رحلات طيران رخيصة من القاهرة الى مانشستر
    (عدل البحث)
    • الخطوط الجوية
    • تفاصيل الرحلة

    رحلات طيران رخيصة من القاهرة الى مانشستر

    Airline Results Price View
    اعرض جميع الخطوط الجوية تفاصيل الرحلة
    EgyptAir 45 نتائج EGP3,751 تفاصيل الرحلة
    Lufthansa 16 نتائج EGP5,170 تفاصيل الرحلة
    British Airways 8 نتائج EGP5,911 تفاصيل الرحلة
    Air France 8 نتائج EGP9,754 تفاصيل الرحلة
    Aegean Airlines 4 نتائج EGP12,835 تفاصيل الرحلة
    المغادرة:Fri, 3 Oct العودة:Fri, 10 Oct القاهرة إلى مانشستر Fri, 3 Oct - Fri, 10 Oct
    EgyptAir مباشر 5h 25m
    9:05 am CAI - 1:30 pm MAN
    EgyptAir مباشر 5h 10m
    2:30 pm MAN - 8:40 pm CAI
    EGP3,748
    travelstart.com.eg
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى مانشستر

    CAI
    9:05 am
    5h 25m
    MAN
    1:30 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS783
    Fri 3 Oct, 9:05 am
    CAI القاهرة
    Fri 3 Oct, 1:30 pm
    MAN مانشستر
    5h 25m

    العودة: مانشستر إلى القاهرة

    MAN
    2:30 pm
    5h 10m
    CAI
    8:40 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS784
    Fri 10 Oct, 2:30 pm
    MAN مانشستر
    Fri 10 Oct, 8:40 pm
    CAI القاهرة
    5h 10m
    المغادرة:Fri, 3 Oct العودة:Fri, 10 Oct القاهرة إلى مانشستر Fri, 3 Oct - Fri, 10 Oct
    Lufthansa 1 ترانزيت 8h 15m
    3:25 pm CAI - 10:40 pm MAN
    Lufthansa 1 ترانزيت 9h 15m
    8:55 am MAN - 7:10 pm CAI
    EGP5,170
    travelstart.com.eg
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى مانشستر بواسطة فرانكفورت

    CAI
    3:25 pm
    4h 25m
    FRA
    7:50 pm
    2h 5m
    FRA
    9:55 pm
    1h 45m
    MAN
    10:40 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    LH583
    Fri 3 Oct, 3:25 pm
    CAI القاهرة
    Fri 3 Oct, 7:50 pm
    FRA فرانكفورت
    4h 25m
    2h 5m توقف في فرانكفورت FRA
    LH948
    Fri 3 Oct, 9:55 pm
    FRA فرانكفورت
    Fri 3 Oct, 10:40 pm
    MAN مانشستر
    1h 45m

    العودة: مانشستر إلى القاهرة بواسطة فرانكفورت

    MAN
    8:55 am
    1h 45m
    FRA
    11:40 am
    3h 30m
    FRA
    3:10 pm
    4h
    CAI
    7:10 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    LH941
    Fri 10 Oct, 8:55 am
    MAN مانشستر
    Fri 10 Oct, 11:40 am
    FRA فرانكفورت
    1h 45m
    3h 30m توقف في فرانكفورت FRA
    LH7174
    Fri 10 Oct, 3:10 pm
    FRA فرانكفورت
    Fri 10 Oct, 7:10 pm
    CAI القاهرة
    4h

    * EgyptAir رحلات المسيرة بالرمز المشترك من

    المغادرة:Fri, 3 Oct العودة:Fri, 10 Oct القاهرة إلى مانشستر Fri, 3 Oct - Fri, 10 Oct
    Lufthansa 1 ترانزيت 8h 15m
    3:25 pm CAI - 10:40 pm MAN
    Lufthansa 1 ترانزيت 9h 15m
    8:55 am MAN - 7:10 pm CAI
    EGP5,170
    lufthansa.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى مانشستر بواسطة فرانكفورت

