اتجاه السعر خلال فترة اثني عشر شهر

  • ديسمبر ديسمبر EGP3,281
  • يناير يناير EGP3,732

مواعيد رحلات الطيران من القاهرة الى أبو سمبل

  • المغادرة
    وصول
    المدة
    رقم الرحلة
    Mo Tu We Th Fr Sa Su
  • 05:00 (CAI)
    07:40 (ABS)
    2h 40m
    MS 407 (Embraer 170)
  • 05:00 (CAI)
    06:25 (ASW)
    5h 10m
    MS 407 (Embraer 170)
    3h توقف في أسوان ASW
  • 09:25 (ASW)
    10:10 (ABS)
    5h 10m
    MS 409 (Embraer 170)
  • 05:45 (CAI)
    07:10 (ASW)
    4h 25m
    MS 94 (Boeing 737-800)
    2h 15m توقف في أسوان ASW
  • 09:25 (ASW)
    10:10 (ABS)
    4h 25m
    MS 409 (Embraer 170)
  • 07:00 (CAI)
    08:25 (ASW)
    3h 15m
    MS 391 (Embraer 170)
    1h 5m توقف في أسوان ASW
  • 09:30 (ASW)
    10:15 (ABS)
    3h 15m
    MS 409 (Embraer 170)

احجز تذاكر طيران من القاهرة الى أبو سمبل من eg.wego.com. ابحث في الخطوط الجوية المتوافرة لهذه الرحلة لتحصل على أقل سعر تذكرة طيران من القاهرة الى أبو سمبل. قارن أسعار الحجز في ثوان واستمتع بأقل سعر للرحلة الجوية من القاهرة الى أبو سمبل. ابحث في ويجو لتحصل على أفضل عروض رحلات الطيران واحجز بسهولة.

بخلاف رحلات الطيران الى أبو سمبل، يمكنك ايضاً حجز فنادق رخيصة في أبو سمبل من ويجو. قارن فنادق أبو سمبل واحجز اجازتك بأقل سعر للغرفة.