رحلات طيران رخيصة من القاهرة الى جدة
    (Modify Search)
    المغادرة العودة القاهرة إلى جدة Mon, 4 Aug - Wed, 3 Sep
    EgyptAir مباشر 1h 10m
    8:30 am CAI - 10:40 am JED
    EgyptAir مباشر 3h 10m
    11:40 am JED - 1:50 pm CAI
    EGP1,858
    aerobilet.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى جدة

    CAI
    8:30 am
    1h 10m
    JED
    10:40 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS661
    Mon 4 Aug, 8:30 am
    CAI القاهرة
    Mon 4 Aug, 10:40 am
    JED جدة
    1h 10m

    العودة: جدة إلى القاهرة

    JED
    11:40 am
    3h 10m
    CAI
    1:50 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS662
    Wed 3 Sep, 11:40 am
    JED جدة
    Wed 3 Sep, 1:50 pm
    CAI القاهرة
    3h 10m
    المغادرة العودة القاهرة إلى جدة Sat, 26 Jul - Mon, 25 Aug
    EgyptAir مباشر 2h 10m
    11:20 pm CAI - 2:30 am (+1) JED
    EgyptAir مباشر 3h 10m
    1:00 pm JED - 3:10 pm CAI
    EGP1,895
    aerobilet.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى جدة

    CAI
    11:20 pm
    2h 10m
    JED
    2:30 am (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS663
    Sat 26 Jul, 11:20 pm
    CAI القاهرة
    Sun 27 Jul, 2:30 am
    JED جدة
    2h 10m

    العودة: جدة إلى القاهرة

    JED
    1:00 pm
    3h 10m
    CAI
    3:10 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS668
    Mon 25 Aug, 1:00 pm
    JED جدة
    Mon 25 Aug, 3:10 pm
    CAI القاهرة
    3h 10m
    المغادرة العودة القاهرة إلى جدة Sat, 26 Jul - Mon, 25 Aug
    EgyptAir مباشر 2h 10m
    8:50 am CAI - 12:00 pm JED
    EgyptAir مباشر 3h 10m
    1:00 pm JED - 3:10 pm CAI
    EGP1,895
    aerobilet.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى جدة

    CAI
    8:50 am
    2h 10m
    JED
    12:00 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS667
    Sat 26 Jul, 8:50 am
    CAI القاهرة
    Sat 26 Jul, 12:00 pm
    JED جدة
    2h 10m

    العودة: جدة إلى القاهرة

    JED
    1:00 pm
    3h 10m
    CAI
    3:10 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS668
    Mon 25 Aug, 1:00 pm
    JED جدة
    Mon 25 Aug, 3:10 pm
    CAI القاهرة
    3h 10m
    المغادرة العودة القاهرة إلى جدة Sat, 26 Jul - Fri, 8 Aug
    EgyptAir مباشر 2h 10m
    2:20 pm CAI - 5:30 pm JED
    EgyptAir مباشر 3h 10m
    11:40 am JED - 1:50 pm CAI
    EGP2,168
    aerobilet.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى جدة

    CAI
    2:20 pm
    2h 10m
    JED
    5:30 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS671
    Sat 26 Jul, 2:20 pm
    CAI القاهرة
    Sat 26 Jul, 5:30 pm
    JED جدة
    2h 10m

    العودة: جدة إلى القاهرة

    JED
    11:40 am
    3h 10m
    CAI
    1:50 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS662
    Fri 8 Aug, 11:40 am
    JED جدة
    Fri 8 Aug, 1:50 pm
    CAI القاهرة
    3h 10m
    المغادرة العودة القاهرة إلى جدة Sat, 26 Jul - Fri, 8 Aug
    EgyptAir مباشر 2h 10m
    11:20 pm CAI - 2:30 am (+1) JED
    EgyptAir مباشر 3h 10m
    11:40 am JED - 1:50 pm CAI
    EGP2,168
    aerobilet.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى جدة

    CAI
    11:20 pm
    2h 10m
    JED
    2:30 am (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS663
    Sat 26 Jul, 11:20 pm
    CAI القاهرة
    Sun 27 Jul, 2:30 am
    JED جدة
    2h 10m

