×
رحلات الطيران
  • بحث جديد
  • عمليات البحث الأخيرة
  • ذهاب فقط
  • رحلة ذهاب واياب

عمليات البحث الأخيرة

    رحلات طيران رخيصة من مصر الى البرازيل
    (عدل البحث)
    خدمة تنبيهات الأسعار
    • الفئات
    • الوجهات
    • الخطوط الجوية
    • تفاصيل الرحلة

    رحلات طيران رخيصة من مصر الى البرازيل

    Airline Results Price View
    اعرض جميع الخطوط الجوية تفاصيل الرحلة
    طيران تاب البرتغالي 2813 نتائج EGP6,532 تفاصيل الرحلة
    الخطوط الجوية القطرية 162 نتائج EGP7,715 تفاصيل الرحلة
    الاتحاد للطيران 84 نتائج EGP7,762 تفاصيل الرحلة
    الخطوط الجوية الإثيوبية 283 نتائج EGP7,866 تفاصيل الرحلة
    لوفتهانزا Lufthansa 3884 نتائج EGP8,171 تفاصيل الرحلة
    الخطوط الجوية التركية 349 نتائج EGP8,233 تفاصيل الرحلة
    الخطوط الجوية الدولية السويسرية 387 نتائج EGP8,321 تفاصيل الرحلة
    الخطوط الملكية المغربية 120 نتائج EGP8,438 تفاصيل الرحلة
    اليتاليا Alitalia 247 نتائج EGP8,571 تفاصيل الرحلة
    طيران KLM 352 نتائج EGP9,421 تفاصيل الرحلة
    الخطوط الجوية الفرنسية 127 نتائج EGP9,504 تفاصيل الرحلة
    خطوط تام الجوية TAM Airlines 502 نتائج EGP9,925 تفاصيل الرحلة
    اير كندا Air Canada 99 نتائج EGP10,892 تفاصيل الرحلة
    خطوط جنوب أفريقيا الجوية 100 نتائج EGP11,598 تفاصيل الرحلة
    طيران الامارات 250 نتائج EGP11,710 تفاصيل الرحلة
    طيران ايبريا Iberia 43 نتائج EGP17,737 تفاصيل الرحلة
    الخطوط الجوية البريطانية 63 نتائج EGP19,331 تفاصيل الرحلة
    مصر للطيران 20 نتائج EGP22,030 تفاصيل الرحلة
    خطوط دلتا الجوية 16 نتائج EGP25,575 تفاصيل الرحلة
    الخطوط الجوية المتحدة 5 نتائج EGP38,995 تفاصيل الرحلة
    Themes Results Price View
    جميع الفئات اعرض المدن
    الترفيه 9683 نتائج EGP6,532 اعرض المدن
    الآثار التاريخية 293 نتائج EGP7,491 اعرض المدن
    الطعام 293 نتائج EGP7,491 اعرض المدن
    Cities Results Price View
    جميع المدن تفاصيل الرحلة
    ساو باولو 9355 نتائج EGP6,532 تفاصيل الرحلة
    برازيليا 71 نتائج EGP7,461 تفاصيل الرحلة
    ريو دي جانيرو 292 نتائج EGP7,491 تفاصيل الرحلة
    ريسيفي 35 نتائج EGP10,387 تفاصيل الرحلة
    كوريتيبا 52 نتائج EGP11,135 تفاصيل الرحلة
    المغادرة: الخميس 14 مايو العودة: الخميس 21 مايو القاهرة إلى ساو باولو الخميس 14 مايو - الخميس 21 مايو
    طيران تاب البرتغالي 2+ ترانزيت 19h 30m
    15:00 CAI - 05:30 (+1) GRU
    طيران تاب البرتغالي 2+ ترانزيت 23h 35m
    15:45 GRU - 20:20 (+1) CAI
    EGP6,534
    travelstart.com.eg
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى ساو باولو بواسطة روما, لشبونة

    CAI
    15:00
    2h 20m
    FCO
    17:20
    2h 10m
    FCO
    19:30
    3h 5m
    LIS
    21:35
    1h 55m
    LIS
    23:30
    10h
    GRU
    05:30 (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TP7002
    15:00 ,الخميس 14 مايو
    CAI القاهرة
    17:20 ,الخميس 14 مايو
    FCO روما
    2h 20m

    * EgyptAir رحلات المسيرة بالرمز المشترك من

    2h 10m توقف في روما FCO
    TP843
    19:30 ,الخميس 14 مايو
    FCO روما
    21:35 ,الخميس 14 مايو
    LIS لشبونة
    3h 5m
    1h 55m توقف في لشبونة LIS
    TP87
    23:30 ,الخميس 14 مايو
    LIS لشبونة
    05:30 ,الجمعة 15 مايو
    GRU ساو باولو
    10h

    العودة: ساو باولو إلى القاهرة بواسطة لشبونة, برشلونة

    GRU
    15:45
    9h 50m
    LIS
    05:35 (+1)
    3h 25m
    LIS
    09:00
    1h 50m
    BCN
    11:50
    3h 30m
    BCN
    15:20
    5h
    CAI
    20:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TP82
    15:45 ,الخميس 21 مايو
    GRU ساو باولو
    05:35 ,الجمعة 22 مايو
    LIS لشبونة
    9h 50m
    3h 25m توقف في لشبونة LIS
    TP1040
    09:00 ,الجمعة 22 مايو
    LIS لشبونة
    11:50 ,الجمعة 22 مايو
    BCN برشلونة
    1h 50m
    3h 30m توقف في برشلونة BCN
    TP7013
    15:20 ,الجمعة 22 مايو
    BCN برشلونة
    20:20 ,الجمعة 22 مايو
    CAI القاهرة
    5h

    * EgyptAir رحلات المسيرة بالرمز المشترك من

    المغادرة: الخميس 14 مايو العودة: الخميس 21 مايو القاهرة إلى ساو باولو الخميس 14 مايو - الخميس 21 مايو
    طيران تاب البرتغالي 2+ ترانزيت 19h 30m
    15:00 CAI - 05:30 (+1) GRU
    طيران تاب البرتغالي 2+ ترانزيت 23h 35m
    15:45 GRU - 20:20 (+1) CAI
    EGP6,534
    travelstart.com.eg
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى ساو باولو بواسطة روما, لشبونة

    CAI
    15:00
    2h 20m
    FCO
    17:20
    2h 10m
    FCO
    19:30
    3h 5m
    LIS
    21:35
    1h 55m
    LIS
    23:30
    10h
    GRU
    05:30 (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TP7002
    15:00 ,الخميس 14 مايو
    CAI القاهرة
    17:20 ,الخميس 14 مايو
    FCO روما
    2h 20m

