اتجاه السعر خلال فترة اثني عشر شهر

  • ديسمبر ديسمبر EGP748
  • يناير يناير EGP820
  • فبراير فبراير EGP1,015
  • مارس مارس EGP812
  • ابريل ابريل EGP1,700
  • مايو مايو EGP1,166
  • يونيو يونيو EGP1,220
  • يوليو يوليو EGP1,221
  • اغسطس اغسطس EGP2,721
  • سبتمبر سبتمبر EGP1,025
  • اكتوبر اكتوبر EGP1,221

مواعيد رحلات الطيران من بانكوك الى بوكيت

  • المغادرة
    وصول
    المدة
    رقم الرحلة
    Mo Tu We Th Fr Sa Su
  • 06:00 (BKK)
    07:05 (USM)
    3h
    PG 4404 (Airbus A319)
    55m توقف في كوه ساموي USM
  • 08:00 (USM)
    09:00 (HKT)
    3h
    PG 4499 (ATR 72)
  • 06:10 (DMK)
    07:30 (HKT)
    1h 20m
    DD 7510 (Boeing 737-800)
  • 06:20 (BKK)
    07:45 (HKT)
    1h 25m
    PG 289 (Airbus A319)
  • 06:20 (DMK)
    07:40 (HKT)
    1h 20m
    FD 3001 (Airbus A320)
  • 07:25 (BKK)
    08:30 (USM)
    4h 35m
    TG 281 (Boeing 737-400)
    2h 30m توقف في كوه ساموي USM
  • 11:00 (USM)
    12:00 (HKT)
    4h 35m
    PG 259 (ATR42/ATR72)
  • 07:30 (BKK)
    08:35 (USM)
    4h 30m
    PG 121 (Airbus A319)
    2h 25m توقف في كوه ساموي USM
  • 11:00 (USM)
    12:00 (HKT)
    4h 30m
    PG 259 (ATR42/ATR72)
  • 07:45 (DMK)
    09:00 (HKT)
    1h 15m
    FD 3037 (Airbus A320)
  • 07:45 (BKK)
    09:10 (HKT)
    1h 25m
    TG 201 (Boeing 747-400)
  • 08:05 (BKK)
    09:30 (HKT)
    1h 25m
    PG 271 (Airbus A320)
  • 08:10 (BKK)
    09:15 (USM)
    3h 50m
    PG 123 (Airbus A319)
    1h 45m توقف في كوه ساموي USM
  • 11:00 (USM)
    12:00 (HKT)
    3h 50m
    PG 259 (ATR42/ATR72)
  • 08:30 (BKK)
    09:55 (HKT)
    1h 25m
    TG 203 (Boeing 777)
  • 08:30 (BKK)
    09:35 (USM)
    3h 30m
    PG 129 (Airbus A319)
    1h 25m توقف في كوه ساموي USM
  • 11:00 (USM)
    12:00 (HKT)
    3h 30m
    PG 259 (ATR42/ATR72)
  • 08:45 (DMK)
    10:05 (HKT)
    1h 20m
    FD 3039 (Airbus A320)
  • 09:00 (BKK)
    10:30 (USM)
    4h 40m
    PG 119 (ATR42/ATR72)
    2h 10m توقف في كوه ساموي USM
  • 12:40 (USM)
    13:40 (HKT)
    4h 40m
    PG 253 (ATR42/ATR72)
  • 09:10 (BKK)
    10:35 (HKT)
    1h 25m
    PG 283 (Airbus A320)
  • 09:25 (DMK)
    10:45 (HKT)
    1h 20m
    WE 283 (Airbus A318/319/320/321)
  • 09:30 (DMK)
    10:50 (HKT)
    1h 20m
    DD 7502 (Boeing 737-800)
  • 09:40 (BKK)
    10:45 (USM)
    4h
    PG 805 (Airbus A319)
    1h 55m توقف في كوه ساموي USM
  • 12:40 (USM)
    13:40 (HKT)
    4h
    PG 253 (ATR42/ATR72)
  • 09:50 (DMK)
    11:10 (HKT)
    1h 20m
    DD 7504 (Boeing 737-800)
  • 09:55 (DMK)
