×
رحلات الطيران
  • بحث جديد
  • عمليات البحث الأخيرة
  • ذهاب فقط
  • رحلة ذهاب واياب

عمليات البحث الأخيرة

    رحلات طيران رخيصة من مصر الى امريكا الشمالية
    (عدل البحث)
    خدمة تنبيهات الأسعار
    • الفئات
    • المغادرة
    • الوجهات
    • الخطوط الجوية
    • تفاصيل الرحلة

    رحلات طيران رخيصة من مصر الى امريكا الشمالية

    Airline Results Price View
    اعرض جميع الخطوط الجوية تفاصيل الرحلة
    اليتاليا Alitalia 753 نتائج EGP4,179 تفاصيل الرحلة
    خطوط دلتا الجوية 1730 نتائج EGP4,454 تفاصيل الرحلة
    اير كندا Air Canada 7672 نتائج EGP4,625 تفاصيل الرحلة
    الخطوط الجوية القطرية 184 نتائج EGP4,801 تفاصيل الرحلة
    الخطوط الجوية التركية 942 نتائج EGP4,999 تفاصيل الرحلة
    طيران KLM 1615 نتائج EGP5,015 تفاصيل الرحلة
    الخطوط الجوية الفرنسية 4742 نتائج EGP5,024 تفاصيل الرحلة
    الخطوط الجوية البريطانية 1115 نتائج EGP5,034 تفاصيل الرحلة
    الاتحاد للطيران 1485 نتائج EGP5,037 تفاصيل الرحلة
    لوفتهانزا Lufthansa 4112 نتائج EGP5,130 تفاصيل الرحلة
    الملكية الأردنية 335 نتائج EGP5,134 تفاصيل الرحلة
    الخطوط الجوية الدولية السويسرية 44 نتائج EGP5,148 تفاصيل الرحلة
    الخطوط الجوية النمساوية 57 نتائج EGP5,210 تفاصيل الرحلة
    الخطوط الجوية المتحدة 3975 نتائج EGP5,234 تفاصيل الرحلة
    الخطوط الملكية المغربية 325 نتائج EGP5,315 تفاصيل الرحلة
    مصر للطيران 733 نتائج EGP5,350 تفاصيل الرحلة
    طيران ايبريا Iberia 623 نتائج EGP5,369 تفاصيل الرحلة
    إيروفلوت Aeroflot 60 نتائج EGP5,888 تفاصيل الرحلة
    الخطوط الجوية السعودية 246 نتائج EGP6,840 تفاصيل الرحلة
    طيران الامارات 493 نتائج EGP7,608 تفاصيل الرحلة
    طيران الخليج 76 نتائج EGP9,482 تفاصيل الرحلة
    Condor Flugdienst 9 نتائج EGP11,575 تفاصيل الرحلة
    اير يوروب 45 نتائج EGP16,496 تفاصيل الرحلة
    الخطوط الصينية 13 نتائج EGP16,965 تفاصيل الرحلة
    ميريديان فلاي 4 نتائج EGP17,423 تفاصيل الرحلة
    Virgin Atlantic Airways 9 نتائج EGP17,574 تفاصيل الرحلة
    طيران ايجين 3 نتائج EGP17,813 تفاصيل الرحلة
    طيران جنوب الصين 13 نتائج EGP18,506 تفاصيل الرحلة
    الخطوط الجوية الفلندية 132 نتائج EGP19,264 تفاصيل الرحلة
    خطوط شرق الصين 9 نتائج EGP19,546 تفاصيل الرحلة
    الخطوط الجوية الاسكندنافية نتيجة واحدة EGP21,127 تفاصيل الرحلة
    Aeroméxico 2 نتائج EGP26,065 تفاصيل الرحلة
    اير برلين Air Berlin 8 نتائج EGP35,440 تفاصيل الرحلة
    Themes Results Price View
    جميع الفئات اعرض المدن
    للعائلة 19603 نتائج EGP4,179 اعرض المدن
    LGBT-friendly 16291 نتائج EGP4,179 اعرض المدن
    الترفيه 16283 نتائج EGP4,179 اعرض المدن
    الآثار التاريخية 15872 نتائج EGP4,179 اعرض المدن
    الطعام 12775 نتائج EGP4,179 اعرض المدن
    الثقافة والحضارة 12711 نتائج EGP4,179 اعرض المدن
    كبار السن 12692 نتائج EGP4,179 اعرض المدن
    التسوق 12597 نتائج EGP4,179 اعرض المدن
    الأسواق المحلية 4016 نتائج EGP5,822 اعرض المدن
    النشاطات 1137 نتائج EGP5,881 اعرض المدن
    Cities Results Price View
    جميع المدن تفاصيل الرحلة
    نيويورك 10175 نتائج EGP4,179 تفاصيل الرحلة
    بوسطن 1894 نتائج EGP4,999 تفاصيل الرحلة
    تورونتو 536 نتائج EGP5,011 تفاصيل الرحلة
    واشنطن 3902 نتائج EGP5,040 تفاصيل الرحلة
    مونتريال 2536 نتائج EGP5,180 تفاصيل الرحلة
    بالتيمور 1639 نتائج EGP5,314 تفاصيل الرحلة
    فانكوفر 57 نتائج EGP5,389 تفاصيل الرحلة
    ميلووكي 631 نتائج EGP5,391 تفاصيل الرحلة
    بيتسبرغ 2277 نتائج EGP5,417 تفاصيل الرحلة
    شيكاغو 74 نتائج EGP5,520 تفاصيل الرحلة
    كالجاري 68 نتائج EGP5,590 تفاصيل الرحلة
    ادمونتون 508 نتائج EGP5,714 تفاصيل الرحلة
    لوس انجليس 510 نتائج EGP5,822 تفاصيل الرحلة
    هيوستن 182 نتائج EGP5,843 تفاصيل الرحلة
    سياتل 132 نتائج EGP5,881 تفاصيل الرحلة
    ناشفيل 3026 نتائج EGP5,982 تفاصيل الرحلة
    أتلانتا 71 نتائج EGP5,988 تفاصيل الرحلة
    سان فرانسيسكو 990 نتائج EGP5,988 تفاصيل الرحلة
    دالاس 2 نتائج EGP6,124 تفاصيل الرحلة
    تامبا 168 نتائج EGP6,473 تفاصيل الرحلة
    كليفلاند 134 نتائج EGP6,606 تفاصيل الرحلة
    ميامي 311 نتائج EGP6,665 تفاصيل الرحلة
    الباسو 56 نتائج EGP6,696 تفاصيل الرحلة
    جاموس 6 نتائج EGP6,911 تفاصيل الرحلة
    اورلاندو 135 نتائج EGP6,935 تفاصيل الرحلة
    لاس فيغاس 147 نتائج EGP7,595 تفاصيل الرحلة
    كولومبيا 15 نتائج EGP7,694 تفاصيل الرحلة
    مكسيكو سيتي 47 نتائج EGP7,919 تفاصيل الرحلة
    كانكون 136 نتائج EGP8,282 تفاصيل الرحلة
    بويرتو فالارتا 9 نتائج EGP8,841 تفاصيل الرحلة
    سان دييغو 116 نتائج EGP9,063 تفاصيل الرحلة
    الإسكندرية 20 نتائج EGP9,495 تفاصيل الرحلة
    سان سلفادور 16 نتائج EGP9,620 تفاصيل الرحلة
    ماناغوا 64 نتائج EGP11,029 تفاصيل الرحلة
    سانتياغو 8 نتائج EGP11,051 تفاصيل الرحلة
    هافانا 387 نتائج EGP12,265 تفاصيل الرحلة
    بنما سيتي 108 نتائج EGP12,303 تفاصيل الرحلة
    سانتو دومينغو 61 نتائج EGP13,498 تفاصيل الرحلة
    لا رومانا 75 نتائج EGP17,423 تفاصيل الرحلة
    ناسو 102 نتائج EGP17,685 تفاصيل الرحلة
    تشارلوت 14 نتائج EGP24,399 تفاصيل الرحلة
    Cities Results Price View
    جميع المدن تفاصيل الرحلة
    القاهرة 30897 نتائج EGP4,179 تفاصيل الرحلة
    الغردقة 284 نتائج EGP4,999 تفاصيل الرحلة
    الإسكندرية 384 نتائج EGP5,165 تفاصيل الرحلة
    المغادرة: الأربعاء 25 فبراير العودة: الأربعاء 4 مارس القاهرة إلى نيويورك الأربعاء 25 فبراير - الأربعاء 4 مارس
    اليتاليا Alitalia 1 ترانزيت 1d 4h 5m
    17:15 CAI - 14:20 (+1) JFK
    اليتاليا Alitalia 1 ترانزيت 16h 40m
    16:35 JFK - 16:15 (+1) CAI
    EGP4,179
    travelstart.com.eg
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى نيويورك بواسطة روما