    CAI
    3:25 pm
    4h 25m
    FRA
    7:50 pm
    2h 5m
    FRA
    9:55 pm
    1h 45m
    MAN
    10:40 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    LH583
    Fri 3 Oct, 3:25 pm
    CAI القاهرة
    Fri 3 Oct, 7:50 pm
    FRA فرانكفورت
    4h 25m
    2h 5m توقف في فرانكفورت FRA
    LH948
    Fri 3 Oct, 9:55 pm
    FRA فرانكفورت
    Fri 3 Oct, 10:40 pm
    MAN مانشستر
    1h 45m

    العودة: مانشستر إلى القاهرة بواسطة فرانكفورت

    MAN
    8:55 am
    1h 45m
    FRA
    11:40 am
    3h 30m
    FRA
    3:10 pm
    4h
    CAI
    7:10 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    LH941
    Fri 10 Oct, 8:55 am
    MAN مانشستر
    Fri 10 Oct, 11:40 am
    FRA فرانكفورت
    1h 45m
    3h 30m توقف في فرانكفورت FRA
    LH7174
    Fri 10 Oct, 3:10 pm
    FRA فرانكفورت
    Fri 10 Oct, 7:10 pm
    CAI القاهرة
    4h

    * EgyptAir رحلات المسيرة بالرمز المشترك من

    المغادرة:Fri, 3 Oct العودة:Fri, 10 Oct القاهرة إلى مانشستر Fri, 3 Oct - Fri, 10 Oct
    Lufthansa 1 ترانزيت 8h 15m
    3:25 pm CAI - 10:40 pm MAN
    Lufthansa 1 ترانزيت 7h
    6:20 am MAN - 2:20 pm CAI
    EGP5,433
    lufthansa.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى مانشستر بواسطة فرانكفورت

    CAI
    3:25 pm
    4h 25m
    FRA
    7:50 pm
    2h 5m
    FRA
    9:55 pm
    1h 45m
    MAN
    10:40 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    LH583
    Fri 3 Oct, 3:25 pm
    CAI القاهرة
    Fri 3 Oct, 7:50 pm
    FRA فرانكفورت
    4h 25m
    2h 5m توقف في فرانكفورت FRA
    LH948
    Fri 3 Oct, 9:55 pm
    FRA فرانكفورت
    Fri 3 Oct, 10:40 pm
    MAN مانشستر
    1h 45m

    العودة: مانشستر إلى القاهرة بواسطة فرانكفورت

    MAN
    6:20 am
    1h 45m
    FRA
    9:05 am
    1h 10m
    FRA
    10:15 am
    4h 5m
    CAI
    2:20 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    LH949
    Fri 10 Oct, 6:20 am
    MAN مانشستر
    Fri 10 Oct, 9:05 am
    FRA فرانكفورت
    1h 45m
    1h 10m توقف في فرانكفورت FRA
    LH582
    Fri 10 Oct, 10:15 am
    FRA فرانكفورت
    Fri 10 Oct, 2:20 pm
    CAI القاهرة
    4h 5m
    المغادرة:Fri, 3 Oct العودة:Fri, 10 Oct القاهرة إلى مانشستر Fri, 3 Oct - Fri, 10 Oct
    Lufthansa 1 ترانزيت 8h 15m
    3:25 pm CAI - 10:40 pm MAN
    Lufthansa 1 ترانزيت 7h
    6:20 am MAN - 2:20 pm CAI
    EGP5,433
    travelstart.com.eg
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى مانشستر بواسطة فرانكفورت

    CAI
    3:25 pm
    4h 25m
    FRA
    7:50 pm
    2h 5m
    FRA
    9:55 pm
    1h 45m
    MAN
    10:40 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    LH583
    Fri 3 Oct, 3:25 pm
    CAI القاهرة
    Fri 3 Oct, 7:50 pm
    FRA فرانكفورت
    4h 25m
    2h 5m توقف في فرانكفورت FRA
    LH948
    Fri 3 Oct, 9:55 pm
    FRA فرانكفورت
    Fri 3 Oct, 10:40 pm
    MAN مانشستر
    1h 45m