    11:15 (HKT)
    1h 20m
    FD 3091 (Airbus A320)
  • 10:00 (BKK)
    11:25 (HKT)
    1h 25m
    PG 275 (Airbus A320)
  • 10:15 (BKK)
    11:45 (USM)
    3h 25m
    PG 4416 (ATR 72)
    55m توقف في كوه ساموي USM
  • 12:40 (USM)
    13:40 (HKT)
    3h 25m
    PG 4501 (ATR 72)
  • 10:30 (BKK)
    11:55 (HKT)
    1h 25m
    WE 273 (Airbus A320)
  • 10:50 (DMK)
    12:15 (HKT)
    1h 25m
    FD 3003 (Airbus A320)
  • 10:50 (BKK)
    12:10 (HKT)
    1h 20m
    TG 205 (Airbus A330-300)
  • 11:00 (DMK)
    12:20 (HKT)
    1h 20m
    DD 7512 (Boeing 737-800)
  • 11:15 (BKK)
    12:20 (USM)
    4h 50m
    PG 133 (Airbus A319)
    2h 45m توقف في كوه ساموي USM
  • 15:05 (USM)
    16:05 (HKT)
    4h 50m
    PG 255 (ATR42/ATR72)
  • 11:40 (BKK)
    12:45 (USM)
    4h 25m
    PG 963 (Airbus A319)
    2h 20m توقف في كوه ساموي USM
  • 15:05 (USM)
    16:05 (HKT)
    4h 25m
    PG 255 (ATR42/ATR72)
  • 12:25 (BKK)
    13:45 (HKT)
    1h 20m
    TG 207 (Airbus A330)
  • 12:30 (BKK)
    13:55 (HKT)
    1h 25m
    PG 924 (Airbus A320)
  • 12:45 (BKK)
    13:50 (USM)
    3h 20m
    PG 135 (Airbus A319)
    1h 15m توقف في كوه ساموي USM
  • 15:05 (USM)
    16:05 (HKT)
    3h 20m
    PG 255 (ATR42/ATR72)
  • 12:45 (DMK)
    14:00 (HKT)
    1h 15m
    FD 3005 (Airbus A320)
  • 13:10 (DMK)
    14:30 (HKT)
    1h 20m
    FD 3025 (Airbus A320)
  • 13:35 (DMK)
    14:55 (HKT)
    1h 20m
    DD 7506 (Boeing 737-800)
  • 14:05 (BKK)
    15:25 (HKT)
    1h 20m
    TG 215 (Boeing 777-300)
  • 14:35 (BKK)
    15:40 (USM)
    4h 30m
    PG 961 (Airbus A319)
    2h 25m توقف في كوه ساموي USM
  • 18:05 (USM)
    19:05 (HKT)
    4h 30m
    PG 257 (ATR42/ATR72)
  • 14:35 (BKK)
    16:00 (HKT)
    1h 25m
    PG 285 (Airbus A320)
  • 14:40 (DMK)
    16:10 (HKT)
    1h 30m
    FD 3007 (Airbus A320)
  • 14:50 (DMK)
    16:10 (HKT)
    1h 20m
    WE 285 (Airbus A318/319/320/321)
  • 15:00 (BKK)
    16:30 (USM)
    4h 5m
    PG 153 (ATR42/ATR72)
    1h 35m توقف في كوه ساموي USM
  • 18:05 (USM)
    19:05 (HKT)
    4h 5m
    PG 257 (ATR42/ATR72)
  • 15:15 (DMK)
    16:35 (HKT)
    1h 20m
    DD 7514 (Boeing 737-800)
  • 15:15 (BKK)
    16:40 (HKT)
    1h 25m
    WE 275 (Airbus A320)
  • 15:30 (BKK)
    16:35 (USM)
    3h
    TG 287 (Boeing 737-400)
    55m توقف في كوه ساموي USM
  • 17:30 (USM)
    18:30 (HKT)
    3h
    PG 257 (ATR42/ATR72)
  • 15:35 (BKK)
    16:40 (USM)
    4h 35m
    PG 155 (Airbus A319)
    2h 30m توقف في كوه ساموي USM
  • 19:10 (USM)