    CAI
    17:15
    3h 30m
    FCO
    19:45
    14h 45m
    FCO
    10:30
    9h 50m
    JFK
    14:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AZ897
    17:15 ,الأربعاء 25 فبراير
    CAI القاهرة
    19:45 ,الأربعاء 25 فبراير
    FCO روما
    3h 30m
    14h 45m توقف في روما FCO
    AZ608
    10:30 ,الخميس 26 فبراير
    FCO روما
    14:20 ,الخميس 26 فبراير
    JFK نيويورك
    9h 50m

    العودة: نيويورك إلى القاهرة بواسطة روما

    JFK
    16:35
    8h 35m
    FCO
    07:10 (+1)
    4h 50m
    FCO
    12:00
    3h 15m
    CAI
    16:15
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AZ609
    16:35 ,الأربعاء 4 مارس
    JFK نيويورك
    07:10 ,الخميس 5 مارس
    FCO روما
    8h 35m
    4h 50m توقف في روما FCO
    AZ896
    12:00 ,الخميس 5 مارس
    FCO روما
    16:15 ,الخميس 5 مارس
    CAI القاهرة
    3h 15m
    المغادرة: الأربعاء 25 فبراير العودة: الأربعاء 4 مارس القاهرة إلى نيويورك الأربعاء 25 فبراير - الأربعاء 4 مارس
    اليتاليا Alitalia 1 ترانزيت 16h 50m
    04:30 CAI - 14:20 JFK
    اليتاليا Alitalia 1 ترانزيت 16h 40m
    16:35 JFK - 16:15 (+1) CAI
    EGP4,179
    travelstart.com.eg
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى نيويورك بواسطة روما

