اتجاه السعر خلال فترة اثني عشر شهر

  • ديسمبر ديسمبر EGP1,767
  • يناير يناير EGP2,055
  • مارس مارس EGP2,045

مواعيد رحلات الطيران من أمستردام الى بروكسل

  • المغادرة
    وصول
    المدة
    رقم الرحلة
    Mo Tu We Th Fr Sa Su
  • 05:52 (ZYA)
    08:49 (BRU)
    2h 57m
    9B 9212 (Train)
  • 05:52 (ZYA)
    08:15 (ZWE)
    4h 16m
    9B 9212 (Train)
    1h 18m توقف في أنتورب ZWE
  • 09:33 (ZWE)
    10:08 (ZYR)
    4h 16m
    9B 9322 (Train)
  • 05:52 (ZYA)
    09:15 (ZYR)
    3h 23m
    9B 9212 (Train)
  • 06:07 (AMS)
    09:15 (ZYR)
    3h 8m
    9B 9212 (Train)
  • 06:07 (AMS)
    08:15 (ZWE)
    4h 1m
    9B 9212 (Train)
    1h 18m توقف في أنتورب ZWE
  • 09:33 (ZWE)
    10:08 (ZYR)
    4h 1m
    9B 9322 (Train)
  • 06:07 (AMS)
    08:49 (BRU)
    2h 42m
    9B 9212 (Train)
  • 06:33 (AMS)
    07:32 (ZWE)
    3h 35m
    9B 9310 (Train)
    2h 1m توقف في أنتورب ZWE
  • 09:33 (ZWE)
    10:08 (ZYR)
    3h 35m
    9B 9322 (Train)
  • 06:50 (AMS)
    07:35 (BRU)
    45m
    KL 1721 (Fokker 70)
    عدة رحلات، شاهد التفاصيل
    • صالح من 22 اغسطس 2016 - 08 يناير 2017
    • صالح من 13 فبراير 2017 - 05 مارس 2017
      -
      -
  • 06:52 (ZYA)
    10:15 (ZYR)
    3h 23m
    9B 9216 (Train)
  • 06:52 (ZYA)
    09:49 (BRU)
    2h 57m
    9B 9216 (Train)
  • 06:52 (ZYA)
    09:15 (ZWE)
    4h 16m
    9B 9216 (Train)
    1h 18m توقف في أنتورب ZWE
  • 10:33 (ZWE)
    11:08 (ZYR)
    4h 16m
    9B 9328 (Train)
  • 07:07 (AMS)
    09:15 (ZWE)
    4h 1m
    9B 9216 (Train)
    1h 18m توقف في أنتورب ZWE
  • 10:33 (ZWE)
    11:08 (ZYR)
    4h 1m
    9B 9328 (Train)
  • 07:07 (AMS)
    09:49 (BRU)
    2h 42m
    9B 9216 (Train)
  • 07:07 (AMS)
    10:15 (ZYR)
    3h 8m
    9B 9216 (Train)
  • 07:33 (AMS)
    08:32 (ZWE)
    2h 35m
    9B 9302 (Train)
    1h 1m توقف في أنتورب ZWE
  • 09:33 (ZWE)
    10:08 (ZYR)
    2h 35m
    9B 9322 (Train)
  • 07:33 (AMS)
    09:08 (ZYR)
    1h 35m
    9B 9302 (Train)
  • 07:52 (ZYA)
    11:15 (ZYR)
    3h 23m
    9B 9220 (Train)
  • 07:52 (ZYA)
    10:15 (ZWE)
    5h 16m
    9B 9220 (Train)
    2h 18m توقف في أنتورب ZWE
  • 12:33 (ZWE)
    13:08 (ZYR)
    5h 16m
    9B 9340 (Train)
  • 07:52 (ZYA)
    10:49 (BRU)
    2h 57m
    9B 9220 (Train)
  • 08:07 (AMS)
    10:15 (ZWE)
    5h 1m