    العودة: جدة إلى القاهرة

    JED
    11:40 am
    3h 10m
    CAI
    1:50 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS662
    Fri 8 Aug, 11:40 am
    JED جدة
    Fri 8 Aug, 1:50 pm
    CAI القاهرة
    3h 10m
    المغادرة العودة القاهرة إلى جدة Sat, 26 Jul - Fri, 8 Aug
    EgyptAir مباشر 2h 10m
    7:30 am CAI - 10:40 am JED
    EgyptAir مباشر 3h 10m
    11:40 am JED - 1:50 pm CAI
    EGP2,168
    aerobilet.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى جدة

    CAI
    7:30 am
    2h 10m
    JED
    10:40 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS661
    Sat 26 Jul, 7:30 am
    CAI القاهرة
    Sat 26 Jul, 10:40 am
    JED جدة
    2h 10m

    العودة: جدة إلى القاهرة

    JED
    11:40 am
    3h 10m
    CAI
    1:50 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS662
    Fri 8 Aug, 11:40 am
    JED جدة
    Fri 8 Aug, 1:50 pm
    CAI القاهرة
    3h 10m
    المغادرة العودة القاهرة إلى جدة Sun, 2 Nov - Sat, 15 Nov
    EgyptAir مباشر 2h 5m
    8:55 am CAI - 12:00 pm JED
    EgyptAir مباشر 2h 20m
    11:30 am JED - 12:50 pm CAI
    EGP2,179
    aerobilet.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى جدة

    CAI
    8:55 am
    2h 5m
    JED
    12:00 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS667
    Sun 2 Nov, 8:55 am
    CAI القاهرة
    Sun 2 Nov, 12:00 pm
    JED جدة
    2h 5m

    العودة: جدة إلى القاهرة

    JED
    11:30 am
    2h 20m
    CAI
    12:50 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS662
    Sat 15 Nov, 11:30 am
    JED جدة
    Sat 15 Nov, 12:50 pm
    CAI القاهرة
    2h 20m
    المغادرة العودة القاهرة إلى جدة Sun, 2 Nov - Sat, 15 Nov
    EgyptAir مباشر 2h 5m
    7:25 am CAI - 10:30 am JED
    EgyptAir مباشر 2h 20m
    11:30 am JED - 12:50 pm CAI
    EGP2,179
    aerobilet.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى جدة

    CAI
    7:25 am
    2h 5m
    JED
    10:30 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS661
    Sun 2 Nov, 7:25 am
    CAI القاهرة
    Sun 2 Nov, 10:30 am
    JED جدة
    2h 5m

    العودة: جدة إلى القاهرة

    JED
    11:30 am
    2h 20m
    CAI
    12:50 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    MS662
    Sat 15 Nov, 11:30 am
    JED جدة
    Sat 15 Nov, 12:50 pm
    CAI القاهرة
    2h 20m
    المغادرة العودة القاهرة إلى جدة Sat, 26 Jul - Tue, 19 Aug
    Saudia مباشر 2h 5m
    12:30 pm CAI - 3:35 pm JED
    Saudia مباشر 3h 5m
    5:25 pm JED - 7:30 pm CAI
    EGP2,205
    saudiairlines.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى جدة

    CAI
    12:30 pm
    2h 5m
    JED
    3:35 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV300
    Sat 26 Jul, 12:30 pm
    CAI القاهرة
    Sat 26 Jul, 3:35 pm
    JED جدة
    2h 5m

    العودة: جدة إلى القاهرة

    JED
    5:25 pm
    3h 5m
    CAI
    7:30 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV303
    Tue 19 Aug, 5:25 pm
    JED جدة
    Tue 19 Aug, 7:30 pm
    CAI القاهرة
    3h 5m
    المغادرة العودة القاهرة إلى جدة Sat, 26 Jul - Tue, 19 Aug
    Saudia مباشر 2h 5m
    10:55 pm CAI - 2:00 am (+1) JED
    Saudia مباشر 3h 5m
    9:55 am JED - 12:00 pm CAI
    EGP2,205
    saudiairlines.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى جدة

    CAI
    10:55 pm
    2h 5m
    JED
    2:00 am (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV304
    Sat 26 Jul, 10:55 pm
    CAI القاهرة
    Sun 27 Jul, 2:00 am
    JED جدة
    2h 5m