    20:10 (HKT)
    4h 35m
    PG 287 (ATR42/ATR72)
  • 15:35 (DMK)
    16:50 (HKT)
    1h 15m
    FD 3017 (Airbus A320)
  • 16:05 (BKK)
    17:10 (USM)
    4h 5m
    PG 161 (Airbus A319)
    2h توقف في كوه ساموي USM
  • 19:10 (USM)
    20:10 (HKT)
    4h 5m
    PG 287 (ATR42/ATR72)
  • 16:15 (BKK)
    17:20 (USM)
    3h 50m
    PG 163 (Airbus A319)
    1h 45m توقف في كوه ساموي USM
  • 19:05 (USM)
    20:05 (HKT)
    3h 50m
    PG 287 (ATR42/ATR72)
  • 16:20 (DMK)
    18:00 (HKT)
    1h 40m
    SL 760 (Boeing 737-800)
  • 16:45 (BKK)
    18:05 (HKT)
    1h 20m
    TG 217 (Airbus A330-300)
  • 16:55 (DMK)
    18:10 (HKT)
    1h 15m
    FD 3009 (Airbus A320)
  • 17:10 (BKK)
    18:15 (USM)
    2h 55m
    PG 4448 (Airbus A319)
    50m توقف في كوه ساموي USM
  • 19:05 (USM)
    20:05 (HKT)
    2h 55m
    PG 4555 (ATR 72)
  • 17:25 (BKK)
    18:45 (HKT)
    1h 20m
    TG 219 (Airbus A330-300)
  • 17:30 (BKK)
    18:55 (HKT)
    1h 25m
    PG 277 (Airbus A320)
  • 17:35 (DMK)
    18:50 (HKT)
    1h 15m
    DD 7520 (Boeing 737-800)
  • 18:15 (BKK)
    19:35 (HKT)
    1h 20m
    TG 221 (Boeing 777-300)
  • 18:15 (DMK)
    19:45 (HKT)
    1h 30m
    FD 3027 (Airbus A320)
  • 18:25 (DMK)
    19:50 (HKT)
    1h 25m
    SL 762 (Boeing 737-900)
  • 19:15 (BKK)
    20:35 (HKT)
    1h 20m
    TG 211 (Boeing 777)
  • 19:30 (DMK)
    20:55 (HKT)
    1h 25m
    FD 3011 (Airbus A320)
  • 19:30 (BKK)
    20:55 (HKT)
    1h 25m
    WE 277 (Airbus A318/319/320/321)
  • 19:40 (DMK)
    21:00 (HKT)
    1h 20m
    WE 289 (Airbus A318/319/320/321)
  • 19:45 (BKK)
    21:10 (HKT)
    1h 25m
    PG 279 (Airbus A320)
  • 20:35 (DMK)
    21:55 (HKT)
    1h 20m
    FD 3013 (Airbus A320)
  • 20:45 (DMK)
    22:00 (HKT)
    1h 15m
    DD 7524 (Boeing 737-800)
  • 21:10 (DMK)
    22:35 (HKT)
    1h 25m
    FD 3015 (Airbus A320)
  • 21:40 (DMK)
    23:00 (HKT)
    1h 20m
    FD 3023 (Airbus A320)
  • 21:55 (BKK)
    23:20 (HKT)
    1h 25m
    PG 220 (Airbus A319)
  • 22:40 (BKK)
    23:59 (HKT)
    1h 19m
    TG 225 (Airbus A330-300)

احجز تذاكر طيران من بانكوك الى بوكيت من eg.wego.com. ابحث في الخطوط الجوية المتوافرة لهذه الرحلة لتحصل على أقل سعر تذكرة طيران من بانكوك الى بوكيت. قارن أسعار الحجز في ثوان واستمتع بأقل سعر للرحلة الجوية من بانكوك الى بوكيت. ابحث في ويجو لتحصل على أفضل عروض رحلات الطيران واحجز بسهولة.

بخلاف رحلات الطيران الى بوكيت، يمكنك ايضاً حجز فنادق رخيصة في بوكيت من ويجو. قارن فنادق بوكيت واحجز اجازتك بأقل سعر للغرفة.