (Embraer 170)
    3h توقف في اسطنبول IST
  • 16:00 (IST)
    17:25 (ATH)
    6h 35m
    A3 993 (Airbus A319)
  • 10:15 (CAI)
    11:30 (AMM)
    4h 40m
    RJ 502 (Embraer 195)
    1h توقف في عمان AMM
  • 12:30 (AMM)
    14:55 (ATH)
    4h 40m
    RJ 131 (Embraer 175)
  • 13:50 (CAI)
    16:15 (IST)
    6h 35m
    MS 735 (Embraer 170)
    2h 40m توقف في اسطنبول IST
  • 18:55 (IST)
    20:25 (ATH)
    6h 35m
    TK 1843 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 16:10 (CAI)
    17:30 (LCA)
    7h 15m
    MS 741 (Embraer 170)
    4h توقف في لارنكا LCA
  • 21:30 (LCA)
    23:25 (ATH)
    7h 15m
    A3 909 (Airbus A320)
  • 16:50 (CAI)
    18:10 (BEY)
    4h 50m
    MS 711 (Airbus A320)
    1h 35m توقف في بيروت BEY
  • 19:45 (BEY)
    21:40 (ATH)
    4h 50m
    A3 937 (Airbus A320)
  • 19:50 (CAI)
    21:50 (ATH)
    2h
    A3 935 (Airbus A320)
  • 21:15 (CAI)
    23:40 (IST)
    4h 50m
    TK 695 (Airbus A321 (Sharklets))
    5m توقف في اسطنبول IST
  • 00:45 (IST)
    02:05 (ATH)
    4h 50m
    TK 1841 (Airbus A319)
  • 23:15 (CAI)
    00:35 (BEY) (+1)
    7h 25m
    MS 713 (Boeing 737-800)
    4h 5m توقف في بيروت BEY
  • 04:40 (BEY)
    06:40 (ATH)
    7h 25m
    A3 939 (Airbus A320)
  • 23:25 (CAI)
    01:45 (AMM) (+1)
    6h 15m
    MS 739 (Boeing 737-800)
    2h 45m توقف في عمان AMM
  • 04:30 (AMM)
    06:40 (ATH)
    6h 15m
    A3 941 (Airbus A320)

احجز تذاكر طيران من القاهرة الى أثينا من eg.wego.com. ابحث في الخطوط الجوية المتوافرة لهذه الرحلة لتحصل على أقل سعر تذكرة طيران من القاهرة الى أثينا. قارن أسعار الحجز في ثوان واستمتع بأقل سعر للرحلة الجوية من القاهرة الى أثينا. ابحث في ويجو لتحصل على أفضل عروض رحلات الطيران واحجز بسهولة.

بخلاف رحلات الطيران الى أثينا، يمكنك ايضاً حجز فنادق رخيصة في أثينا من ويجو. قارن فنادق أثينا واحجز اجازتك بأقل سعر للغرفة.