    العودة: جدة إلى القاهرة

    JED
    9:55 am
    3h 5m
    CAI
    12:00 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV301
    Tue 19 Aug, 9:55 am
    JED جدة
    Tue 19 Aug, 12:00 pm
    CAI القاهرة
    3h 5m
    المغادرة العودة القاهرة إلى جدة Sat, 26 Jul - Tue, 19 Aug
    Saudia مباشر 2h 5m
    12:30 pm CAI - 3:35 pm JED
    Saudia مباشر 3h 5m
    11:45 pm JED - 1:50 am (+1) CAI
    EGP2,205
    saudiairlines.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى جدة

    CAI
    12:30 pm
    2h 5m
    JED
    3:35 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV300
    Sat 26 Jul, 12:30 pm
    CAI القاهرة
    Sat 26 Jul, 3:35 pm
    JED جدة
    2h 5m

    العودة: جدة إلى القاهرة

    JED
    11:45 pm
    3h 5m
    CAI
    1:50 am (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV309
    Tue 19 Aug, 11:45 pm
    JED جدة
    Wed 20 Aug, 1:50 am
    CAI القاهرة
    3h 5m
    المغادرة العودة القاهرة إلى جدة Sat, 26 Jul - Tue, 19 Aug
    Saudia مباشر 2h 5m
    12:30 pm CAI - 3:35 pm JED
    Saudia مباشر 3h 5m
    9:55 am JED - 12:00 pm CAI
    EGP2,205
    saudiairlines.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى جدة

    CAI
    12:30 pm
    2h 5m
    JED
    3:35 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV300
    Sat 26 Jul, 12:30 pm
    CAI القاهرة
    Sat 26 Jul, 3:35 pm
    JED جدة
    2h 5m

    العودة: جدة إلى القاهرة

    JED
    9:55 am
    3h 5m
    CAI
    12:00 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV301
    Tue 19 Aug, 9:55 am
    JED جدة
    Tue 19 Aug, 12:00 pm
    CAI القاهرة
    3h 5m
    المغادرة العودة القاهرة إلى جدة Sat, 26 Jul - Tue, 19 Aug
    Saudia مباشر 2h 5m
    10:55 pm CAI - 2:00 am (+1) JED
    Saudia مباشر 3h 5m
    5:25 pm JED - 7:30 pm CAI
    EGP2,205
    saudiairlines.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى جدة

    CAI
    10:55 pm
    2h 5m
    JED
    2:00 am (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV304
    Sat 26 Jul, 10:55 pm
    CAI القاهرة
    Sun 27 Jul, 2:00 am
    JED جدة
    2h 5m

    العودة: جدة إلى القاهرة

    JED
    5:25 pm
    3h 5m
    CAI
    7:30 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV303
    Tue 19 Aug, 5:25 pm
    JED جدة
    Tue 19 Aug, 7:30 pm
    CAI القاهرة
    3h 5m
    المغادرة العودة القاهرة إلى جدة Sat, 26 Jul - Tue, 19 Aug
    Saudia مباشر 2h 5m
    10:55 pm CAI - 2:00 am (+1) JED
    Saudia مباشر 3h 5m
    11:45 pm JED - 1:50 am (+1) CAI
    EGP2,205
    saudiairlines.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى جدة

    CAI
    10:55 pm
    2h 5m
    JED
    2:00 am (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV304
    Sat 26 Jul, 10:55 pm
    CAI القاهرة
    Sun 27 Jul, 2:00 am
    JED جدة
    2h 5m

    العودة: جدة إلى القاهرة

    JED
    11:45 pm
    3h 5m
    CAI
    1:50 am (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV309
    Tue 19 Aug, 11:45 pm
    JED جدة
    Wed 20 Aug, 1:50 am
    CAI القاهرة
    3h 5m
    المغادرة العودة القاهرة إلى جدة Fri, 25 Jul - Mon, 22 Sep
    Saudia مباشر 2h 5m
    10:55 pm CAI - 2:00 am (+1) JED
    Saudia مباشر 3h 5m
    9:55 am JED - 12:00 pm CAI
    EGP2,205
    saudiairlines.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى جدة

    CAI
    10:55 pm
    2h 5m
    JED
    2:00 am (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV304
    Fri 25 Jul, 10:55 pm
    CAI القاهرة
    Sat 26 Jul, 2:00 am
    JED جدة
    2h 5m