    العودة: مانشستر إلى القاهرة بواسطة فرانكفورت

    MAN
    6:20 am
    1h 45m
    FRA
    9:05 am
    1h 10m
    FRA
    10:15 am
    4h 5m
    CAI
    2:20 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    LH949
    Fri 10 Oct, 6:20 am
    MAN مانشستر
    Fri 10 Oct, 9:05 am
    FRA فرانكفورت
    1h 45m
    1h 10m توقف في فرانكفورت FRA
    LH582
    Fri 10 Oct, 10:15 am
    FRA فرانكفورت
    Fri 10 Oct, 2:20 pm
    CAI القاهرة
    4h 5m
    المغادرة:Fri, 3 Oct العودة:Fri, 10 Oct القاهرة إلى مانشستر Fri, 3 Oct - Fri, 10 Oct
    Lufthansa 1 ترانزيت 8h 15m
    3:25 pm CAI - 10:40 pm MAN
    Lufthansa 1 ترانزيت 11h 20m
    7:15 am MAN - 7:35 pm CAI
    EGP5,749
    lufthansa.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى مانشستر بواسطة فرانكفورت

    CAI
    3:25 pm
    4h 25m
    FRA
    7:50 pm
    2h 5m
    FRA
    9:55 pm
    1h 45m
    MAN
    10:40 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    LH583
    Fri 3 Oct, 3:25 pm
    CAI القاهرة
    Fri 3 Oct, 7:50 pm
    FRA فرانكفورت
    4h 25m
    2h 5m توقف في فرانكفورت FRA
    LH948
    Fri 3 Oct, 9:55 pm
    FRA فرانكفورت
    Fri 3 Oct, 10:40 pm
    MAN مانشستر
    1h 45m

    العودة: مانشستر إلى القاهرة بواسطة ميونيخ

    MAN
    7:15 am
    2h
    MUC
    10:15 am
    5h 40m
    MUC
    3:55 pm
    3h 40m
    CAI
    7:35 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    LH2505
    Fri 10 Oct, 7:15 am
    MAN مانشستر
    Fri 10 Oct, 10:15 am
    MUC ميونيخ
    2h
    5h 40m توقف في ميونيخ MUC
    LH7176
    Fri 10 Oct, 3:55 pm
    MUC ميونيخ
    Fri 10 Oct, 7:35 pm
    CAI القاهرة
    3h 40m

    * EgyptAir رحلات المسيرة بالرمز المشترك من

    المغادرة:Fri, 3 Oct العودة:Fri, 10 Oct القاهرة إلى مانشستر Fri, 3 Oct - Fri, 10 Oct
    Lufthansa 1 ترانزيت 8h 15m
    3:25 pm CAI - 10:40 pm MAN
    Lufthansa 1 ترانزيت 7h 45m
    10:50 am MAN - 7:35 pm CAI
    EGP5,749
    lufthansa.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى مانشستر بواسطة فرانكفورت

    CAI
    3:25 pm
    4h 25m
    FRA
    7:50 pm
    2h 5m
    FRA
    9:55 pm
    1h 45m
    MAN
    10:40 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    LH583
    Fri 3 Oct, 3:25 pm
    CAI القاهرة
    Fri 3 Oct, 7:50 pm
    FRA فرانكفورت
    4h 25m
    2h 5m توقف في فرانكفورت FRA
    LH948
    Fri 3 Oct, 9:55 pm
    FRA فرانكفورت
    Fri 3 Oct, 10:40 pm
    MAN مانشستر
    1h 45m

    العودة: مانشستر إلى القاهرة بواسطة ميونيخ

    MAN
    10:50 am
    2h
    MUC
    1:50 pm
    2h 5m
    MUC
    3:55 pm
    3h 40m
    CAI
    7:35 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    LH2501
    Fri 10 Oct, 10:50 am
    MAN مانشستر
    Fri 10 Oct, 1:50 pm
    MUC ميونيخ
    2h
    2h 5m توقف في ميونيخ MUC
    LH7176
    Fri 10 Oct, 3:55 pm
    MUC ميونيخ
    Fri 10 Oct, 7:35 pm
    CAI القاهرة
    3h 40m

    * EgyptAir رحلات المسيرة بالرمز المشترك من

    المغادرة:Fri, 3 Oct العودة:Fri, 10 Oct القاهرة إلى مانشستر Fri, 3 Oct - Fri, 10 Oct
    Lufthansa 1 ترانزيت 8h 15m
    3:25 pm CAI - 10:40 pm MAN
    Lufthansa 1 ترانزيت 11h 20m
    7:15 am MAN - 7:35 pm CAI
    EGP5,749
    travelstart.com.eg
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى مانشستر بواسطة فرانكفورت

