اتجاه السعر خلال فترة اثني عشر شهر

  • ديسمبر ديسمبر EGP5,581

مواعيد رحلات الطيران من بيروت الى بغداد

  • المغادرة
    وصول
    المدة
    رقم الرحلة
    Mo Tu We Th Fr Sa Su
  • 08:00 (BEY)
    10:30 (NJF)
    6h
    IA 1206 (Canadair Regional Jet 900)
    3h توقف في Najaf NJF
  • 13:30 (NJF)
    14:00 (BGW)
    6h
    IA 158 (Boeing 737)
  • 09:00 (BEY)
    11:30 (NJF)
    6h
    IA 1234 (Boeing 737)
    3h توقف في Najaf NJF
  • 14:30 (NJF)
    15:00 (BGW)
    6h
    IA 158 (Boeing 737)
  • 09:30 (BEY)
    12:00 (NJF)
    5h 30m
    IA 1246 (Airbus A321)
    2h 30m توقف في Najaf NJF
  • 14:30 (NJF)
    15:00 (BGW)
    5h 30m
    IA 158 (Boeing 737)
  • 11:00 (BEY)
    13:30 (BGW)
    2h 30m
    IA 132 (Boeing 737)
  • 12:00 (BEY)
    14:30 (NJF)
    4h 30m
    IA 1240 (Airbus A330)
    1h 30m توقف في Najaf NJF
  • 16:00 (NJF)
    16:30 (BGW)
    4h 30m
    IA 140 (Boeing 737)
  • 12:00 (BEY)
    14:30 (BGW)
    2h 30m
    IA 1202 (Boeing 737)
  • 12:15 (BEY)
    15:00 (ISU)
    5h 45m
    IA 134 (Canadair Regional Jet 900)
    2h توقف في Sulaymaniyah ISU
  • 17:00 (ISU)
    18:00 (BGW)
    5h 45m
    IA 962 (Canadair Regional Jet 900)
  • 12:20 (BEY)
    13:50 (BGW)
    1h 30m
    ME 322 (Airbus A320)
  • 12:30 (BEY)
    15:15 (ISU)
    7h 30m
    IA 134 (Airbus A320)
    3h 45m توقف في Sulaymaniyah ISU
  • 19:00 (ISU)
    20:00 (BGW)
    7h 30m
    IA 920 (Boeing 737)
  • 13:00 (BEY)
    15:30 (BGW)
    2h 30m
    IA 1250 (Canadair Regional Jet 900)
  • 13:00 (BEY)
    15:30 (NJF)
    5h
    IA 140 (Boeing 737)
    2h توقف في Najaf NJF
  • 17:30 (NJF)
    18:00 (BGW)
    5h
    IA 118 (Boeing 737)
  • 13:10 (BEY)
    15:00 (AMM)
    8h 10m
    RJ 404 (Embraer 175)
    4h 50m توقف في عمان AMM
  • 19:50 (AMM)
    21:20 (BGW)
    8h 10m
    RJ 810 (Airbus A320)
  • 13:15 (BEY)
    14:25 (AMM)
    4h 15m
    ME 314 (Airbus A320)
    1h 35m توقف في عمان AMM
  • 16:00 (AMM)
    17:30 (BGW)
    4h 15m
    RJ 812 (Airbus A319)
  • 13:30 (BEY)
    16:00 (NJF)
    7h
    IA 1212 (Airbus A320)
    4h توقف في Najaf NJF
  • 20:00 (NJF)
    20:30 (BGW)
    7h
    IA 916 (Canadair Regional Jet 900)
  • 14:00 (BEY)
    16:30 (NJF)
    4h
    IA 1218 (Airbus A321)
    1h توقف في Najaf NJF
  • 17:30 (NJF)
    18:00 (BGW)
    4h
    IA 118 (Boeing 737)
  • 15:00 (BEY)
    17:30 (NJF)
    4h
    IA 1248 (Airbus A321)
    1h توقف في Najaf NJF
  • 18:30 (NJF)
    19:00 (BGW)
    4h
    IA 916 (Canadair Regional Jet 900)
  • 16:50 (BEY)
    18:00 (AMM)
    3h 25m
    ME 5469 (Airbus A320)
    45m توقف في عمان AMM
  • 18:45 (AMM)
    21:15 (BGW)
    3h 25m
    RJ 810 (Airbus A320)
  • 18:30 (BEY)
    21:00 (BGW)
    2h 30m
    IA 1214 (Airbus A320)
  • 23:10 (BEY)
    01:00 (AMM) (+1)
    7h 50m
    RJ 408 (Airbus A319)
    4h 30m توقف في عمان AMM
  • 05:30 (AMM)
    08:00 (BGW)
    7h 50m
    RJ 810 (Airbus A321)

احجز تذاكر طيران من بيروت الى بغداد من eg.wego.com. ابحث في الخطوط الجوية المتوافرة لهذه الرحلة لتحصل على أقل سعر تذكرة طيران من بيروت الى بغداد. قارن أسعار الحجز في ثوان واستمتع بأقل سعر للرحلة الجوية من بيروت الى بغداد. ابحث في ويجو لتحصل على أفضل عروض رحلات الطيران واحجز بسهولة.

بخلاف رحلات الطيران الى بغداد، يمكنك ايضاً حجز فنادق رخيصة في بغداد من ويجو. قارن فنادق بغداد واحجز اجازتك بأقل سعر للغرفة.