    9B 9220 (Train)
    2h 18m توقف في أنتورب ZWE
  • 12:33 (ZWE)
    13:08 (ZYR)
    5h 1m
    9B 9340 (Train)
  • 08:07 (AMS)
    11:15 (ZYR)
    3h 8m
    9B 9220 (Train)
  • 08:07 (AMS)
    10:49 (BRU)
    2h 42m
    9B 9220 (Train)
  • 08:33 (AMS)
    09:30 (ZWE)
    2h 35m
    9B 9322 (Train)
    1h 3m توقف في أنتورب ZWE
  • 10:33 (ZWE)
    11:08 (ZYR)
    2h 35m
    9B 9328 (Train)
  • 08:33 (AMS)
    10:08 (ZYR)
    1h 35m
    9B 9322 (Train)
  • 08:52 (ZYA)
    11:49 (BRU)
    2h 57m
    9B 9224 (Train)
  • 08:52 (ZYA)
    11:15 (ZWE)
    4h 16m
    9B 9224 (Train)
    1h 18m توقف في أنتورب ZWE
  • 12:33 (ZWE)
    13:08 (ZYR)
    4h 16m
    9B 9340 (Train)
  • 08:52 (ZYA)
    12:15 (ZYR)
    3h 23m
    9B 9224 (Train)
  • 09:07 (AMS)
    11:49 (BRU)
    2h 42m
    9B 9224 (Train)
  • 09:07 (AMS)
    11:15 (ZWE)
    4h 1m
    9B 9224 (Train)
    1h 18m توقف في أنتورب ZWE
  • 12:33 (ZWE)
    13:08 (ZYR)
    4h 1m
    9B 9340 (Train)
  • 09:07 (AMS)
    12:15 (ZYR)
    3h 8m
    9B 9224 (Train)
  • 09:20 (AMS)
    10:05 (BRU)
    45m
    KL 1723 (Embraer 170/195)
  • 09:33 (AMS)
    10:30 (ZWE)
    3h 35m
    9B 9328 (Train)
    2h 3m توقف في أنتورب ZWE
  • 12:33 (ZWE)
    13:08 (ZYR)
    3h 35m
    9B 9340 (Train)
  • 09:52 (ZYA)
    12:15 (ZWE)
    4h 16m
    9B 9228 (Train)
    1h 18m توقف في أنتورب ZWE
  • 13:33 (ZWE)
    14:08 (ZYR)
    4h 16m
    9B 9346 (Train)
  • 09:52 (ZYA)
    13:15 (ZYR)
    3h 23m
    9B 9228 (Train)
  • 09:52 (ZYA)
    12:49 (BRU)
    2h 57m
    9B 9228 (Train)
  • 10:07 (AMS)
    12:15 (ZWE)
    4h 1m
    9B 9228 (Train)
    1h 18m توقف في أنتورب ZWE
  • 13:33 (ZWE)
    14:08 (ZYR)
    4h 1m
    9B 9346 (Train)
  • 10:07 (AMS)
    12:49 (BRU)
    2h 42m
    9B 9228 (Train)
  • 10:07 (AMS)
    13:15 (ZYR)
    3h 8m
    9B 9228 (Train)
  • 10:33 (AMS)
    12:08 (ZYR)
    1h 35m
    9B 9334 (Train)
  • 10:33 (AMS)
    11:30 (ZWE)
    2h 35m
    9B 9334 (Train)
    1h 3m توقف في أنتورب ZWE
  • 12:33 (ZWE)
    13:08 (ZYR)
    2h 35m
    9B 9340 (Train)
  • 10:52 (ZYA)
    13:49 (BRU)
    2h 57m
    9B 9232 (Train)
  • 10:52 (ZYA)
    14:15 (ZYR)
    3h 23m
    9B 9232 (Train)
  • 10:52 (ZYA)
    13:15 (ZWE)
    4h 16m
    9B 9232 (Train)
    1h 18m توقف في أنتورب ZWE