    CAI
    3:25 pm
    4h 25m
    FRA
    7:50 pm
    2h 5m
    FRA
    9:55 pm
    1h 45m
    MAN
    10:40 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    LH583
    Fri 3 Oct, 3:25 pm
    CAI القاهرة
    Fri 3 Oct, 7:50 pm
    FRA فرانكفورت
    4h 25m
    2h 5m توقف في فرانكفورت FRA
    LH948
    Fri 3 Oct, 9:55 pm
    FRA فرانكفورت
    Fri 3 Oct, 10:40 pm
    MAN مانشستر
    1h 45m

    العودة: مانشستر إلى القاهرة بواسطة ميونيخ

    MAN
    7:15 am
    2h
    MUC
    10:15 am
    5h 40m
    MUC
    3:55 pm
    3h 40m
    CAI
    7:35 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    LH2505
    Fri 10 Oct, 7:15 am
    MAN مانشستر
    Fri 10 Oct, 10:15 am
    MUC ميونيخ
    2h
    5h 40m توقف في ميونيخ MUC
    LH7176
    Fri 10 Oct, 3:55 pm
    MUC ميونيخ
    Fri 10 Oct, 7:35 pm
    CAI القاهرة
    3h 40m

    * EgyptAir رحلات المسيرة بالرمز المشترك من

    المغادرة:Fri, 3 Oct العودة:Fri, 10 Oct القاهرة إلى مانشستر Fri, 3 Oct - Fri, 10 Oct
    Lufthansa 1 ترانزيت 8h 15m
    3:25 pm CAI - 10:40 pm MAN
    Lufthansa 1 ترانزيت 7h 45m
    10:50 am MAN - 7:35 pm CAI
    EGP5,749
    travelstart.com.eg
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى مانشستر بواسطة فرانكفورت

    CAI
    3:25 pm
    4h 25m
    FRA
    7:50 pm
    2h 5m
    FRA
    9:55 pm
    1h 45m
    MAN
    10:40 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    LH583
    Fri 3 Oct, 3:25 pm
    CAI القاهرة
    Fri 3 Oct, 7:50 pm
    FRA فرانكفورت
    4h 25m
    2h 5m توقف في فرانكفورت FRA
    LH948
    Fri 3 Oct, 9:55 pm
    FRA فرانكفورت
    Fri 3 Oct, 10:40 pm
    MAN مانشستر
    1h 45m

    العودة: مانشستر إلى القاهرة بواسطة ميونيخ

    MAN
    10:50 am
    2h
    MUC
    1:50 pm
    2h 5m
    MUC
    3:55 pm
    3h 40m
    CAI
    7:35 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    LH2501
    Fri 10 Oct, 10:50 am
    MAN مانشستر
    Fri 10 Oct, 1:50 pm
    MUC ميونيخ
    2h
    2h 5m توقف في ميونيخ MUC
    LH7176
    Fri 10 Oct, 3:55 pm
    MUC ميونيخ
    Fri 10 Oct, 7:35 pm
    CAI القاهرة
    3h 40m

    * EgyptAir رحلات المسيرة بالرمز المشترك من

    المغادرة:Fri, 3 Oct العودة:Fri, 10 Oct القاهرة إلى مانشستر Fri, 3 Oct - Fri, 10 Oct
    British Airways 1 ترانزيت 10h
    7:40 am CAI - 4:40 pm MAN
    British Airways 1 ترانزيت 7h 40m
    7:40 pm MAN - 4:20 am (+1) CAI
    EGP5,912
    travelstart.com.eg
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى مانشستر بواسطة لندن

    CAI
    7:40 am
    5h 20m
    LHR
    12:00 pm
    3h 40m
    LHR
    3:40 pm
    1h
    MAN
    4:40 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    BA154
    Fri 3 Oct, 7:40 am
    CAI القاهرة
    Fri 3 Oct, 12:00 pm
    LHR لندن
    5h 20m
    3h 40m توقف في لندن LHR
    BA1396
    Fri 3 Oct, 3:40 pm
    LHR لندن
    Fri 3 Oct, 4:40 pm
    MAN مانشستر
    1h