    CAI
    04:30
    3h 30m
    FCO
    07:00
    3h 30m
    FCO
    10:30
    9h 50m
    JFK
    14:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AZ895
    04:30 ,الأربعاء 25 فبراير
    CAI القاهرة
    07:00 ,الأربعاء 25 فبراير
    FCO روما
    3h 30m
    3h 30m توقف في روما FCO
    AZ608
    10:30 ,الأربعاء 25 فبراير
    FCO روما
    14:20 ,الأربعاء 25 فبراير
    JFK نيويورك
    9h 50m

    العودة: نيويورك إلى القاهرة بواسطة روما

    JFK
    16:35
    8h 35m
    FCO
    07:10 (+1)
    4h 50m
    FCO
    12:00
    3h 15m
    CAI
    16:15
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AZ609
    16:35 ,الأربعاء 4 مارس
    JFK نيويورك
    07:10 ,الخميس 5 مارس
    FCO روما
    8h 35m
    4h 50m توقف في روما FCO
    AZ896
    12:00 ,الخميس 5 مارس
    FCO روما
    16:15 ,الخميس 5 مارس
    CAI القاهرة
    3h 15m
    المغادرة: الخميس 30 ابريل العودة: الأربعاء 6 مايو القاهرة إلى نيويورك الخميس 30 ابريل - الأربعاء 6 مايو
    اليتاليا Alitalia 1 ترانزيت 14h 55m
    04:30 CAI - 13:25 JFK
    اليتاليا Alitalia 1 ترانزيت 14h 55m
    20:05 JFK - 17:00 (+1) CAI
    EGP4,184
    travelstart.com.eg
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى نيويورك بواسطة روما

    CAI
    04:30
    2h 30m
    FCO
    07:00
    2h 40m
    FCO
    09:40
    9h 45m
    JFK
    13:25
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AZ895
    04:30 ,الخميس 30 ابريل
    CAI القاهرة
    07:00 ,الخميس 30 ابريل
    FCO روما
    2h 30m
    2h 40m توقف في روما FCO
    AZ602
    09:40 ,الخميس 30 ابريل
    FCO روما
    13:25 ,الخميس 30 ابريل
    JFK نيويورك
    9h 45m

    العودة: نيويورك إلى القاهرة بواسطة روما

    JFK
    20:05
    8h 45m
    FCO
    10:50 (+1)
    1h 55m
    FCO
    12:45
    4h 15m
    CAI
    17:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AZ7615
    20:05 ,الأربعاء 6 مايو
    JFK نيويورك
    10:50 ,الخميس 7 مايو
    FCO روما
    8h 45m

    * Delta Air Lines رحلات المسيرة بالرمز المشترك من

    1h 55m توقف في روما FCO
    AZ896
    12:45 ,الخميس 7 مايو
    FCO روما
    17:00 ,الخميس 7 مايو
    CAI القاهرة
    4h 15m
    المغادرة: الثلاثاء 5 مايو العودة: الأربعاء 13 مايو القاهرة إلى نيويورك الثلاثاء 5 مايو - الأربعاء 13 مايو
    اليتاليا Alitalia 1 ترانزيت 14h 55m
    04:30 CAI - 13:25 JFK
    اليتاليا Alitalia 1 ترانزيت 17h
    18:00 JFK - 17:00 (+1) CAI
    EGP4,184
    travelstart.com.eg
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى نيويورك بواسطة روما

    CAI
    04:30
    2h 30m
    FCO
    07:00
    2h 40m
    FCO
    09:40
    9h 45m
    JFK
    13:25
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AZ895
    04:30 ,الثلاثاء 5 مايو
    CAI القاهرة
    07:00 ,الثلاثاء 5 مايو
    FCO روما
    2h 30m
    2h 40m توقف في روما FCO
    AZ602
    09:40 ,الثلاثاء 5 مايو
    FCO روما
    13:25 ,الثلاثاء 5 مايو
    JFK نيويورك
    9h 45m

    العودة: نيويورك إلى القاهرة بواسطة روما

    JFK
    18:00
    8h 25m
    FCO
    08:25 (+1)
    4h 20m
    FCO
    12:45
    4h 15m
    CAI
    17:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AZ603
    18:00 ,الأربعاء 13 مايو
    JFK نيويورك
    08:25 ,الخميس 14 مايو
    FCO روما
    8h 25m
    4h 20m توقف في روما FCO
    AZ896
    12:45 ,الخميس 14 مايو
    FCO روما
    17:00 ,الخميس 14 مايو
    CAI القاهرة
    4h 15m
    المغادرة: الثلاثاء 21 ابريل العودة: الجمعة 1 مايو القاهرة إلى نيويورك الثلاثاء 21 ابريل - الجمعة 1 مايو
    اليتاليا Alitalia 1 ترانزيت 15h 55m
    03:30 CAI - 13:25 JFK
    اليتاليا Alitalia 1 ترانزيت 14h 55m
    20:05 JFK - 17:00 (+1) CAI
    EGP4,184
    travelstart.com.eg
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى نيويورك بواسطة روما