  • 14:33 (ZWE)
    15:08 (ZYR)
    4h 16m
    9B 9352 (Train)
  • 11:07 (AMS)
    13:49 (BRU)
    2h 42m
    9B 9232 (Train)
  • 11:07 (AMS)
    14:15 (ZYR)
    3h 8m
    9B 9232 (Train)
  • 11:07 (AMS)
    13:15 (ZWE)
    4h 1m
    9B 9232 (Train)
    1h 18m توقف في أنتورب ZWE
  • 14:33 (ZWE)
    15:08 (ZYR)
    4h 1m
    9B 9352 (Train)
  • 11:33 (AMS)
    13:08 (ZYR)
    1h 35m
    9B 9340 (Train)
  • 11:33 (AMS)
    12:30 (ZWE)
    2h 35m
    9B 9340 (Train)
    1h 3m توقف في أنتورب ZWE
  • 13:33 (ZWE)
    14:08 (ZYR)
    2h 35m
    9B 9346 (Train)
  • 11:52 (ZYA)
    14:15 (ZWE)
    4h 16m
    9B 9236 (Train)
    1h 18m توقف في أنتورب ZWE
  • 15:33 (ZWE)
    16:08 (ZYR)
    4h 16m
    9B 9358 (Train)
  • 11:52 (ZYA)
    15:15 (ZYR)
    3h 23m
    9B 9236 (Train)
  • 11:52 (ZYA)
    14:49 (BRU)
    2h 57m
    9B 9236 (Train)
  • 12:07 (AMS)
    14:15 (ZWE)
    4h 1m
    9B 9236 (Train)
    1h 18m توقف في أنتورب ZWE
  • 15:33 (ZWE)
    16:08 (ZYR)
    4h 1m
    9B 9358 (Train)
  • 12:07 (AMS)
    15:15 (ZYR)
    3h 8m
    9B 9236 (Train)
  • 12:07 (AMS)
    14:49 (BRU)
    2h 42m
    9B 9236 (Train)
  • 12:33 (AMS)
    13:30 (ZWE)
    2h 35m
    9B 9346 (Train)
    1h 3m توقف في أنتورب ZWE
  • 14:33 (ZWE)
    15:08 (ZYR)
    2h 35m
    9B 9352 (Train)
  • 12:52 (ZYA)
    15:15 (ZWE)
    4h 16m
    9B 9240 (Train)
    1h 18m توقف في أنتورب ZWE
  • 16:33 (ZWE)
    17:08 (ZYR)
    4h 16m
    9B 9398 (Train)
  • 12:52 (ZYA)
    16:15 (ZYR)
    3h 23m
    9B 9240 (Train)
  • 12:52 (ZYA)
    15:49 (BRU)
    2h 57m
    9B 9240 (Train)
  • 13:07 (AMS)
    15:15 (ZWE)
    4h 1m
    9B 9240 (Train)
    1h 18m توقف في أنتورب ZWE
  • 16:33 (ZWE)
    17:08 (ZYR)
    4h 1m
    9B 9398 (Train)
  • 13:07 (AMS)
    16:15 (ZYR)
    3h 8m
    9B 9240 (Train)
  • 13:07 (AMS)
    15:49 (BRU)
    2h 42m
    9B 9240 (Train)
  • 13:33 (AMS)
    15:08 (ZYR)
    1h 35m
    9B 9352 (Train)
  • 13:33 (AMS)
    14:30 (ZWE)
    2h 35m
    9B 9352 (Train)
    1h 3m توقف في أنتورب ZWE
  • 15:33 (ZWE)
    16:08 (ZYR)
    2h 35m
    9B 9358 (Train)
  • 13:40 (AMS)
    14:30 (BRU)
    50m
    KL 1725 (Fokker 70)
  • 13:52 (ZYA)
    16:49 (BRU)
    2h 57m
    9B 9244 (Train)
  • 13:52 (ZYA)
    17:15 (ZYR)
    3h 23m
    9B 9244 (Train)