    * EgyptAir رحلات المسيرة بالرمز المشترك من

    2h 10m توقف في روما FCO
    TP843
    19:30 ,الخميس 14 مايو
    FCO روما
    21:35 ,الخميس 14 مايو
    LIS لشبونة
    3h 5m
    1h 55m توقف في لشبونة LIS
    TP87
    23:30 ,الخميس 14 مايو
    LIS لشبونة
    05:30 ,الجمعة 15 مايو
    GRU ساو باولو
    10h

    العودة: ساو باولو إلى القاهرة بواسطة لشبونة, برشلونة

    GRU
    15:45
    9h 50m
    LIS
    05:35 (+1)
    1h 10m
    LIS
    06:45
    1h 50m
    BCN
    09:35
    5h 45m
    BCN
    15:20
    5h
    CAI
    20:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TP82
    15:45 ,الخميس 21 مايو
    GRU ساو باولو
    05:35 ,الجمعة 22 مايو
    LIS لشبونة
    9h 50m
    1h 10m توقف في لشبونة LIS
    TP1050
    06:45 ,الجمعة 22 مايو
    LIS لشبونة
    09:35 ,الجمعة 22 مايو
    BCN برشلونة
    1h 50m
    5h 45m توقف في برشلونة BCN
    TP7013
    15:20 ,الجمعة 22 مايو
    BCN برشلونة
    20:20 ,الجمعة 22 مايو
    CAI القاهرة
    5h

    * EgyptAir رحلات المسيرة بالرمز المشترك من

    المغادرة: الخميس 14 مايو العودة: الخميس 21 مايو القاهرة إلى ساو باولو الخميس 14 مايو - الخميس 21 مايو
    طيران تاب البرتغالي 2+ ترانزيت 19h 30m
    15:00 CAI - 05:30 (+1) GRU
    طيران تاب البرتغالي 2+ ترانزيت 1d 1h 40m
    15:45 GRU - 22:25 (+1) CAI
    EGP6,548
    travelstart.com.eg
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى ساو باولو بواسطة روما, لشبونة

    CAI
    15:00
    2h 20m
    FCO
    17:20
    2h 10m
    FCO
    19:30
    3h 5m
    LIS
    21:35
    1h 55m
    LIS
    23:30
    10h
    GRU
    05:30 (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TP7002
    15:00 ,الخميس 14 مايو
    CAI القاهرة
    17:20 ,الخميس 14 مايو
    FCO روما
    2h 20m

    * EgyptAir رحلات المسيرة بالرمز المشترك من

    2h 10m توقف في روما FCO
    TP843
    19:30 ,الخميس 14 مايو
    FCO روما
    21:35 ,الخميس 14 مايو
    LIS لشبونة
    3h 5m
    1h 55m توقف في لشبونة LIS
    TP87
    23:30 ,الخميس 14 مايو
    LIS لشبونة
    05:30 ,الجمعة 15 مايو
    GRU ساو باولو
    10h

    العودة: ساو باولو إلى القاهرة بواسطة لشبونة, روما

    GRU
    15:45
    9h 50m
    LIS
    05:35 (+1)
    3h 25m
    LIS
    09:00
    2h 50m
    FCO
    12:50
    5h 30m
    FCO
    18:20
    4h 5m
    CAI
    22:25
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TP82
    15:45 ,الخميس 21 مايو
    GRU ساو باولو
    05:35 ,الجمعة 22 مايو
    LIS لشبونة
    9h 50m
    3h 25m توقف في لشبونة LIS
    TP832
    09:00 ,الجمعة 22 مايو
    LIS لشبونة
    12:50 ,الجمعة 22 مايو
    FCO روما
    2h 50m
    5h 30m توقف في روما FCO
    TP7003
    18:20 ,الجمعة 22 مايو
    FCO روما
    22:25 ,الجمعة 22 مايو
    CAI القاهرة
    4h 5m

    * EgyptAir رحلات المسيرة بالرمز المشترك من

    المغادرة: الخميس 14 مايو العودة: الخميس 21 مايو القاهرة إلى ساو باولو الخميس 14 مايو - الخميس 21 مايو
    طيران تاب البرتغالي 2+ ترانزيت 19h 30m
    15:00 CAI - 05:30 (+1) GRU
    طيران تاب البرتغالي 2+ ترانزيت 1d 1h 40m
    15:45 GRU - 22:25 (+1) CAI
    EGP6,548
    travelstart.com.eg
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى ساو باولو بواسطة روما, لشبونة

    CAI
    15:00
    2h 20m
    FCO
    17:20
    2h 10m
    FCO
    19:30
    3h 5m
    LIS
    21:35
    1h 55m
    LIS
    23:30
    10h
    GRU
    05:30 (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TP7002
    15:00 ,الخميس 14 مايو
    CAI القاهرة
    17:20 ,الخميس 14 مايو
    FCO روما
    2h 20m

    * EgyptAir رحلات المسيرة بالرمز المشترك من

    2h 10m توقف في روما FCO
    TP843
    19:30 ,الخميس 14 مايو
    FCO روما
    21:35 ,الخميس 14 مايو
    LIS لشبونة
    3h 5m
    1h 55m توقف في لشبونة LIS
    TP87
    23:30 ,الخميس 14 مايو
    LIS لشبونة
    05:30 ,الجمعة 15 مايو
    GRU ساو باولو
    10h

    العودة: ساو باولو إلى القاهرة بواسطة لشبونة, روما

    GRU
    15:45
    9h 50m
    LIS
    05:35 (+1)
    1h 15m
    LIS
    06:50
    2h 50m
    FCO
    10:40
    7h 40m
    FCO
    18:20
    4h 5m
    CAI
    22:25
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TP82
    15:45 ,الخميس 21 مايو
    GRU ساو باولو
    05:35 ,الجمعة 22 مايو
    LIS لشبونة
    9h 50m
    1h 15m توقف في لشبونة LIS
    TP834
    06:50 ,الجمعة 22 مايو
    LIS لشبونة
    10:40 ,الجمعة 22 مايو
    FCO روما
    2h 50m
    7h 40m توقف في روما FCO
    TP7003
    18:20 ,الجمعة 22 مايو
    FCO روما
    22:25 ,الجمعة 22 مايو
    CAI القاهرة
    4h 5m

