مواعيد رحلات الطيران من عمان الى الاقصر

  • المغادرة
    وصول
    المدة
    رقم الرحلة
    Mo Tu We Th Fr Sa Su
  • 09:00 (AMM)
    10:30 (CAI)
    6h 40m
    MS 720 (Airbus A321)
    4h توقف في القاهرة CAI
  • 14:30 (CAI)
    15:40 (LXR)
    6h 40m
    MS 355 (Embraer 170)
  • 20:15 (AMM)
    20:45 (CAI)
    4h 30m
    MS 702 (Embraer 170)
    2h توقف في القاهرة CAI
  • 22:45 (CAI)
    23:45 (LXR)
    4h 30m
    MS 60 (Boeing 737-800)

احجز تذاكر طيران من عمان الى الاقصر من eg.wego.com. ابحث في الخطوط الجوية المتوافرة لهذه الرحلة لتحصل على أقل سعر تذكرة طيران من عمان الى الاقصر. قارن أسعار الحجز في ثوان واستمتع بأقل سعر للرحلة الجوية من عمان الى الاقصر. ابحث في ويجو لتحصل على أفضل عروض رحلات الطيران واحجز بسهولة.

بخلاف رحلات الطيران الى الاقصر، يمكنك ايضاً حجز فنادق رخيصة في الاقصر من ويجو. قارن فنادق الاقصر واحجز اجازتك بأقل سعر للغرفة.