    CAI
    03:30
    3h 30m
    FCO
    07:00
    2h 40m
    FCO
    09:40
    9h 45m
    JFK
    13:25
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AZ895
    03:30 ,الثلاثاء 21 ابريل
    CAI القاهرة
    07:00 ,الثلاثاء 21 ابريل
    FCO روما
    3h 30m
    2h 40m توقف في روما FCO
    AZ602
    09:40 ,الثلاثاء 21 ابريل
    FCO روما
    13:25 ,الثلاثاء 21 ابريل
    JFK نيويورك
    9h 45m

    العودة: نيويورك إلى القاهرة بواسطة روما

    JFK
    20:05
    8h 45m
    FCO
    10:50 (+1)
    1h 55m
    FCO
    12:45
    4h 15m
    CAI
    17:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AZ7615
    20:05 ,الجمعة 1 مايو
    JFK نيويورك
    10:50 ,السبت 2 مايو
    FCO روما
    8h 45m

    * Delta Air Lines رحلات المسيرة بالرمز المشترك من

    1h 55m توقف في روما FCO
    AZ896
    12:45 ,السبت 2 مايو
    FCO روما
    17:00 ,السبت 2 مايو
    CAI القاهرة
    4h 15m
    المغادرة: الثلاثاء 5 مايو العودة: الثلاثاء 12 مايو القاهرة إلى نيويورك الثلاثاء 5 مايو - الثلاثاء 12 مايو
    اليتاليا Alitalia 1 ترانزيت 14h 55m
    04:30 CAI - 13:25 JFK
    اليتاليا Alitalia 1 ترانزيت 18h 40m
    16:20 JFK - 17:00 (+1) CAI
    EGP4,180
    travelstart.com.eg
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى نيويورك بواسطة روما

    CAI
    04:30
    2h 30m
    FCO
    07:00
    2h 40m
    FCO
    09:40
    9h 45m
    JFK
    13:25
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AZ895
    04:30 ,الثلاثاء 5 مايو
    CAI القاهرة
    07:00 ,الثلاثاء 5 مايو
    FCO روما
    2h 30m
    2h 40m توقف في روما FCO
    AZ602
    09:40 ,الثلاثاء 5 مايو
    FCO روما
    13:25 ,الثلاثاء 5 مايو
    JFK نيويورك
    9h 45m

    العودة: نيويورك إلى القاهرة بواسطة روما

    JFK
    16:20
    8h 25m
    FCO
    06:45 (+1)
    6h
    FCO
    12:45
    4h 15m
    CAI
    17:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AZ609
    16:20 ,الثلاثاء 12 مايو
    JFK نيويورك
    06:45 ,الأربعاء 13 مايو
    FCO روما
    8h 25m
    6h توقف في روما FCO
    AZ896
    12:45 ,الأربعاء 13 مايو
    FCO روما
    17:00 ,الأربعاء 13 مايو
    CAI القاهرة
    4h 15m
    المغادرة: الثلاثاء 5 مايو العودة: الثلاثاء 12 مايو القاهرة إلى نيويورك الثلاثاء 5 مايو - الثلاثاء 12 مايو
    اليتاليا Alitalia 1 ترانزيت 14h 55m
    04:30 CAI - 13:25 JFK
    اليتاليا Alitalia 1 ترانزيت 22h 30m
    22:05 JFK - 02:35 (+2) CAI
    EGP4,180
    travelstart.com.eg
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى نيويورك بواسطة روما

    CAI
    04:30
    2h 30m
    FCO
    07:00
    2h 40m
    FCO
    09:40
    9h 45m
    JFK
    13:25
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AZ895
    04:30 ,الثلاثاء 5 مايو
    CAI القاهرة
    07:00 ,الثلاثاء 5 مايو
    FCO روما
    2h 30m
    2h 40m توقف في روما FCO
    AZ602
    09:40 ,الثلاثاء 5 مايو
    FCO روما
    13:25 ,الثلاثاء 5 مايو
    JFK نيويورك
    9h 45m

    العودة: نيويورك إلى القاهرة بواسطة روما

    JFK
    22:05
    8h 35m
    FCO
    12:40 (+1)
    9h 40m
    FCO
    22:20
    4h 15m
    CAI
    02:35 (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AZ611
    22:05 ,الثلاثاء 12 مايو
    JFK نيويورك
    12:40 ,الأربعاء 13 مايو
    FCO روما
    8h 35m
    9h 40m توقف في روما FCO
    AZ894
    22:20 ,الأربعاء 13 مايو
    FCO روما
    02:35 ,الخميس 14 مايو
    CAI القاهرة
    4h 15m
    المغادرة: الثلاثاء 5 مايو العودة: الأربعاء 13 مايو القاهرة إلى نيويورك الثلاثاء 5 مايو - الأربعاء 13 مايو
    اليتاليا Alitalia 1 ترانزيت 14h 55m
    04:30 CAI - 13:25 JFK
    اليتاليا Alitalia 1 ترانزيت 22h 30m
    22:05 JFK - 02:35 (+2) CAI
    EGP4,180
    travelstart.com.eg
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى نيويورك بواسطة روما

    CAI
    04:30
    2h 30m
    FCO
    07:00
    2h 40m
    FCO
    09:40
    9h 45m
    JFK
    13:25
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AZ895
    04:30 ,الثلاثاء 5 مايو
    CAI القاهرة
    07:00 ,الثلاثاء 5 مايو
    FCO روما
    2h 30m
    2h 40m توقف في روما FCO
    AZ602
    09:40 ,الثلاثاء 5 مايو
    FCO روما
    13:25 ,الثلاثاء 5 مايو
    JFK نيويورك
    9h 45m