    العودة: جدة إلى القاهرة

    JED
    9:55 am
    3h 5m
    CAI
    12:00 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV301
    Mon 22 Sep, 9:55 am
    JED جدة
    Mon 22 Sep, 12:00 pm
    CAI القاهرة
    3h 5m
    المغادرة العودة القاهرة إلى جدة Fri, 25 Jul - Mon, 22 Sep
    Saudia مباشر 2h 5m
    12:30 pm CAI - 3:35 pm JED
    Saudia مباشر 3h 5m
    11:45 pm JED - 1:50 am (+1) CAI
    EGP2,205
    saudiairlines.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى جدة

    CAI
    12:30 pm
    2h 5m
    JED
    3:35 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV300
    Fri 25 Jul, 12:30 pm
    CAI القاهرة
    Fri 25 Jul, 3:35 pm
    JED جدة
    2h 5m

    العودة: جدة إلى القاهرة

    JED
    11:45 pm
    3h 5m
    CAI
    1:50 am (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV309
    Mon 22 Sep, 11:45 pm
    JED جدة
    Tue 23 Sep, 1:50 am
    CAI القاهرة
    3h 5m
    المغادرة العودة القاهرة إلى جدة Fri, 25 Jul - Mon, 22 Sep
    Saudia مباشر 2h 5m
    12:30 pm CAI - 3:35 pm JED
    Saudia مباشر 3h 5m
    9:55 am JED - 12:00 pm CAI
    EGP2,205
    saudiairlines.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى جدة

    CAI
    12:30 pm
    2h 5m
    JED
    3:35 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV300
    Fri 25 Jul, 12:30 pm
    CAI القاهرة
    Fri 25 Jul, 3:35 pm
    JED جدة
    2h 5m

    العودة: جدة إلى القاهرة

    JED
    9:55 am
    3h 5m
    CAI
    12:00 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV301
    Mon 22 Sep, 9:55 am
    JED جدة
    Mon 22 Sep, 12:00 pm
    CAI القاهرة
    3h 5m
    المغادرة العودة القاهرة إلى جدة Thu, 31 Jul - Sun, 31 Aug
    Saudia مباشر 1h 5m
    3:20 am CAI - 5:25 am JED
    Saudia مباشر 3h 5m
    12:10 am JED - 2:15 am CAI
    EGP2,205
    saudiairlines.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى جدة

    CAI
    3:20 am
    1h 5m
    JED
    5:25 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV308
    Thu 31 Jul, 3:20 am
    CAI القاهرة
    Thu 31 Jul, 5:25 am
    JED جدة
    1h 5m

    العودة: جدة إلى القاهرة

    JED
    12:10 am
    3h 5m
    CAI
    2:15 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV307
    Sun 31 Aug, 12:10 am
    JED جدة
    Sun 31 Aug, 2:15 am
    CAI القاهرة
    3h 5m
    المغادرة العودة القاهرة إلى جدة Thu, 31 Jul - Sun, 31 Aug
    Saudia مباشر 1h 5m
    1:30 pm CAI - 3:35 pm JED
    Saudia مباشر 3h 5m
    2:25 am JED - 4:30 am CAI
    EGP2,205
    saudiairlines.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى جدة

    CAI
    1:30 pm
    1h 5m
    JED
    3:35 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV300
    Thu 31 Jul, 1:30 pm
    CAI القاهرة
    Thu 31 Jul, 3:35 pm
    JED جدة
    1h 5m

    العودة: جدة إلى القاهرة

    JED
    2:25 am
    3h 5m
    CAI
    4:30 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV335
    Sun 31 Aug, 2:25 am
    JED جدة
    Sun 31 Aug, 4:30 am
    CAI القاهرة
    3h 5m
    المغادرة العودة القاهرة إلى جدة Thu, 31 Jul - Sun, 31 Aug
    Saudia مباشر 1h 5m
    3:20 am CAI - 5:25 am JED
    Saudia مباشر 3h 5m
    9:55 am JED - 12:00 pm CAI
    EGP2,205
    saudiairlines.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: القاهرة إلى جدة

    CAI
    3:20 am
    1h 5m
    JED
    5:25 am
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV308
    Thu 31 Jul, 3:20 am
    CAI القاهرة
    Thu 31 Jul, 5:25 am
    JED جدة
    1h 5m

    العودة: جدة إلى القاهرة

    JED
    9:55 am
    3h 5m
    CAI
    12:00 pm
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    SV301
    Sun 31 Aug, 9:55 am
    JED جدة
    Sun 31 Aug, 12:00 pm
    CAI القاهرة
    3h 5m