    * EgyptAir رحلات المسيرة بالرمز المشترك من

    المغادرة: الخميس 14 مايو العودة: الخميس 21 مايو القاهرة إلى ساو باولو الخميس 14 مايو - الخميس 21 مايو
    طيران تاب البرتغالي 2+ ترانزيت 19h 30m
    15:00 CAI - 05:30 (+1) GRU
    طيران تاب البرتغالي 2+ ترانزيت 1d 1h 40m
    15:45 GRU - 22:25 (+1) CAI
    EGP6,548
    travelstart.com.eg
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى ساو باولو بواسطة روما, لشبونة

    CAI
    15:00
    2h 20m
    FCO
    17:20
    2h 10m
    FCO
    19:30
    3h 5m
    LIS
    21:35
    1h 55m
    LIS
    23:30
    10h
    GRU
    05:30 (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TP7002
    15:00 ,الخميس 14 مايو
    CAI القاهرة
    17:20 ,الخميس 14 مايو
    FCO روما
    2h 20m

    * EgyptAir رحلات المسيرة بالرمز المشترك من

    2h 10m توقف في روما FCO
    TP843
    19:30 ,الخميس 14 مايو
    FCO روما
    21:35 ,الخميس 14 مايو
    LIS لشبونة
    3h 5m
    1h 55m توقف في لشبونة LIS
    TP87
    23:30 ,الخميس 14 مايو
    LIS لشبونة
    05:30 ,الجمعة 15 مايو
    GRU ساو باولو
    10h

    العودة: ساو باولو إلى القاهرة بواسطة لشبونة, روما

    GRU
    15:45
    9h 50m
    LIS
    05:35 (+1)
    6h 20m
    LIS
    11:55
    2h 50m
    FCO
    15:45
    2h 35m
    FCO
    18:20
    4h 5m
    CAI
    22:25
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TP82
    15:45 ,الخميس 21 مايو
    GRU ساو باولو
    05:35 ,الجمعة 22 مايو
    LIS لشبونة
    9h 50m
    6h 20m توقف في لشبونة LIS
    TP836
    11:55 ,الجمعة 22 مايو
    LIS لشبونة
    15:45 ,الجمعة 22 مايو
    FCO روما
    2h 50m
    2h 35m توقف في روما FCO
    TP7003
    18:20 ,الجمعة 22 مايو
    FCO روما
    22:25 ,الجمعة 22 مايو
    CAI القاهرة
    4h 5m

    * EgyptAir رحلات المسيرة بالرمز المشترك من

    المغادرة: الخميس 14 مايو العودة: الخميس 21 مايو القاهرة إلى ساو باولو الخميس 14 مايو - الخميس 21 مايو
    طيران تاب البرتغالي 2+ ترانزيت 19h 30m
    15:00 CAI - 05:30 (+1) GRU
    طيران تاب البرتغالي 2+ ترانزيت 1d 40m
    15:45 GRU - 21:25 (+1) CAI
    EGP6,559
    travelstart.com.eg
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى ساو باولو بواسطة روما, لشبونة

    CAI
    15:00
    2h 20m
    FCO
    17:20
    2h 10m
    FCO
    19:30
    3h 5m
    LIS
    21:35
    1h 55m
    LIS
    23:30
    10h
    GRU
    05:30 (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TP7002
    15:00 ,الخميس 14 مايو
    CAI القاهرة
    17:20 ,الخميس 14 مايو
    FCO روما
    2h 20m

    * EgyptAir رحلات المسيرة بالرمز المشترك من

    2h 10m توقف في روما FCO
    TP843
    19:30 ,الخميس 14 مايو
    FCO روما
    21:35 ,الخميس 14 مايو
    LIS لشبونة
    3h 5m
    1h 55m توقف في لشبونة LIS
    TP87
    23:30 ,الخميس 14 مايو
    LIS لشبونة
    05:30 ,الجمعة 15 مايو
    GRU ساو باولو
    10h

    العودة: ساو باولو إلى القاهرة بواسطة لشبونة, مدريد

    GRU
    15:45
    9h 50m
    LIS
    05:35 (+1)
    6h 15m
    LIS
    11:50
    1h 15m
    MAD
    14:05
    1h 40m
    MAD
    15:45
    5h 40m
    CAI
    21:25
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TP82
    15:45 ,الخميس 21 مايو
    GRU ساو باولو
    05:35 ,الجمعة 22 مايو
    LIS لشبونة
    9h 50m
    6h 15m توقف في لشبونة LIS
    TP1014
    11:50 ,الجمعة 22 مايو
    LIS لشبونة
    14:05 ,الجمعة 22 مايو
    MAD مدريد
    1h 15m
    1h 40m توقف في مدريد MAD
    TP7009
    15:45 ,الجمعة 22 مايو
    MAD مدريد
    21:25 ,الجمعة 22 مايو
    CAI القاهرة
    5h 40m

    * EgyptAir رحلات المسيرة بالرمز المشترك من

    المغادرة: الخميس 14 مايو العودة: الخميس 21 مايو القاهرة إلى ساو باولو الخميس 14 مايو - الخميس 21 مايو
    طيران تاب البرتغالي 2+ ترانزيت 19h 30m
    15:00 CAI - 05:30 (+1) GRU
    طيران تاب البرتغالي 2+ ترانزيت 1d 40m
    15:45 GRU - 21:25 (+1) CAI
    EGP6,559
    travelstart.com.eg
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى ساو باولو بواسطة روما, لشبونة

    CAI
    15:00
    2h 20m
    FCO
    17:20
    2h 10m
    FCO
    19:30
    3h 5m
    LIS
    21:35
    1h 55m
    LIS
    23:30
    10h
    GRU
    05:30 (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TP7002
    15:00 ,الخميس 14 مايو
    CAI القاهرة
    17:20 ,الخميس 14 مايو
    FCO روما
    2h 20m

    * EgyptAir رحلات المسيرة بالرمز المشترك من

    2h 10m توقف في روما FCO
    TP843
    19:30 ,الخميس 14 مايو
    FCO روما
    21:35 ,الخميس 14 مايو
    LIS لشبونة
    3h 5m
    1h 55m توقف في لشبونة LIS
    TP87
    23:30 ,الخميس 14 مايو
    LIS لشبونة
    05:30 ,الجمعة 15 مايو
    GRU ساو باولو
    10h