    العودة: نيويورك إلى القاهرة بواسطة روما

    JFK
    22:05
    8h 35m
    FCO
    12:40 (+1)
    9h 40m
    FCO
    22:20
    4h 15m
    CAI
    02:35 (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AZ611
    22:05 ,الأربعاء 13 مايو
    JFK نيويورك
    12:40 ,الخميس 14 مايو
    FCO روما
    8h 35m
    9h 40m توقف في روما FCO
    AZ894
    22:20 ,الخميس 14 مايو
    FCO روما
    02:35 ,الجمعة 15 مايو
    CAI القاهرة
    4h 15m
    المغادرة: الأربعاء 25 فبراير العودة: الثلاثاء 3 مارس القاهرة إلى نيويورك الأربعاء 25 فبراير - الثلاثاء 3 مارس
    اليتاليا Alitalia 1 ترانزيت 16h 50m
    04:30 CAI - 14:20 JFK
    اليتاليا Alitalia 1 ترانزيت 16h 40m
    16:35 JFK - 16:15 (+1) CAI
    EGP4,092
    travelstart.com.eg
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى نيويورك بواسطة روما

    CAI
    04:30
    3h 30m
    FCO
    07:00
    3h 30m
    FCO
    10:30
    9h 50m
    JFK
    14:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AZ895
    04:30 ,الأربعاء 25 فبراير
    CAI القاهرة
    07:00 ,الأربعاء 25 فبراير
    FCO روما
    3h 30m
    3h 30m توقف في روما FCO
    AZ608
    10:30 ,الأربعاء 25 فبراير
    FCO روما
    14:20 ,الأربعاء 25 فبراير
    JFK نيويورك
    9h 50m

    العودة: نيويورك إلى القاهرة بواسطة روما

    JFK
    16:35
    8h 35m
    FCO
    07:10 (+1)
    4h 50m
    FCO
    12:00
    3h 15m
    CAI
    16:15
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AZ609
    16:35 ,الثلاثاء 3 مارس
    JFK نيويورك
    07:10 ,الأربعاء 4 مارس
    FCO روما
    8h 35m
    4h 50m توقف في روما FCO
    AZ896
    12:00 ,الأربعاء 4 مارس
    FCO روما
    16:15 ,الأربعاء 4 مارس
    CAI القاهرة
    3h 15m
    المغادرة: الخميس 16 ابريل العودة: الجمعة 24 ابريل القاهرة إلى نيويورك الخميس 16 ابريل - الجمعة 24 ابريل
    اليتاليا Alitalia 1 ترانزيت 1d 3h 10m
    17:00 CAI - 14:10 (+1) JFK
    اليتاليا Alitalia 1 ترانزيت 17h
    18:00 JFK - 17:00 (+1) CAI
    EGP4,130
    travelstart.com.eg
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى نيويورك بواسطة روما

    CAI
    17:00
    3h 30m
    FCO
    20:30
    14h 5m
    FCO
    10:35
    9h 35m
    JFK
    14:10
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AZ897
    17:00 ,الخميس 16 ابريل
    CAI القاهرة
    20:30 ,الخميس 16 ابريل
    FCO روما
    3h 30m
    14h 5m توقف في روما FCO
    AZ608
    10:35 ,الجمعة 17 ابريل
    FCO روما
    14:10 ,الجمعة 17 ابريل
    JFK نيويورك
    9h 35m

    العودة: نيويورك إلى القاهرة بواسطة روما

    JFK
    18:00
    8h 35m
    FCO
    08:35 (+1)
    4h 10m
    FCO
    12:45
    4h 15m
    CAI
    17:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AZ603
    18:00 ,الجمعة 24 ابريل
    JFK نيويورك
    08:35 ,السبت 25 ابريل
    FCO روما
    8h 35m
    4h 10m توقف في روما FCO
    AZ896
    12:45 ,السبت 25 ابريل
    FCO روما
    17:00 ,السبت 25 ابريل
    CAI القاهرة
    4h 15m
    المغادرة: الثلاثاء 5 مايو العودة: الثلاثاء 12 مايو القاهرة إلى نيويورك الثلاثاء 5 مايو - الثلاثاء 12 مايو
    اليتاليا Alitalia 1 ترانزيت 18h 20m
    04:30 CAI - 16:50 JFK
    اليتاليا Alitalia 1 ترانزيت 22h 30m
    22:05 JFK - 02:35 (+2) CAI
    EGP4,184
    travelstart.com.eg
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى نيويورك بواسطة روما

    CAI
    04:30
    2h 30m
    FCO
    07:00
    5h 55m
    FCO
    12:55
    9h 55m
    JFK
    16:50
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AZ895
    04:30 ,الثلاثاء 5 مايو
    CAI القاهرة
    07:00 ,الثلاثاء 5 مايو
    FCO روما
    2h 30m
    5h 55m توقف في روما FCO
    AZ7614
    12:55 ,الثلاثاء 5 مايو
    FCO روما
    16:50 ,الثلاثاء 5 مايو
    JFK نيويورك
    9h 55m