  • 13:52 (ZYA)
    16:15 (ZWE)
    4h 16m
    9B 9244 (Train)
    1h 18m توقف في أنتورب ZWE
  • 17:33 (ZWE)
    18:08 (ZYR)
    4h 16m
    9B 9370 (Train)
  • 14:07 (AMS)
    16:15 (ZWE)
    4h 1m
    9B 9244 (Train)
    1h 18m توقف في أنتورب ZWE
  • 17:33 (ZWE)
    18:08 (ZYR)
    4h 1m
    9B 9370 (Train)
  • 14:07 (AMS)
    17:15 (ZYR)
    3h 8m
    9B 9244 (Train)
  • 14:07 (AMS)
    16:49 (BRU)
    2h 42m
    9B 9244 (Train)
  • 14:33 (AMS)
    16:08 (ZYR)
    1h 35m
    9B 9358 (Train)
  • 14:33 (AMS)
    15:30 (ZWE)
    2h 35m
    9B 9358 (Train)
    1h 3m توقف في أنتورب ZWE
  • 16:33 (ZWE)
    17:08 (ZYR)
    2h 35m
    9B 9364 (Train)
  • 15:33 (AMS)
    16:30 (ZWE)
    2h 35m
    9B 9398 (Train)
    1h 3m توقف في أنتورب ZWE
  • 17:33 (ZWE)
    18:08 (ZYR)
    2h 35m
    9B 9370 (Train)
  • 15:33 (AMS)
    17:08 (ZYR)
    1h 35m
    9B 9398 (Train)
  • 15:52 (ZYA)
    18:49 (BRU)
    2h 57m
    9B 9252 (Train)
  • 15:52 (ZYA)
    18:15 (ZWE)
    4h 16m
    9B 9252 (Train)
    1h 18m توقف في أنتورب ZWE
  • 19:33 (ZWE)
    20:08 (ZYR)
    4h 16m
    9B 9382 (Train)
  • 15:52 (ZYA)
    19:15 (ZYR)
    3h 23m
    9B 9252 (Train)
  • 16:07 (AMS)
    18:49 (BRU)
    2h 42m
    9B 9252 (Train)
  • 16:07 (AMS)
    18:15 (ZWE)
    4h 1m
    9B 9252 (Train)
    1h 18m توقف في أنتورب ZWE
  • 19:33 (ZWE)
    20:08 (ZYR)
    4h 1m
    9B 9382 (Train)
  • 16:07 (AMS)
    19:15 (ZYR)
    3h 8m
    9B 9252 (Train)
  • 16:33 (AMS)
    17:30 (ZWE)
    2h 35m
    9B 9386 (Train)
    1h 3m توقف في أنتورب ZWE
  • 18:33 (ZWE)
    19:08 (ZYR)
    2h 35m
    9B 9376 (Train)
  • 16:33 (AMS)
    18:08 (ZYR)
    1h 35m
    9B 9370 (Train)
  • 16:52 (ZYA)
    19:15 (ZWE)
    5h 16m
    9B 9256 (Train)
    2h 18m توقف في أنتورب ZWE
  • 21:33 (ZWE)
    22:08 (ZYR)
    5h 16m
    9B 9305 (Train)
  • 16:52 (ZYA)
    19:49 (BRU)
    2h 57m
    9B 9256 (Train)
  • 16:52 (ZYA)
    20:15 (ZYR)
    3h 23m
    9B 9256 (Train)
  • 17:00 (AMS)
    17:45 (BRU)
    45m
    KL 1731 (Embraer 170/195)
  • 17:07 (AMS)
    19:15 (ZWE)
    5h 1m
    9B 9256 (Train)
    2h 18m توقف في أنتورب ZWE
  • 21:33 (ZWE)
    22:08 (ZYR)
    5h 1m
    9B 9305 (Train)
  • 17:07 (AMS)
    20:15 (ZYR)
    3h 8m
    9B 9256 (Train)
  • 17:07 (AMS)
    19:49 (BRU)