    العودة: ساو باولو إلى القاهرة بواسطة لشبونة, مدريد

    GRU
    15:45
    9h 50m
    LIS
    05:35 (+1)
    1h 10m
    LIS
    06:45
    1h 15m
    MAD
    09:00
    6h 45m
    MAD
    15:45
    5h 40m
    CAI
    21:25
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TP82
    15:45 ,الخميس 21 مايو
    GRU ساو باولو
    05:35 ,الجمعة 22 مايو
    LIS لشبونة
    9h 50m
    1h 10m توقف في لشبونة LIS
    TP1010
    06:45 ,الجمعة 22 مايو
    LIS لشبونة
    09:00 ,الجمعة 22 مايو
    MAD مدريد
    1h 15m

    * Portugalia رحلات المسيرة بالرمز المشترك من

    6h 45m توقف في مدريد MAD
    TP7009
    15:45 ,الجمعة 22 مايو
    MAD مدريد
    21:25 ,الجمعة 22 مايو
    CAI القاهرة
    5h 40m

    * EgyptAir رحلات المسيرة بالرمز المشترك من

    المغادرة: الخميس 14 مايو العودة: الخميس 21 مايو القاهرة إلى ساو باولو الخميس 14 مايو - الخميس 21 مايو
    طيران تاب البرتغالي 2+ ترانزيت 19h 30m
    15:00 CAI - 05:30 (+1) GRU
    طيران تاب البرتغالي 2+ ترانزيت 1d 40m
    15:45 GRU - 21:25 (+1) CAI
    EGP6,559
    travelstart.com.eg
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى ساو باولو بواسطة روما, لشبونة

    CAI
    15:00
    2h 20m
    FCO
    17:20
    2h 10m
    FCO
    19:30
    3h 5m
    LIS
    21:35
    1h 55m
    LIS
    23:30
    10h
    GRU
    05:30 (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TP7002
    15:00 ,الخميس 14 مايو
    CAI القاهرة
    17:20 ,الخميس 14 مايو
    FCO روما
    2h 20m

    * EgyptAir رحلات المسيرة بالرمز المشترك من

    2h 10m توقف في روما FCO
    TP843
    19:30 ,الخميس 14 مايو
    FCO روما
    21:35 ,الخميس 14 مايو
    LIS لشبونة
    3h 5m
    1h 55m توقف في لشبونة LIS
    TP87
    23:30 ,الخميس 14 مايو
    LIS لشبونة
    05:30 ,الجمعة 15 مايو
    GRU ساو باولو
    10h

    العودة: ساو باولو إلى القاهرة بواسطة لشبونة, مدريد

    GRU
    15:45
    9h 50m
    LIS
    05:35 (+1)
    3h 30m
    LIS
    09:05
    1h 15m
    MAD
    11:20
    4h 25m
    MAD
    15:45
    5h 40m
    CAI
    21:25
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TP82
    15:45 ,الخميس 21 مايو
    GRU ساو باولو
    05:35 ,الجمعة 22 مايو
    LIS لشبونة
    9h 50m
    3h 30m توقف في لشبونة LIS
    TP1012
    09:05 ,الجمعة 22 مايو
    LIS لشبونة
    11:20 ,الجمعة 22 مايو
    MAD مدريد
    1h 15m
    4h 25m توقف في مدريد MAD
    TP7009
    15:45 ,الجمعة 22 مايو
    MAD مدريد
    21:25 ,الجمعة 22 مايو
    CAI القاهرة
    5h 40m

    * EgyptAir رحلات المسيرة بالرمز المشترك من

    المغادرة: الخميس 14 مايو العودة: الخميس 21 مايو القاهرة إلى ساو باولو الخميس 14 مايو - الخميس 21 مايو
    طيران تاب البرتغالي 2+ ترانزيت 20h 40m
    13:50 CAI - 05:30 (+1) GRU
    طيران تاب البرتغالي 2+ ترانزيت 23h 35m
    15:45 GRU - 20:20 (+1) CAI
    EGP6,599
    travelstart.com.eg
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى ساو باولو بواسطة ميلان, لشبونة

    CAI
    13:50
    3h
    MXP
    16:50
    1h 25m
    MXP
    18:15
    2h 45m
    LIS
    20:00
    3h 30m
    LIS
    23:30
    10h
    GRU
    05:30 (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TP7006
    13:50 ,الخميس 14 مايو
    CAI القاهرة
    16:50 ,الخميس 14 مايو
    MXP ميلان
    3h

    * EgyptAir رحلات المسيرة بالرمز المشترك من

    1h 25m توقف في ميلان MXP
    TP809
    18:15 ,الخميس 14 مايو
    MXP ميلان
    20:00 ,الخميس 14 مايو
    LIS لشبونة
    2h 45m
    3h 30m توقف في لشبونة LIS
    TP87
    23:30 ,الخميس 14 مايو
    LIS لشبونة
    05:30 ,الجمعة 15 مايو
    GRU ساو باولو
    10h

    العودة: ساو باولو إلى القاهرة بواسطة لشبونة, برشلونة

    GRU
    15:45
    9h 50m
    LIS
    05:35 (+1)
    1h 10m
    LIS
    06:45
    1h 50m
    BCN
    09:35
    5h 45m
    BCN
    15:20
    5h
    CAI
    20:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TP82
    15:45 ,الخميس 21 مايو
    GRU ساو باولو
    05:35 ,الجمعة 22 مايو
    LIS لشبونة
    9h 50m
    1h 10m توقف في لشبونة LIS
    TP1050
    06:45 ,الجمعة 22 مايو
    LIS لشبونة
    09:35 ,الجمعة 22 مايو
    BCN برشلونة
    1h 50m
    5h 45m توقف في برشلونة BCN
    TP7013
    15:20 ,الجمعة 22 مايو
    BCN برشلونة
    20:20 ,الجمعة 22 مايو
    CAI القاهرة
    5h

    * EgyptAir رحلات المسيرة بالرمز المشترك من

    المغادرة: الخميس 14 مايو العودة: الخميس 21 مايو القاهرة إلى ساو باولو الخميس 14 مايو - الخميس 21 مايو
    طيران تاب البرتغالي 2+ ترانزيت 20h 40m
    13:50 CAI - 05:30 (+1) GRU
    طيران تاب البرتغالي 2+ ترانزيت 23h 35m
    15:45 GRU - 20:20 (+1) CAI
    EGP6,599
    travelstart.com.eg
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى ساو باولو بواسطة ميلان, لشبونة

    CAI
    13:50
    3h
    MXP
    16:50
    1h 25m
    MXP
    18:15
    2h 45m
    LIS
    20:00
    3h 30m
    LIS
    23:30
    10h
    GRU
    05:30 (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TP7006
    13:50 ,الخميس 14 مايو
    CAI القاهرة
    16:50 ,الخميس 14 مايو
    MXP ميلان
    3h