    العودة: مانشستر إلى القاهرة بواسطة لندن

    MAN
    7:40 pm
    1h
    LHR
    8:40 pm
    1h 45m
    LHR
    10:25 pm
    4h 55m
    CAI
    4:20 am (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    BA1407
    Fri 10 Oct, 7:40 pm
    MAN مانشستر
    Fri 10 Oct, 8:40 pm
    LHR لندن
    1h
    1h 45m توقف في لندن LHR
    BA155
    Fri 10 Oct, 10:25 pm
    LHR لندن
    Sat 11 Oct, 4:20 am
    CAI القاهرة
    4h 55m
    المغادرة:Fri, 3 Oct العودة:Fri, 10 Oct القاهرة إلى مانشستر Fri, 3 Oct - Fri, 10 Oct
    British Airways 1 ترانزيت 7h 55m
    7:40 am CAI - 2:35 pm MAN
    British Airways 1 ترانزيت 10h
    5:20 pm MAN - 4:20 am (+1) CAI
    EGP5,912
    travelstart.com.eg
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى مانشستر بواسطة لندن

    CAI
    7:40 am
    5h 20m
    LHR
    12:00 pm
    1h 35m
    LHR
    1:35 pm
    1h
    MAN
    2:35 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    BA154
    Fri 3 Oct, 7:40 am
    CAI القاهرة
    Fri 3 Oct, 12:00 pm
    LHR لندن
    5h 20m
    1h 35m توقف في لندن LHR
    BA1394
    Fri 3 Oct, 1:35 pm
    LHR لندن
    Fri 3 Oct, 2:35 pm
    MAN مانشستر
    1h

    العودة: مانشستر إلى القاهرة بواسطة لندن

    MAN
    5:20 pm
    55m
    LHR
    6:15 pm
    4h 10m
    LHR
    10:25 pm
    4h 55m
    CAI
    4:20 am (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    BA1403
    Fri 10 Oct, 5:20 pm
    MAN مانشستر
    Fri 10 Oct, 6:15 pm
    LHR لندن
    55m
    4h 10m توقف في لندن LHR
    BA155
    Fri 10 Oct, 10:25 pm
    LHR لندن
    Sat 11 Oct, 4:20 am
    CAI القاهرة
    4h 55m
    المغادرة:Fri, 3 Oct العودة:Fri, 10 Oct القاهرة إلى مانشستر Fri, 3 Oct - Fri, 10 Oct
    British Airways 1 ترانزيت 7h 55m
    7:40 am CAI - 2:35 pm MAN
    British Airways 1 ترانزيت 7h 40m
    7:40 pm MAN - 4:20 am (+1) CAI
    EGP5,912
    travelstart.com.eg
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى مانشستر بواسطة لندن

    CAI
    7:40 am
    5h 20m
    LHR
    12:00 pm
    1h 35m
    LHR
    1:35 pm
    1h
    MAN
    2:35 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    BA154
    Fri 3 Oct, 7:40 am
    CAI القاهرة
    Fri 3 Oct, 12:00 pm
    LHR لندن
    5h 20m
    1h 35m توقف في لندن LHR
    BA1394
    Fri 3 Oct, 1:35 pm
    LHR لندن
    Fri 3 Oct, 2:35 pm
    MAN مانشستر
    1h

    العودة: مانشستر إلى القاهرة بواسطة لندن

    MAN
    7:40 pm
    1h
    LHR
    8:40 pm
    1h 45m
    LHR
    10:25 pm
    4h 55m
    CAI
    4:20 am (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    BA1407
    Fri 10 Oct, 7:40 pm
    MAN مانشستر
    Fri 10 Oct, 8:40 pm
    LHR لندن
    1h
    1h 45m توقف في لندن LHR
    BA155
    Fri 10 Oct, 10:25 pm
    LHR لندن
    Sat 11 Oct, 4:20 am
    CAI القاهرة
    4h 55m
    المغادرة:Fri, 3 Oct العودة:Fri, 10 Oct القاهرة إلى مانشستر Fri, 3 Oct - Fri, 10 Oct
    British Airways 1 ترانزيت 10h
    7:40 am CAI - 4:40 pm MAN
    British Airways 1 ترانزيت 10h
    5:20 pm MAN - 4:20 am (+1) CAI
    EGP5,912
    travelstart.com.eg
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى مانشستر بواسطة لندن