    2h 42m
    9B 9256 (Train)
  • 17:33 (AMS)
    19:08 (ZYR)
    1h 35m
    9B 9376 (Train)
  • 17:33 (AMS)
    18:30 (ZWE)
    2h 35m
    9B 9376 (Train)
    1h 3m توقف في أنتورب ZWE
  • 19:33 (ZWE)
    20:08 (ZYR)
    2h 35m
    9B 9382 (Train)
  • 17:52 (ZYA)
    20:15 (ZWE)
    4h 16m
    9B 9260 (Train)
    1h 18m توقف في أنتورب ZWE
  • 21:33 (ZWE)
    22:08 (ZYR)
    4h 16m
    9B 9305 (Train)
  • 17:52 (ZYA)
    20:49 (BRU)
    2h 57m
    9B 9260 (Train)
  • 17:52 (ZYA)
    21:15 (ZYR)
    3h 23m
    9B 9260 (Train)
  • 18:07 (AMS)
    20:49 (BRU)
    2h 42m
    9B 9260 (Train)
  • 18:07 (AMS)
    21:15 (ZYR)
    3h 8m
    9B 9260 (Train)
  • 18:07 (AMS)
    20:15 (ZWE)
    4h 1m
    9B 9260 (Train)
    1h 18m توقف في أنتورب ZWE
  • 21:33 (ZWE)
    22:08 (ZYR)
    4h 1m
    9B 9305 (Train)
  • 18:33 (AMS)
    20:08 (ZYR)
    1h 35m
    9B 9382 (Train)
  • 18:52 (ZYA)
    21:49 (BRU)
    2h 57m
    9B 9264 (Train)
  • 18:52 (ZYA)
    22:15 (ZYR)
    3h 23m
    9B 9264 (Train)
  • 19:07 (AMS)
    21:49 (BRU)
    2h 42m
    9B 9264 (Train)
  • 19:07 (AMS)
    22:15 (ZYR)
    3h 8m
    9B 9264 (Train)
  • 19:33 (AMS)
    22:08 (ZYR)
    2h 35m
    9B 9305 (Train)
  • 19:33 (AMS)
    21:08 (ZYR)
    1h 35m
    9B 9388 (Train)
  • 19:52 (ZYA)
    22:49 (BRU)
    2h 57m
    9B 9268 (Train)
  • 19:52 (ZYA)
    23:15 (ZYR)
    3h 23m
    9B 9268 (Train)
  • 20:07 (AMS)
    23:15 (ZYR)
    3h 8m
    9B 9268 (Train)
  • 20:07 (AMS)
    22:49 (BRU)
    2h 42m
    9B 9268 (Train)
  • 20:52 (ZYA)
    23:49 (BRU)
    2h 57m
    9B 9272 (Train)
  • 20:52 (ZYA)
    00:15 (ZYR) (+1)
    3h 23m
    9B 9272 (Train)
  • 21:07 (AMS)
    23:49 (BRU)
    2h 42m
    9B 9272 (Train)
  • 21:07 (AMS)
    00:15 (ZYR) (+1)
    3h 8m
    9B 9272 (Train)
  • 21:20 (AMS)
    22:10 (BRU)
    50m
    KL 1733 (Fokker 70)

احجز تذاكر طيران من أمستردام الى بروكسل من eg.wego.com. ابحث في الخطوط الجوية المتوافرة لهذه الرحلة لتحصل على أقل سعر تذكرة طيران من أمستردام الى بروكسل. قارن أسعار الحجز في ثوان واستمتع بأقل سعر للرحلة الجوية من أمستردام الى بروكسل. ابحث في ويجو لتحصل على أفضل عروض رحلات الطيران واحجز بسهولة.

بخلاف رحلات الطيران الى بروكسل، يمكنك ايضاً حجز فنادق رخيصة في بروكسل من ويجو. قارن فنادق بروكسل واحجز اجازتك بأقل سعر للغرفة.