    * EgyptAir رحلات المسيرة بالرمز المشترك من

    1h 25m توقف في ميلان MXP
    TP809
    18:15 ,الخميس 14 مايو
    MXP ميلان
    20:00 ,الخميس 14 مايو
    LIS لشبونة
    2h 45m
    3h 30m توقف في لشبونة LIS
    TP87
    23:30 ,الخميس 14 مايو
    LIS لشبونة
    05:30 ,الجمعة 15 مايو
    GRU ساو باولو
    10h

    العودة: ساو باولو إلى القاهرة بواسطة لشبونة, برشلونة

    GRU
    15:45
    9h 50m
    LIS
    05:35 (+1)
    3h 25m
    LIS
    09:00
    1h 50m
    BCN
    11:50
    3h 30m
    BCN
    15:20
    5h
    CAI
    20:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TP82
    15:45 ,الخميس 21 مايو
    GRU ساو باولو
    05:35 ,الجمعة 22 مايو
    LIS لشبونة
    9h 50m
    3h 25m توقف في لشبونة LIS
    TP1040
    09:00 ,الجمعة 22 مايو
    LIS لشبونة
    11:50 ,الجمعة 22 مايو
    BCN برشلونة
    1h 50m
    3h 30m توقف في برشلونة BCN
    TP7013
    15:20 ,الجمعة 22 مايو
    BCN برشلونة
    20:20 ,الجمعة 22 مايو
    CAI القاهرة
    5h

    * EgyptAir رحلات المسيرة بالرمز المشترك من

    المغادرة: الخميس 14 مايو العودة: الخميس 21 مايو القاهرة إلى ساو باولو الخميس 14 مايو - الخميس 21 مايو
    طيران تاب البرتغالي 2+ ترانزيت 20h 40m
    13:50 CAI - 05:30 (+1) GRU
    طيران تاب البرتغالي 2+ ترانزيت 1d 1h 40m
    15:45 GRU - 22:25 (+1) CAI
    EGP6,612
    travelstart.com.eg
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى ساو باولو بواسطة ميلان, لشبونة

    CAI
    13:50
    3h
    MXP
    16:50
    1h 25m
    MXP
    18:15
    2h 45m
    LIS
    20:00
    3h 30m
    LIS
    23:30
    10h
    GRU
    05:30 (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TP7006
    13:50 ,الخميس 14 مايو
    CAI القاهرة
    16:50 ,الخميس 14 مايو
    MXP ميلان
    3h

    * EgyptAir رحلات المسيرة بالرمز المشترك من

    1h 25m توقف في ميلان MXP
    TP809
    18:15 ,الخميس 14 مايو
    MXP ميلان
    20:00 ,الخميس 14 مايو
    LIS لشبونة
    2h 45m
    3h 30m توقف في لشبونة LIS
    TP87
    23:30 ,الخميس 14 مايو
    LIS لشبونة
    05:30 ,الجمعة 15 مايو
    GRU ساو باولو
    10h

    العودة: ساو باولو إلى القاهرة بواسطة لشبونة, روما

    GRU
    15:45
    9h 50m
    LIS
    05:35 (+1)
    3h 25m
    LIS
    09:00
    2h 50m
    FCO
    12:50
    5h 30m
    FCO
    18:20
    4h 5m
    CAI
    22:25
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TP82
    15:45 ,الخميس 21 مايو
    GRU ساو باولو
    05:35 ,الجمعة 22 مايو
    LIS لشبونة
    9h 50m
    3h 25m توقف في لشبونة LIS
    TP832
    09:00 ,الجمعة 22 مايو
    LIS لشبونة
    12:50 ,الجمعة 22 مايو
    FCO روما
    2h 50m
    5h 30m توقف في روما FCO
    TP7003
    18:20 ,الجمعة 22 مايو
    FCO روما
    22:25 ,الجمعة 22 مايو
    CAI القاهرة
    4h 5m

    * EgyptAir رحلات المسيرة بالرمز المشترك من

    المغادرة: الخميس 14 مايو العودة: الخميس 21 مايو القاهرة إلى ساو باولو الخميس 14 مايو - الخميس 21 مايو
    طيران تاب البرتغالي 2+ ترانزيت 20h 40m
    13:50 CAI - 05:30 (+1) GRU
    طيران تاب البرتغالي 2+ ترانزيت 1d 1h 40m
    15:45 GRU - 22:25 (+1) CAI
    EGP6,612
    travelstart.com.eg
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى ساو باولو بواسطة ميلان, لشبونة

    CAI
    13:50
    3h
    MXP
    16:50
    1h 25m
    MXP
    18:15
    2h 45m
    LIS
    20:00
    3h 30m
    LIS
    23:30
    10h
    GRU
    05:30 (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TP7006
    13:50 ,الخميس 14 مايو
    CAI القاهرة
    16:50 ,الخميس 14 مايو
    MXP ميلان
    3h

    * EgyptAir رحلات المسيرة بالرمز المشترك من

    1h 25m توقف في ميلان MXP
    TP809
    18:15 ,الخميس 14 مايو
    MXP ميلان
    20:00 ,الخميس 14 مايو
    LIS لشبونة
    2h 45m
    3h 30m توقف في لشبونة LIS
    TP87
    23:30 ,الخميس 14 مايو
    LIS لشبونة
    05:30 ,الجمعة 15 مايو
    GRU ساو باولو
    10h

    العودة: ساو باولو إلى القاهرة بواسطة لشبونة, روما

    GRU
    15:45
    9h 50m
    LIS
    05:35 (+1)
    6h 20m
    LIS
    11:55
    2h 50m
    FCO
    15:45
    2h 35m
    FCO
    18:20
    4h 5m
    CAI
    22:25
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TP82
    15:45 ,الخميس 21 مايو
    GRU ساو باولو
    05:35 ,الجمعة 22 مايو
    LIS لشبونة
    9h 50m
    6h 20m توقف في لشبونة LIS
    TP836
    11:55 ,الجمعة 22 مايو
    LIS لشبونة
    15:45 ,الجمعة 22 مايو
    FCO روما
    2h 50m
    2h 35m توقف في روما FCO
    TP7003
    18:20 ,الجمعة 22 مايو
    FCO روما
    22:25 ,الجمعة 22 مايو
    CAI القاهرة
    4h 5m

