اتجاه السعر خلال فترة اثني عشر شهر

  • ديسمبر ديسمبر EGP11,314

مواعيد رحلات الطيران من ابها الى عرعر

  • المغادرة
    وصول
    المدة
    رقم الرحلة
    Mo Tu We Th Fr Sa Su
  • 01:40 (AHB)
    03:15 (RUH)
    5h 35m
    SV 1690 (Airbus A320)
    2h 25m توقف في الرياض RUH
  • 05:40 (RUH)
    07:15 (RAE)
    5h 35m
    SV 1231 (Airbus A320)
  • 02:25 (AHB)
    04:00 (RUH)
    4h 50m
    SV 1678 (Airbus A320)
    1h 40m توقف في الرياض RUH
  • 05:40 (RUH)
    07:15 (RAE)
    4h 50m
    SV 1231 (Airbus A320)
  • 02:55 (AHB)
    04:30 (RUH)
    4h 20m
    SV 1958 (Airbus A320)
    1h 10m توقف في الرياض RUH
  • 05:40 (RUH)
    07:15 (RAE)
    4h 20m
    SV 1231 (Airbus A320)
  • 07:15 (AHB)
    08:30 (JED)
    5h 5m
    SV 1651 (Airbus A320)
    2h توقف في جدة JED
  • 10:30 (JED)
    12:20 (RAE)
    5h 5m
    SV 1234 (Embraer 170)
  • 07:40 (AHB)
    08:55 (JED)
    4h 40m
    SV 1841 (Airbus A320)
    1h 35m توقف في جدة JED
  • 10:30 (JED)
    12:20 (RAE)
    4h 40m
    SV 1234 (Embraer 170)
  • 15:00 (AHB)
    16:30 (RUH)
    5h 45m
    SV 1692 (Airbus A320)
    2h 35m توقف في الرياض RUH
  • 19:05 (RUH)
    20:45 (RAE)
    5h 45m
    SV 1229 (Airbus A320)
  • 16:20 (AHB)
    17:50 (RUH)
    4h 25m
    SV 1864 (Airbus A320)
    1h 15m توقف في الرياض RUH
  • 19:05 (RUH)
    20:45 (RAE)
    4h 25m
    SV 1229 (Airbus A320)

احجز تذاكر طيران من ابها الى عرعر من eg.wego.com. ابحث في الخطوط الجوية المتوافرة لهذه الرحلة لتحصل على أقل سعر تذكرة طيران من ابها الى عرعر. قارن أسعار الحجز في ثوان واستمتع بأقل سعر للرحلة الجوية من ابها الى عرعر. ابحث في ويجو لتحصل على أفضل عروض رحلات الطيران واحجز بسهولة.

بخلاف رحلات الطيران الى عرعر، يمكنك ايضاً حجز فنادق رخيصة في عرعر من ويجو. قارن فنادق عرعر واحجز اجازتك بأقل سعر للغرفة.