    CAI
    7:40 am
    5h 20m
    LHR
    12:00 pm
    3h 40m
    LHR
    3:40 pm
    1h
    MAN
    4:40 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    BA154
    Fri 3 Oct, 7:40 am
    CAI القاهرة
    Fri 3 Oct, 12:00 pm
    LHR لندن
    5h 20m
    3h 40m توقف في لندن LHR
    BA1396
    Fri 3 Oct, 3:40 pm
    LHR لندن
    Fri 3 Oct, 4:40 pm
    MAN مانشستر
    1h

    العودة: مانشستر إلى القاهرة بواسطة لندن

    MAN
    5:20 pm
    55m
    LHR
    6:15 pm
    4h 10m
    LHR
    10:25 pm
    4h 55m
    CAI
    4:20 am (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    BA1403
    Fri 10 Oct, 5:20 pm
    MAN مانشستر
    Fri 10 Oct, 6:15 pm
    LHR لندن
    55m
    4h 10m توقف في لندن LHR
    BA155
    Fri 10 Oct, 10:25 pm
    LHR لندن
    Sat 11 Oct, 4:20 am
    CAI القاهرة
    4h 55m
    المغادرة:Fri, 3 Oct العودة:Fri, 10 Oct القاهرة إلى مانشستر Fri, 3 Oct - Fri, 10 Oct
    Lufthansa 1 ترانزيت 8h 30m
    3:40 am CAI - 11:10 am MAN
    Lufthansa 1 ترانزيت 9h 15m
    8:55 am MAN - 7:10 pm CAI
    EGP7,035
    lufthansa.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى مانشستر بواسطة فرانكفورت

    CAI
    3:40 am
    4h 25m
    FRA
    8:05 am
    2h 20m
    FRA
    10:25 am
    1h 45m
    MAN
    11:10 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    LH585
    Fri 3 Oct, 3:40 am
    CAI القاهرة
    Fri 3 Oct, 8:05 am
    FRA فرانكفورت
    4h 25m
    2h 20m توقف في فرانكفورت FRA
    LH942
    Fri 3 Oct, 10:25 am
    FRA فرانكفورت
    Fri 3 Oct, 11:10 am
    MAN مانشستر
    1h 45m

    العودة: مانشستر إلى القاهرة بواسطة فرانكفورت

    MAN
    8:55 am
    1h 45m
    FRA
    11:40 am
    3h 30m
    FRA
    3:10 pm
    4h
    CAI
    7:10 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    LH941
    Fri 10 Oct, 8:55 am
    MAN مانشستر
    Fri 10 Oct, 11:40 am
    FRA فرانكفورت
    1h 45m
    3h 30m توقف في فرانكفورت FRA
    LH7174
    Fri 10 Oct, 3:10 pm
    FRA فرانكفورت
    Fri 10 Oct, 7:10 pm
    CAI القاهرة
    4h

    * EgyptAir رحلات المسيرة بالرمز المشترك من

    المغادرة:Fri, 3 Oct العودة:Fri, 10 Oct القاهرة إلى مانشستر Fri, 3 Oct - Fri, 10 Oct
    Lufthansa 1 ترانزيت 8h 30m
    3:40 am CAI - 11:10 am MAN
    Lufthansa 1 ترانزيت 9h 15m
    8:55 am MAN - 7:10 pm CAI
    EGP7,035
    travelstart.com.eg
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى مانشستر بواسطة فرانكفورت

    CAI
    3:40 am
    4h 25m
    FRA
    8:05 am
    2h 20m
    FRA
    10:25 am
    1h 45m
    MAN
    11:10 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    LH585
    Fri 3 Oct, 3:40 am
    CAI القاهرة
    Fri 3 Oct, 8:05 am
    FRA فرانكفورت
    4h 25m
    2h 20m توقف في فرانكفورت FRA
    LH942
    Fri 3 Oct, 10:25 am
    FRA فرانكفورت
    Fri 3 Oct, 11:10 am
    MAN مانشستر
    1h 45m

    العودة: مانشستر إلى القاهرة بواسطة فرانكفورت

    MAN
    8:55 am
    1h 45m
    FRA
    11:40 am
    3h 30m
    FRA
    3:10 pm
    4h
    CAI
    7:10 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    LH941
    Fri 10 Oct, 8:55 am
    MAN مانشستر
    Fri 10 Oct, 11:40 am
    FRA فرانكفورت
    1h 45m
    3h 30m توقف في فرانكفورت FRA
    LH7174
    Fri 10 Oct, 3:10 pm
    FRA فرانكفورت
    Fri 10 Oct, 7:10 pm
    CAI القاهرة
    4h