    * EgyptAir رحلات المسيرة بالرمز المشترك من

    المغادرة: الخميس 14 مايو العودة: الخميس 21 مايو القاهرة إلى ساو باولو الخميس 14 مايو - الخميس 21 مايو
    طيران تاب البرتغالي 2+ ترانزيت 20h 40m
    13:50 CAI - 05:30 (+1) GRU
    طيران تاب البرتغالي 2+ ترانزيت 1d 40m
    15:45 GRU - 21:25 (+1) CAI
    EGP6,623
    travelstart.com.eg
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى ساو باولو بواسطة ميلان, لشبونة

    CAI
    13:50
    3h
    MXP
    16:50
    1h 25m
    MXP
    18:15
    2h 45m
    LIS
    20:00
    3h 30m
    LIS
    23:30
    10h
    GRU
    05:30 (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TP7006
    13:50 ,الخميس 14 مايو
    CAI القاهرة
    16:50 ,الخميس 14 مايو
    MXP ميلان
    3h

    * EgyptAir رحلات المسيرة بالرمز المشترك من

    1h 25m توقف في ميلان MXP
    TP809
    18:15 ,الخميس 14 مايو
    MXP ميلان
    20:00 ,الخميس 14 مايو
    LIS لشبونة
    2h 45m
    3h 30m توقف في لشبونة LIS
    TP87
    23:30 ,الخميس 14 مايو
    LIS لشبونة
    05:30 ,الجمعة 15 مايو
    GRU ساو باولو
    10h

    العودة: ساو باولو إلى القاهرة بواسطة لشبونة, مدريد

    GRU
    15:45
    9h 50m
    LIS
    05:35 (+1)
    3h 30m
    LIS
    09:05
    1h 15m
    MAD
    11:20
    4h 25m
    MAD
    15:45
    5h 40m
    CAI
    21:25
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TP82
    15:45 ,الخميس 21 مايو
    GRU ساو باولو
    05:35 ,الجمعة 22 مايو
    LIS لشبونة
    9h 50m
    3h 30m توقف في لشبونة LIS
    TP1012
    09:05 ,الجمعة 22 مايو
    LIS لشبونة
    11:20 ,الجمعة 22 مايو
    MAD مدريد
    1h 15m
    4h 25m توقف في مدريد MAD
    TP7009
    15:45 ,الجمعة 22 مايو
    MAD مدريد
    21:25 ,الجمعة 22 مايو
    CAI القاهرة
    5h 40m

    * EgyptAir رحلات المسيرة بالرمز المشترك من

    المغادرة: الخميس 14 مايو العودة: الخميس 21 مايو القاهرة إلى ساو باولو الخميس 14 مايو - الخميس 21 مايو
    طيران تاب البرتغالي 2+ ترانزيت 20h 40m
    13:50 CAI - 05:30 (+1) GRU
    طيران تاب البرتغالي 2+ ترانزيت 1d 40m
    15:45 GRU - 21:25 (+1) CAI
    EGP6,623
    travelstart.com.eg
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى ساو باولو بواسطة ميلان, لشبونة

    CAI
    13:50
    3h
    MXP
    16:50
    1h 25m
    MXP
    18:15
    2h 45m
    LIS
    20:00
    3h 30m
    LIS
    23:30
    10h
    GRU
    05:30 (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TP7006
    13:50 ,الخميس 14 مايو
    CAI القاهرة
    16:50 ,الخميس 14 مايو
    MXP ميلان
    3h

    * EgyptAir رحلات المسيرة بالرمز المشترك من

    1h 25m توقف في ميلان MXP
    TP809
    18:15 ,الخميس 14 مايو
    MXP ميلان
    20:00 ,الخميس 14 مايو
    LIS لشبونة
    2h 45m
    3h 30m توقف في لشبونة LIS
    TP87
    23:30 ,الخميس 14 مايو
    LIS لشبونة
    05:30 ,الجمعة 15 مايو
    GRU ساو باولو
    10h

    العودة: ساو باولو إلى القاهرة بواسطة لشبونة, مدريد

    GRU
    15:45
    9h 50m
    LIS
    05:35 (+1)
    1h 10m
    LIS
    06:45
    1h 15m
    MAD
    09:00
    6h 45m
    MAD
    15:45
    5h 40m
    CAI
    21:25
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TP82
    15:45 ,الخميس 21 مايو
    GRU ساو باولو
    05:35 ,الجمعة 22 مايو
    LIS لشبونة
    9h 50m
    1h 10m توقف في لشبونة LIS
    TP1010
    06:45 ,الجمعة 22 مايو
    LIS لشبونة
    09:00 ,الجمعة 22 مايو
    MAD مدريد
    1h 15m

    * Portugalia رحلات المسيرة بالرمز المشترك من

    6h 45m توقف في مدريد MAD
    TP7009
    15:45 ,الجمعة 22 مايو
    MAD مدريد
    21:25 ,الجمعة 22 مايو
    CAI القاهرة
    5h 40m

    * EgyptAir رحلات المسيرة بالرمز المشترك من

    المغادرة: الخميس 14 مايو العودة: الخميس 21 مايو القاهرة إلى ساو باولو الخميس 14 مايو - الخميس 21 مايو
    طيران تاب البرتغالي 2+ ترانزيت 20h 40m
    13:50 CAI - 05:30 (+1) GRU
    طيران تاب البرتغالي 2+ ترانزيت 1d 40m
    15:45 GRU - 21:25 (+1) CAI
    EGP6,623
    travelstart.com.eg
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى ساو باولو بواسطة ميلان, لشبونة

    CAI
    13:50
    3h
    MXP
    16:50
    1h 25m
    MXP
    18:15
    2h 45m
    LIS
    20:00
    3h 30m
    LIS
    23:30
    10h
    GRU
    05:30 (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TP7006
    13:50 ,الخميس 14 مايو
    CAI القاهرة
    16:50 ,الخميس 14 مايو
    MXP ميلان
    3h

    * EgyptAir رحلات المسيرة بالرمز المشترك من

    1h 25m توقف في ميلان MXP
    TP809
    18:15 ,الخميس 14 مايو
    MXP ميلان
    20:00 ,الخميس 14 مايو
    LIS لشبونة
    2h 45m
    3h 30m توقف في لشبونة LIS
    TP87
    23:30 ,الخميس 14 مايو
    LIS لشبونة
    05:30 ,الجمعة 15 مايو
    GRU ساو باولو
    10h