    * Delta Air Lines رحلات المسيرة بالرمز المشترك من

    العودة: نيويورك إلى القاهرة بواسطة روما

    JFK
    22:05
    8h 35m
    FCO
    12:40 (+1)
    9h 40m
    FCO
    22:20
    4h 15m
    CAI
    02:35 (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AZ611
    22:05 ,الثلاثاء 12 مايو
    JFK نيويورك
    12:40 ,الأربعاء 13 مايو
    FCO روما
    8h 35m
    9h 40m توقف في روما FCO
    AZ894
    22:20 ,الأربعاء 13 مايو
    FCO روما
    02:35 ,الخميس 14 مايو
    CAI القاهرة
    4h 15m
    المغادرة: الثلاثاء 5 مايو العودة: الأربعاء 13 مايو القاهرة إلى نيويورك الثلاثاء 5 مايو - الأربعاء 13 مايو
    اليتاليا Alitalia 1 ترانزيت 14h 55m
    04:30 CAI - 13:25 JFK
    اليتاليا Alitalia 1 ترانزيت 1d 2h 35m
    18:00 JFK - 02:35 (+2) CAI
    EGP4,184
    travelstart.com.eg
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى نيويورك بواسطة روما

    CAI
    04:30
    2h 30m
    FCO
    07:00
    2h 40m
    FCO
    09:40
    9h 45m
    JFK
    13:25
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AZ895
    04:30 ,الثلاثاء 5 مايو
    CAI القاهرة
    07:00 ,الثلاثاء 5 مايو
    FCO روما
    2h 30m
    2h 40m توقف في روما FCO
    AZ602
    09:40 ,الثلاثاء 5 مايو
    FCO روما
    13:25 ,الثلاثاء 5 مايو
    JFK نيويورك
    9h 45m

    العودة: نيويورك إلى القاهرة بواسطة روما

    JFK
    18:00
    8h 25m
    FCO
    08:25 (+1)
    13h 55m
    FCO
    22:20
    4h 15m
    CAI
    02:35 (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AZ603
    18:00 ,الأربعاء 13 مايو
    JFK نيويورك
    08:25 ,الخميس 14 مايو
    FCO روما
    8h 25m
    13h 55m توقف في روما FCO
    AZ894
    22:20 ,الخميس 14 مايو
    FCO روما
    02:35 ,الجمعة 15 مايو
    CAI القاهرة
    4h 15m
    المغادرة: الثلاثاء 5 مايو العودة: الثلاثاء 12 مايو القاهرة إلى نيويورك الثلاثاء 5 مايو - الثلاثاء 12 مايو
    اليتاليا Alitalia 1 ترانزيت 1d 2h 10m
    18:00 CAI - 14:10 (+1) JFK
    اليتاليا Alitalia 1 ترانزيت 18h 40m
    16:20 JFK - 17:00 (+1) CAI
    EGP4,184
    travelstart.com.eg
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى نيويورك بواسطة روما

    CAI
    18:00
    2h 30m
    FCO
    20:30
    14h 5m
    FCO
    10:35
    9h 35m
    JFK
    14:10
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AZ897
    18:00 ,الثلاثاء 5 مايو
    CAI القاهرة
    20:30 ,الثلاثاء 5 مايو
    FCO روما
    2h 30m
    14h 5m توقف في روما FCO
    AZ608
    10:35 ,الأربعاء 6 مايو
    FCO روما
    14:10 ,الأربعاء 6 مايو
    JFK نيويورك
    9h 35m

    العودة: نيويورك إلى القاهرة بواسطة روما

    JFK
    16:20
    8h 25m
    FCO
    06:45 (+1)
    6h
    FCO
    12:45
    4h 15m
    CAI
    17:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AZ609
    16:20 ,الثلاثاء 12 مايو
    JFK نيويورك
    06:45 ,الأربعاء 13 مايو
    FCO روما
    8h 25m
    6h توقف في روما FCO
    AZ896
    12:45 ,الأربعاء 13 مايو
    FCO روما
    17:00 ,الأربعاء 13 مايو
    CAI القاهرة
    4h 15m
    المغادرة: الثلاثاء 5 مايو العودة: الأربعاء 13 مايو القاهرة إلى نيويورك الثلاثاء 5 مايو - الأربعاء 13 مايو
    اليتاليا Alitalia 1 ترانزيت 20h
    04:30 CAI - 18:30 JFK
    اليتاليا Alitalia 1 ترانزيت 18h 40m
    16:20 JFK - 17:00 (+1) CAI
    EGP4,184
    travelstart.com.eg
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى نيويورك بواسطة روما

    CAI
    04:30
    2h 30m
    FCO
    07:00
    7h 45m
    FCO
    14:45
    9h 45m
    JFK
    18:30
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AZ895
    04:30 ,الثلاثاء 5 مايو
    CAI القاهرة
    07:00 ,الثلاثاء 5 مايو
    FCO روما
    2h 30m
    7h 45m توقف في روما FCO
    AZ610
    14:45 ,الثلاثاء 5 مايو
    FCO روما
    18:30 ,الثلاثاء 5 مايو
    JFK نيويورك
    9h 45m