    * EgyptAir رحلات المسيرة بالرمز المشترك من

    المغادرة:Fri, 3 Oct العودة:Fri, 10 Oct القاهرة إلى مانشستر Fri, 3 Oct - Fri, 10 Oct
    Lufthansa 1 ترانزيت 8h 30m
    3:40 am CAI - 11:10 am MAN
    Lufthansa 1 ترانزيت 7h
    6:20 am MAN - 2:20 pm CAI
    EGP7,285
    lufthansa.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى مانشستر بواسطة فرانكفورت

    CAI
    3:40 am
    4h 25m
    FRA
    8:05 am
    2h 20m
    FRA
    10:25 am
    1h 45m
    MAN
    11:10 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    LH585
    Fri 3 Oct, 3:40 am
    CAI القاهرة
    Fri 3 Oct, 8:05 am
    FRA فرانكفورت
    4h 25m
    2h 20m توقف في فرانكفورت FRA
    LH942
    Fri 3 Oct, 10:25 am
    FRA فرانكفورت
    Fri 3 Oct, 11:10 am
    MAN مانشستر
    1h 45m

    العودة: مانشستر إلى القاهرة بواسطة فرانكفورت

    MAN
    6:20 am
    1h 45m
    FRA
    9:05 am
    1h 10m
    FRA
    10:15 am
    4h 5m
    CAI
    2:20 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    LH949
    Fri 10 Oct, 6:20 am
    MAN مانشستر
    Fri 10 Oct, 9:05 am
    FRA فرانكفورت
    1h 45m
    1h 10m توقف في فرانكفورت FRA
    LH582
    Fri 10 Oct, 10:15 am
    FRA فرانكفورت
    Fri 10 Oct, 2:20 pm
    CAI القاهرة
    4h 5m
    المغادرة:Fri, 3 Oct العودة:Fri, 10 Oct القاهرة إلى مانشستر Fri, 3 Oct - Fri, 10 Oct
    Lufthansa 1 ترانزيت 8h 30m
    3:40 am CAI - 11:10 am MAN
    Lufthansa 1 ترانزيت 7h
    6:20 am MAN - 2:20 pm CAI
    EGP7,285
    travelstart.com.eg
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى مانشستر بواسطة فرانكفورت

    CAI
    3:40 am
    4h 25m
    FRA
    8:05 am
    2h 20m
    FRA
    10:25 am
    1h 45m
    MAN
    11:10 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    LH585
    Fri 3 Oct, 3:40 am
    CAI القاهرة
    Fri 3 Oct, 8:05 am
    FRA فرانكفورت
    4h 25m
    2h 20m توقف في فرانكفورت FRA
    LH942
    Fri 3 Oct, 10:25 am
    FRA فرانكفورت
    Fri 3 Oct, 11:10 am
    MAN مانشستر
    1h 45m

    العودة: مانشستر إلى القاهرة بواسطة فرانكفورت

    MAN
    6:20 am
    1h 45m
    FRA
    9:05 am
    1h 10m
    FRA
    10:15 am
    4h 5m
    CAI
    2:20 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    LH949
    Fri 10 Oct, 6:20 am
    MAN مانشستر
    Fri 10 Oct, 9:05 am
    FRA فرانكفورت
    1h 45m
    1h 10m توقف في فرانكفورت FRA
    LH582
    Fri 10 Oct, 10:15 am
    FRA فرانكفورت
    Fri 10 Oct, 2:20 pm
    CAI القاهرة
    4h 5m
    المغادرة:Fri, 3 Oct العودة:Fri, 10 Oct القاهرة إلى مانشستر Fri, 3 Oct - Fri, 10 Oct
    خطوط جوية متعددة 1 ترانزيت 9h
    10:05 am CAI - 6:05 pm MAN
    EgyptAir مباشر 5h 10m
    2:30 pm MAN - 8:40 pm CAI
    EGP7,570
    travelstart.com.eg
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى مانشستر بواسطة لندن