    العودة: ساو باولو إلى القاهرة بواسطة لشبونة, مدريد

    GRU
    15:45
    9h 50m
    LIS
    05:35 (+1)
    6h 15m
    LIS
    11:50
    1h 15m
    MAD
    14:05
    1h 40m
    MAD
    15:45
    5h 40m
    CAI
    21:25
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TP82
    15:45 ,الخميس 21 مايو
    GRU ساو باولو
    05:35 ,الجمعة 22 مايو
    LIS لشبونة
    9h 50m
    6h 15m توقف في لشبونة LIS
    TP1014
    11:50 ,الجمعة 22 مايو
    LIS لشبونة
    14:05 ,الجمعة 22 مايو
    MAD مدريد
    1h 15m
    1h 40m توقف في مدريد MAD
    TP7009
    15:45 ,الجمعة 22 مايو
    MAD مدريد
    21:25 ,الجمعة 22 مايو
    CAI القاهرة
    5h 40m

    * EgyptAir رحلات المسيرة بالرمز المشترك من

    المغادرة: الخميس 14 مايو العودة: الخميس 21 مايو القاهرة إلى ساو باولو الخميس 14 مايو - الخميس 21 مايو
    طيران تاب البرتغالي 2+ ترانزيت 19h 30m
    15:00 CAI - 05:30 (+1) GRU
    طيران تاب البرتغالي 2+ ترانزيت 22h 25m
    15:45 GRU - 19:10 (+1) CAI
    EGP6,642
    travelstart.com.eg
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى ساو باولو بواسطة روما, لشبونة

    CAI
    15:00
    2h 20m
    FCO
    17:20
    2h 10m
    FCO
    19:30
    3h 5m
    LIS
    21:35
    1h 55m
    LIS
    23:30
    10h
    GRU
    05:30 (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TP7002
    15:00 ,الخميس 14 مايو
    CAI القاهرة
    17:20 ,الخميس 14 مايو
    FCO روما
    2h 20m

    * EgyptAir رحلات المسيرة بالرمز المشترك من

    2h 10m توقف في روما FCO
    TP843
    19:30 ,الخميس 14 مايو
    FCO روما
    21:35 ,الخميس 14 مايو
    LIS لشبونة
    3h 5m
    1h 55m توقف في لشبونة LIS
    TP87
    23:30 ,الخميس 14 مايو
    LIS لشبونة
    05:30 ,الجمعة 15 مايو
    GRU ساو باولو
    10h

    العودة: ساو باولو إلى القاهرة بواسطة لشبونة, ميلان

    GRU
    15:45
    9h 50m
    LIS
    05:35 (+1)
    1h 10m
    LIS
    06:45
    2h 35m
    MXP
    10:20
    4h 10m
    MXP
    14:30
    4h 40m
    CAI
    19:10
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TP82
    15:45 ,الخميس 21 مايو
    GRU ساو باولو
    05:35 ,الجمعة 22 مايو
    LIS لشبونة
    9h 50m
    1h 10m توقف في لشبونة LIS
    TP802
    06:45 ,الجمعة 22 مايو
    LIS لشبونة
    10:20 ,الجمعة 22 مايو
    MXP ميلان
    2h 35m
    4h 10m توقف في ميلان MXP
    TP7005
    14:30 ,الجمعة 22 مايو
    MXP ميلان
    19:10 ,الجمعة 22 مايو
    CAI القاهرة
    4h 40m

    * EgyptAir رحلات المسيرة بالرمز المشترك من

    المغادرة: الخميس 14 مايو العودة: الخميس 21 مايو القاهرة إلى ساو باولو الخميس 14 مايو - الخميس 21 مايو
    طيران تاب البرتغالي 2+ ترانزيت 19h 30m
    15:00 CAI - 05:30 (+1) GRU
    طيران تاب البرتغالي 2+ ترانزيت 21h 25m
    15:45 GRU - 18:10 (+1) CAI
    EGP6,684
    travelstart.com.eg
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى ساو باولو بواسطة روما, لشبونة

    CAI
    15:00
    2h 20m
    FCO
    17:20
    2h 10m
    FCO
    19:30
    3h 5m
    LIS
    21:35
    1h 55m
    LIS
    23:30
    10h
    GRU
    05:30 (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TP7002
    15:00 ,الخميس 14 مايو
    CAI القاهرة
    17:20 ,الخميس 14 مايو
    FCO روما
    2h 20m

    * EgyptAir رحلات المسيرة بالرمز المشترك من

    2h 10m توقف في روما FCO
    TP843
    19:30 ,الخميس 14 مايو
    FCO روما
    21:35 ,الخميس 14 مايو
    LIS لشبونة
    3h 5m
    1h 55m توقف في لشبونة LIS
    TP87
    23:30 ,الخميس 14 مايو
    LIS لشبونة
    05:30 ,الجمعة 15 مايو
    GRU ساو باولو
    10h

    العودة: ساو باولو إلى القاهرة بواسطة لشبونة, روما

    GRU
    15:45
    9h 50m
    LIS
    05:35 (+1)
    1h 15m
    LIS
    06:50
    2h 50m
    FCO
    10:40
    3h 20m
    FCO
    14:00
    4h 10m
    CAI
    18:10
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TP82
    15:45 ,الخميس 21 مايو
    GRU ساو باولو
    05:35 ,الجمعة 22 مايو
    LIS لشبونة
    9h 50m
    1h 15m توقف في لشبونة LIS
    TP834
    06:50 ,الجمعة 22 مايو
    LIS لشبونة
    10:40 ,الجمعة 22 مايو
    FCO روما
    2h 50m
    3h 20m توقف في روما FCO
    TP7001
    14:00 ,الجمعة 22 مايو
    FCO روما
    18:10 ,الجمعة 22 مايو
    CAI القاهرة
    4h 10m

    * EgyptAir رحلات المسيرة بالرمز المشترك من

    المغادرة: الخميس 14 مايو العودة: الخميس 21 مايو القاهرة إلى ساو باولو الخميس 14 مايو - الخميس 21 مايو
    طيران تاب البرتغالي 2+ ترانزيت 19h 30m
    15:00 CAI - 05:30 (+1) GRU
    طيران تاب البرتغالي 2+ ترانزيت 21h 25m
    15:45 GRU - 18:10 (+1) CAI
    EGP6,684
    travelstart.com.eg
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى ساو باولو بواسطة روما, لشبونة

    CAI
    15:00
    2h 20m
    FCO
    17:20
    2h 10m
    FCO
    19:30
    3h 5m
    LIS
    21:35
    1h 55m
    LIS
    23:30
    10h
    GRU
    05:30 (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TP7002
    15:00 ,الخميس 14 مايو
    CAI القاهرة
    17:20 ,الخميس 14 مايو
    FCO روما
    2h 20m