    العودة: نيويورك إلى القاهرة بواسطة روما

    JFK
    16:20
    8h 25m
    FCO
    06:45 (+1)
    6h
    FCO
    12:45
    4h 15m
    CAI
    17:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AZ609
    16:20 ,الأربعاء 13 مايو
    JFK نيويورك
    06:45 ,الخميس 14 مايو
    FCO روما
    8h 25m
    6h توقف في روما FCO
    AZ896
    12:45 ,الخميس 14 مايو
    FCO روما
    17:00 ,الخميس 14 مايو
    CAI القاهرة
    4h 15m
    المغادرة: الثلاثاء 5 مايو العودة: الثلاثاء 12 مايو القاهرة إلى نيويورك الثلاثاء 5 مايو - الثلاثاء 12 مايو
    اليتاليا Alitalia 1 ترانزيت 20h
    04:30 CAI - 18:30 JFK
    اليتاليا Alitalia 1 ترانزيت 18h 40m
    16:20 JFK - 17:00 (+1) CAI
    EGP4,184
    travelstart.com.eg
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى نيويورك بواسطة روما

    CAI
    04:30
    2h 30m
    FCO
    07:00
    7h 45m
    FCO
    14:45
    9h 45m
    JFK
    18:30
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AZ895
    04:30 ,الثلاثاء 5 مايو
    CAI القاهرة
    07:00 ,الثلاثاء 5 مايو
    FCO روما
    2h 30m
    7h 45m توقف في روما FCO
    AZ610
    14:45 ,الثلاثاء 5 مايو
    FCO روما
    18:30 ,الثلاثاء 5 مايو
    JFK نيويورك
    9h 45m

    العودة: نيويورك إلى القاهرة بواسطة روما

    JFK
    16:20
    8h 25m
    FCO
    06:45 (+1)
    6h
    FCO
    12:45
    4h 15m
    CAI
    17:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AZ609
    16:20 ,الثلاثاء 12 مايو
    JFK نيويورك
    06:45 ,الأربعاء 13 مايو
    FCO روما
    8h 25m
    6h توقف في روما FCO
    AZ896
    12:45 ,الأربعاء 13 مايو
    FCO روما
    17:00 ,الأربعاء 13 مايو
    CAI القاهرة
    4h 15m
    المغادرة: الثلاثاء 5 مايو العودة: الأربعاء 13 مايو القاهرة إلى نيويورك الثلاثاء 5 مايو - الأربعاء 13 مايو
    اليتاليا Alitalia 1 ترانزيت 18h 20m
    04:30 CAI - 16:50 JFK
    اليتاليا Alitalia 1 ترانزيت 22h 30m
    22:05 JFK - 02:35 (+2) CAI
    EGP4,184
    travelstart.com.eg
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى نيويورك بواسطة روما

    CAI
    04:30
    2h 30m
    FCO
    07:00
    5h 55m
    FCO
    12:55
    9h 55m
    JFK
    16:50
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AZ895
    04:30 ,الثلاثاء 5 مايو
    CAI القاهرة
    07:00 ,الثلاثاء 5 مايو
    FCO روما
    2h 30m
    5h 55m توقف في روما FCO
    AZ7614
    12:55 ,الثلاثاء 5 مايو
    FCO روما
    16:50 ,الثلاثاء 5 مايو
    JFK نيويورك
    9h 55m

    * Delta Air Lines رحلات المسيرة بالرمز المشترك من

    العودة: نيويورك إلى القاهرة بواسطة روما

    JFK
    22:05
    8h 35m
    FCO
    12:40 (+1)
    9h 40m
    FCO
    22:20
    4h 15m
    CAI
    02:35 (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AZ611
    22:05 ,الأربعاء 13 مايو
    JFK نيويورك
    12:40 ,الخميس 14 مايو
    FCO روما
    8h 35m
    9h 40m توقف في روما FCO
    AZ894
    22:20 ,الخميس 14 مايو
    FCO روما
    02:35 ,الجمعة 15 مايو
    CAI القاهرة
    4h 15m
    المغادرة: الجمعة 13 مارس العودة: الإثنين 16 مارس القاهرة إلى نيويورك الجمعة 13 مارس - الإثنين 16 مارس
    اليتاليا Alitalia 1 ترانزيت 16h 50m
    04:30 CAI - 15:20 JFK
    اليتاليا Alitalia 1 ترانزيت 21h 35m
    23:00 JFK - 02:35 (+2) CAI
    EGP4,130
    travelstart.com.eg
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى نيويورك بواسطة روما

    CAI
    04:30
    3h 30m
    FCO
    07:00
    3h 30m
    FCO
    10:30
    9h 50m
    JFK
    15:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AZ895
    04:30 ,الجمعة 13 مارس
    CAI القاهرة
    07:00 ,الجمعة 13 مارس
    FCO روما
    3h 30m
    3h 30m توقف في روما FCO
    AZ608
    10:30 ,الجمعة 13 مارس
    FCO روما
    15:20 ,الجمعة 13 مارس
    JFK نيويورك
    9h 50m