    CAI
    10:05 am
    5h
    LHR
    2:05 pm
    3h
    LHR
    5:05 pm
    1h
    MAN
    6:05 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS777
    Fri 3 Oct, 10:05 am
    CAI القاهرة
    Fri 3 Oct, 2:05 pm
    LHR لندن
    5h
    3h توقف في لندن LHR
    VS3043
    Fri 3 Oct, 5:05 pm
    LHR لندن
    Fri 3 Oct, 6:05 pm
    MAN مانشستر
    1h

    العودة: مانشستر إلى القاهرة

    MAN
    2:30 pm
    5h 10m
    CAI
    8:40 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS784
    Fri 10 Oct, 2:30 pm
    MAN مانشستر
    Fri 10 Oct, 8:40 pm
    CAI القاهرة
    5h 10m
    المغادرة:Fri, 3 Oct العودة:Fri, 10 Oct القاهرة إلى مانشستر Fri, 3 Oct - Fri, 10 Oct
    Lufthansa 1 ترانزيت 8h 30m
    3:40 am CAI - 11:10 am MAN
    Lufthansa 1 ترانزيت 7h 45m
    10:50 am MAN - 7:35 pm CAI
    EGP7,599
    travelstart.com.eg
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى مانشستر بواسطة فرانكفورت

    CAI
    3:40 am
    4h 25m
    FRA
    8:05 am
    2h 20m
    FRA
    10:25 am
    1h 45m
    MAN
    11:10 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    LH585
    Fri 3 Oct, 3:40 am
    CAI القاهرة
    Fri 3 Oct, 8:05 am
    FRA فرانكفورت
    4h 25m
    2h 20m توقف في فرانكفورت FRA
    LH942
    Fri 3 Oct, 10:25 am
    FRA فرانكفورت
    Fri 3 Oct, 11:10 am
    MAN مانشستر
    1h 45m

    العودة: مانشستر إلى القاهرة بواسطة ميونيخ

    MAN
    10:50 am
    2h
    MUC
    1:50 pm
    2h 5m
    MUC
    3:55 pm
    3h 40m
    CAI
    7:35 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    LH2501
    Fri 10 Oct, 10:50 am
    MAN مانشستر
    Fri 10 Oct, 1:50 pm
    MUC ميونيخ
    2h
    2h 5m توقف في ميونيخ MUC
    LH7176
    Fri 10 Oct, 3:55 pm
    MUC ميونيخ
    Fri 10 Oct, 7:35 pm
    CAI القاهرة
    3h 40m

    * EgyptAir رحلات المسيرة بالرمز المشترك من

    المغادرة:Fri, 3 Oct العودة:Fri, 10 Oct القاهرة إلى مانشستر Fri, 3 Oct - Fri, 10 Oct
    Lufthansa 1 ترانزيت 8h 30m
    3:40 am CAI - 11:10 am MAN
    Lufthansa 1 ترانزيت 11h 20m
    7:15 am MAN - 7:35 pm CAI
    EGP7,599
    lufthansa.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى مانشستر بواسطة فرانكفورت

    CAI
    3:40 am
    4h 25m
    FRA
    8:05 am
    2h 20m
    FRA
    10:25 am
    1h 45m
    MAN
    11:10 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    LH585
    Fri 3 Oct, 3:40 am
    CAI القاهرة
    Fri 3 Oct, 8:05 am
    FRA فرانكفورت
    4h 25m
    2h 20m توقف في فرانكفورت FRA
    LH942
    Fri 3 Oct, 10:25 am
    FRA فرانكفورت
    Fri 3 Oct, 11:10 am
    MAN مانشستر
    1h 45m

    العودة: مانشستر إلى القاهرة بواسطة ميونيخ

    MAN
    7:15 am
    2h
    MUC
    10:15 am
    5h 40m
    MUC
    3:55 pm
    3h 40m
    CAI
    7:35 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    LH2505
    Fri 10 Oct, 7:15 am
    MAN مانشستر
    Fri 10 Oct, 10:15 am
    MUC ميونيخ
    2h
    5h 40m توقف في ميونيخ MUC
    LH7176
    Fri 10 Oct, 3:55 pm
    MUC ميونيخ
    Fri 10 Oct, 7:35 pm
    CAI القاهرة
    3h 40m

    * EgyptAir رحلات المسيرة بالرمز المشترك من