    * EgyptAir رحلات المسيرة بالرمز المشترك من

    2h 10m توقف في روما FCO
    TP843
    19:30 ,الخميس 14 مايو
    FCO روما
    21:35 ,الخميس 14 مايو
    LIS لشبونة
    3h 5m
    1h 55m توقف في لشبونة LIS
    TP87
    23:30 ,الخميس 14 مايو
    LIS لشبونة
    05:30 ,الجمعة 15 مايو
    GRU ساو باولو
    10h

    العودة: ساو باولو إلى القاهرة بواسطة لشبونة, روما

    GRU
    15:45
    9h 50m
    LIS
    05:35 (+1)
    3h 25m
    LIS
    09:00
    2h 50m
    FCO
    12:50
    1h 10m
    FCO
    14:00
    4h 10m
    CAI
    18:10
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TP82
    15:45 ,الخميس 21 مايو
    GRU ساو باولو
    05:35 ,الجمعة 22 مايو
    LIS لشبونة
    9h 50m
    3h 25m توقف في لشبونة LIS
    TP832
    09:00 ,الجمعة 22 مايو
    LIS لشبونة
    12:50 ,الجمعة 22 مايو
    FCO روما
    2h 50m
    1h 10m توقف في روما FCO
    TP7001
    14:00 ,الجمعة 22 مايو
    FCO روما
    18:10 ,الجمعة 22 مايو
    CAI القاهرة
    4h 10m

    * EgyptAir رحلات المسيرة بالرمز المشترك من

    المغادرة: الخميس 14 مايو العودة: الخميس 21 مايو القاهرة إلى ساو باولو الخميس 14 مايو - الخميس 21 مايو
    طيران تاب البرتغالي 2+ ترانزيت 20h 40m
    13:50 CAI - 05:30 (+1) GRU
    طيران تاب البرتغالي 2+ ترانزيت 22h 25m
    15:45 GRU - 19:10 (+1) CAI
    EGP6,706
    travelstart.com.eg
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى ساو باولو بواسطة ميلان, لشبونة

    CAI
    13:50
    3h
    MXP
    16:50
    1h 25m
    MXP
    18:15
    2h 45m
    LIS
    20:00
    3h 30m
    LIS
    23:30
    10h
    GRU
    05:30 (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TP7006
    13:50 ,الخميس 14 مايو
    CAI القاهرة
    16:50 ,الخميس 14 مايو
    MXP ميلان
    3h

    * EgyptAir رحلات المسيرة بالرمز المشترك من

    1h 25m توقف في ميلان MXP
    TP809
    18:15 ,الخميس 14 مايو
    MXP ميلان
    20:00 ,الخميس 14 مايو
    LIS لشبونة
    2h 45m
    3h 30m توقف في لشبونة LIS
    TP87
    23:30 ,الخميس 14 مايو
    LIS لشبونة
    05:30 ,الجمعة 15 مايو
    GRU ساو باولو
    10h

    العودة: ساو باولو إلى القاهرة بواسطة لشبونة, ميلان

    GRU
    15:45
    9h 50m
    LIS
    05:35 (+1)
    1h 10m
    LIS
    06:45
    2h 35m
    MXP
    10:20
    4h 10m
    MXP
    14:30
    4h 40m
    CAI
    19:10
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TP82
    15:45 ,الخميس 21 مايو
    GRU ساو باولو
    05:35 ,الجمعة 22 مايو
    LIS لشبونة
    9h 50m
    1h 10m توقف في لشبونة LIS
    TP802
    06:45 ,الجمعة 22 مايو
    LIS لشبونة
    10:20 ,الجمعة 22 مايو
    MXP ميلان
    2h 35m
    4h 10m توقف في ميلان MXP
    TP7005
    14:30 ,الجمعة 22 مايو
    MXP ميلان
    19:10 ,الجمعة 22 مايو
    CAI القاهرة
    4h 40m

    * EgyptAir رحلات المسيرة بالرمز المشترك من

    المغادرة: الخميس 14 مايو العودة: الخميس 21 مايو القاهرة إلى ساو باولو الخميس 14 مايو - الخميس 21 مايو
    طيران تاب البرتغالي 2+ ترانزيت 20h 40m
    13:50 CAI - 05:30 (+1) GRU
    طيران تاب البرتغالي 2+ ترانزيت 21h 25m
    15:45 GRU - 18:10 (+1) CAI
    EGP6,748
    travelstart.com.eg
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى ساو باولو بواسطة ميلان, لشبونة

    CAI
    13:50
    3h
    MXP
    16:50
    1h 25m
    MXP
    18:15
    2h 45m
    LIS
    20:00
    3h 30m
    LIS
    23:30
    10h
    GRU
    05:30 (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TP7006
    13:50 ,الخميس 14 مايو
    CAI القاهرة
    16:50 ,الخميس 14 مايو
    MXP ميلان
    3h

    * EgyptAir رحلات المسيرة بالرمز المشترك من

    1h 25m توقف في ميلان MXP
    TP809
    18:15 ,الخميس 14 مايو
    MXP ميلان
    20:00 ,الخميس 14 مايو
    LIS لشبونة
    2h 45m
    3h 30m توقف في لشبونة LIS
    TP87
    23:30 ,الخميس 14 مايو
    LIS لشبونة
    05:30 ,الجمعة 15 مايو
    GRU ساو باولو
    10h

    العودة: ساو باولو إلى القاهرة بواسطة لشبونة, روما

    GRU
    15:45
    9h 50m
    LIS
    05:35 (+1)
    3h 25m
    LIS
    09:00
    2h 50m
    FCO
    12:50
    1h 10m
    FCO
    14:00
    4h 10m
    CAI
    18:10
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    TP82
    15:45 ,الخميس 21 مايو
    GRU ساو باولو
    05:35 ,الجمعة 22 مايو
    LIS لشبونة
    9h 50m
    3h 25m توقف في لشبونة LIS
    TP832
    09:00 ,الجمعة 22 مايو
    LIS لشبونة
    12:50 ,الجمعة 22 مايو
    FCO روما
    2h 50m
    1h 10m توقف في روما FCO
    TP7001
    14:00 ,الجمعة 22 مايو
    FCO روما
    18:10 ,الجمعة 22 مايو
    CAI القاهرة
    4h 10m

    * EgyptAir رحلات المسيرة بالرمز المشترك من