    العودة: نيويورك إلى القاهرة بواسطة روما

    JFK
    23:00
    8h 35m
    FCO
    12:35 (+1)
    9h 45m
    FCO
    22:20
    3h 15m
    CAI
    02:35 (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AZ611
    23:00 ,الإثنين 16 مارس
    JFK نيويورك
    12:35 ,الثلاثاء 17 مارس
    FCO روما
    8h 35m
    9h 45m توقف في روما FCO
    AZ894
    22:20 ,الثلاثاء 17 مارس
    FCO روما
    02:35 ,الأربعاء 18 مارس
    CAI القاهرة
    3h 15m
    المغادرة: الأحد 12 ابريل العودة: الخميس 7 مايو القاهرة إلى نيويورك الأحد 12 ابريل - الخميس 7 مايو
    اليتاليا Alitalia 1 ترانزيت 1d 3h 10m
    17:00 CAI - 14:10 (+1) JFK
    اليتاليا Alitalia 1 ترانزيت 1d 4h 25m
    16:10 JFK - 02:35 (+2) CAI
    EGP4,130
    travelstart.com.eg
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى نيويورك بواسطة روما

    CAI
    17:00
    3h 30m
    FCO
    20:30
    14h 5m
    FCO
    10:35
    9h 35m
    JFK
    14:10
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AZ897
    17:00 ,الأحد 12 ابريل
    CAI القاهرة
    20:30 ,الأحد 12 ابريل
    FCO روما
    3h 30m
    14h 5m توقف في روما FCO
    AZ608
    10:35 ,الإثنين 13 ابريل
    FCO روما
    14:10 ,الإثنين 13 ابريل
    JFK نيويورك
    9h 35m

    العودة: نيويورك إلى القاهرة بواسطة روما

    JFK
    16:10
    8h 35m
    FCO
    06:45 (+1)
    15h 35m
    FCO
    22:20
    4h 15m
    CAI
    02:35 (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AZ609
    16:10 ,الخميس 7 مايو
    JFK نيويورك
    06:45 ,الجمعة 8 مايو
    FCO روما
    8h 35m
    15h 35m توقف في روما FCO
    AZ894
    22:20 ,الجمعة 8 مايو
    FCO روما
    02:35 ,السبت 9 مايو
    CAI القاهرة
    4h 15m
    المغادرة: الإثنين 4 مايو العودة: الإثنين 11 مايو القاهرة إلى نيويورك الإثنين 4 مايو - الإثنين 11 مايو
    اليتاليا Alitalia 1 ترانزيت 15h 40m
    04:30 CAI - 14:10 JFK
    اليتاليا Alitalia 1 ترانزيت 14h 55m
    20:05 JFK - 17:00 (+1) CAI
    EGP4,095
    travelstart.com.eg
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى نيويورك بواسطة روما

    CAI
    04:30
    2h 30m
    FCO
    07:00
    3h 35m
    FCO
    10:35
    9h 35m
    JFK
    14:10
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AZ895
    04:30 ,الإثنين 4 مايو
    CAI القاهرة
    07:00 ,الإثنين 4 مايو
    FCO روما
    2h 30m
    3h 35m توقف في روما FCO
    AZ608
    10:35 ,الإثنين 4 مايو
    FCO روما
    14:10 ,الإثنين 4 مايو
    JFK نيويورك
    9h 35m

    العودة: نيويورك إلى القاهرة بواسطة روما

    JFK
    20:05
    8h 45m
    FCO
    10:50 (+1)
    1h 55m
    FCO
    12:45
    4h 15m
    CAI
    17:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AZ7615
    20:05 ,الإثنين 11 مايو
    JFK نيويورك
    10:50 ,الثلاثاء 12 مايو
    FCO روما
    8h 45m

    * Delta Air Lines رحلات المسيرة بالرمز المشترك من

    1h 55m توقف في روما FCO
    AZ896
    12:45 ,الثلاثاء 12 مايو
    FCO روما
    17:00 ,الثلاثاء 12 مايو
    CAI القاهرة
    4h 15m
    المغادرة: الخميس 16 ابريل العودة: الجمعة 24 ابريل القاهرة إلى نيويورك الخميس 16 ابريل - الجمعة 24 ابريل
    اليتاليا Alitalia 1 ترانزيت 15h 55m
    03:30 CAI - 13:25 JFK
    اليتاليا Alitalia 1 ترانزيت 17h
    18:00 JFK - 17:00 (+1) CAI
    EGP4,214
    travelstart.com.eg
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى نيويورك بواسطة روما

    CAI
    03:30
    3h 30m
    FCO
    07:00
    2h 40m
    FCO
    09:40
    9h 45m
    JFK
    13:25
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AZ895
    03:30 ,الخميس 16 ابريل
    CAI القاهرة
    07:00 ,الخميس 16 ابريل
    FCO روما
    3h 30m
    2h 40m توقف في روما FCO
    AZ602
    09:40 ,الخميس 16 ابريل
    FCO روما
    13:25 ,الخميس 16 ابريل
    JFK نيويورك
    9h 45m

    العودة: نيويورك إلى القاهرة بواسطة روما

    JFK
    18:00
    8h 35m
    FCO
    08:35 (+1)
    4h 10m
    FCO
    12:45
    4h 15m
    CAI
    17:00
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    AZ603
    18:00 ,الجمعة 24 ابريل
    JFK نيويورك
    08:35 ,السبت 25 ابريل
    FCO روما
    8h 35m
    4h 10m توقف في روما FCO
    AZ896
    12:45 ,السبت 25 ابريل
    FCO روما
    17:00 ,السبت 25 ابريل
    CAI القاهرة
    4h 15m